1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
24 фев 2021 в 01:57

А кто вообще допустил выезд автобуса с детьми в такую погоду? Здесь следовало бы обратить внимание тем, кто должен это сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:00

В этой стране можно рассчитывать только на себя! Никто не придёт к тебе на помощь...☹️

Якк
24 фев 2021 в 01:05

Ну и где, доблестные росгвардейцы с запотевшими забралами?

Или все Навального стерегут?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:01

Ждём теперь много сюжетов по зомбоящику , как сотрудники МЧС всех желающих поили и кормили прям на трассе.

Гость
24 фев 2021 в 01:27

Классная зима! Всех расставляет на место.
Мальчикам в кедах и с подворотами здесь не место.

Сергей
24 фев 2021 в 00:53

"Питьевая вода закончилась". А взрослых в автобус нельзя было посадить с детьми? Чтобы контролировали расход, раз такая ситуация. К водителю в этом отношении претензий быть не может, его дело за дорогой следить. А вот к сопровождающим... Они там есть? А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:05

Что за вранье, у меня родители до сих пор стоят под Бородиновкой с 15-00, у людей заканчивается бензин, отец сказал приехала пожарная,элементарно даже чаю не предложили, постояла и уехали, позор Варненскому сельскому поселению, 10 км прочистить не могут, 74 почему публикует не проверив информацию, позор не к чиму не готовы, зиму как обычно не кто не ждал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:59

Как то в 2012году зимой на фуре тоже застревал под Златоустом, звонил в МЧС, а они говорили что ничем помочь не могут. Зато потом по телевизору про какие-то 100500 пунктов обогрева показывали.

Гость
24 фев 2021 в 01:00

МЧС у нас существует только на бумаге. Ни один раз в этом убеждался.

Гость
24 фев 2021 в 01:10

Люди, держитесь!!! Коллапс какой-то прям сегодня(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:16

МЧС еще накануне рассылало предупреждения об усилении ветра и метелях 23 числа, а то что люди как всегда наплевали на эти сообщения, то это их вина. Одно непонятно, зачем автобус с детьми поехал в такую погоду? теперь нечего пенять на МЧС если надеялись на русское авось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:54

Слушайте, ну МЧС МЧСом, не оправдываю их, но какого черта поперлись в поездку в такую метелищу? На каждое застрявшее авто трактор не подогнать. Три предупреждения прилетело (у нас МТС) - низкая температура и переметы. Какие к чертям собачьим дети а автобусе?! куда приспичило их везти - праздновать советский милитаристский праздник? Хоть бы все обошлось без смертей и обморожений серьезных. Но собственную голову и инстинкт самосохранения хоть иногда включать стоит все же...

Гость
24 фев 2021 в 06:00

Ни к чему не готовы чинуши,опять все на патриотизме и милосердии простых людей!Зато когда все закончится будут рапортовать,что это они все организовали,и пять лет будут в ладоши хлопать.Лицемерные людишки.

ОТВЕТИТЬ
тина
24 фев 2021 в 06:15

Выехала 23.02 из Южноуральска в Екатеринбург в 14.00
За 14 лет вождения такой адской дороги не помню. Там, где маломальские посадки вдоль дороги, еще видно дорогу, а где голое поле, едешь как в белой пене, свою машину не видишь и слепнешь. Брр.. Только в Свердловской области полегче стало, леса пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:56

Автобус встрял из-за водятлов на личных авто, поехавших по своим никчемным делишкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:17

Странно, по телевизору говорили, что такое только в Америке бывает...

Гость
24 фев 2021 в 12:44

А почему автобус с детьми без сопровождения?

НМУ
24 фев 2021 в 01:05

Снимайте всю технику с города - отправляйте на трассы !!!
Кто придумал сейчас чистить улицы???

Россиянин из будующего
24 фев 2021 в 01:07

Как так? КАКТАК???

Лебедева
24 фев 2021 в 01:47

Было предубеждение ! Куда предали! Сказано сидите дома !

Лебедева
24 фев 2021 в 01:51

Товарищ Гость не ной ну бывает потерпи !

Гость
24 фев 2021 в 02:06

Естественный отбор в действии.

гость
24 фев 2021 в 06:51

где Текслер, почему Котова,до сих пор не на работе?!

Гость
24 фев 2021 в 08:42

3000 лет назад в такую погоду на кенгуяках ездили

Гость
24 фев 2021 в 10:34

полный автобус мужиков на фото. вытолкнуть автобус не могут?