19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

24 фев 2021 в 14:35

Куда вы бизоны претесь на машинах, не видите что за окном твориться? А потом ещё жалуются, что их долго откапывать едут.

Гость
24 фев 2021 в 14:45

Удивляюсь комментам идиотов в Челябе. Здоровья всем.

Гость
24 фев 2021 в 14:48

Оптимизировали армию - некому спасать. Оптимизировали уборщиков - некому снег разгребать. Оптимизировали сельское хозяйство - в деревне трактора не найдешь. Оптимизировали правоохранительные - на дтп не дождешься. Разгоните МЧС - они никого не спасают. ОПТИМИЗИРУЙТЕ ОПТИМИЗАЦИЮ ВСЕГО! П О Ж А Л У Й С Т А!

Ефросинья
24 фев 2021 в 14:50

На перекрёстке ул. 40 лет Победы и пр.Победы с северо-западного угла свалился кабель со столба. Кто-то его закинул за вентиляционную трубу

Гость
24 фев 2021 в 14:51

Интересно, а модная молодёжь и сегодня с голыми щиколотками, в кроссовках и без шапки ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:53

Почему доблестное правительство нашей области, не объявило ЧС? Люди должны замерзнуть насмерть, добираясь до работы?

Жители села Тумерлан
24 фев 2021 в 14:53

Нам жителям Тумерлана Варненскаго района! Очень по душе такая погода,, благодоря такой пагоде, мы имеем возможность наслаждаться горячим питанием, не выхотя из грейдера! Спасибо Путину, за горячае питание, за которое мы можем родину продать! Ещё обещали пимы подвезти. Белые и подшитые.

Гость.
24 фев 2021 в 15:13

Как всегда сегодняшная власть проспали.ждали что их это не коснется .одни разговоры что все хорошо.При юревиче такого бардака не было нравится кому или нет но правде нужно в глаза смотреть. Везде свои на теплых местах а результат 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:52

эй, привет, как там в Техасе ? Как у нас ?

Гость
24 фев 2021 в 16:15

Читаю статьи про современные методы отопления дома - конвекторами, тёплыми ИК полами, кондиционерами... улыбаюсь и подбрасываю дровишки в печь.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 16:24

Актер Дмитрий Певцов проводит отпуск в Челябинской области

👉🏻 Актер и певец Дмитрий Певцов приехал в Челябинскую область. Видео об этом радостном событии он выложил на своей странице в Instagram.

💬 «А в Челябинской области как-то так. Красота! Солнце и минус 25. Что может быть лучше?», — прокомментировал актер виды региона.

В комментариях артиста не поддержали, заявив, что лучше может быть только плюсовая температура. «Солнце и +25 — вот, что может быть лучше», — поспорил с ним пользователь lucky_anova_thai.

Некоторые пригласили певца к себе на родину, за пределы УрФО, чтобы тот оценил местный климат. «Дмитрий приезжайте к нам в Коми. У нас сегодня минус 45», — написал комментатор irinakoroliova3303.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:24

Видимо завтра опять хоккейную команду спасать будут сотрудники ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:31

А дороги то в городе будет кто-нибудь чистить???

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 фев 2021 в 16:56

И конечно как это обычно бывает при котовой, ни работники дор служб, ни аварийщики оказались не готовы. А ведь синоптики предупреждали!! Котова-ты реальный баласт для города, толку нет один вред!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленарь рулит!
24 фев 2021 в 17:00

народ по большей части сами виноваты что прутся на трассу на своих пузотерках с минимумом бенза в баке да в осенних ботиночках но зато со смартфоном. Поколение айфонщиков сэлфистов я вам по секрету скажу - смартфон вам не поможет.
Я в начале 90х гонял на тачке так у меня зимой кроме мелких зап. частей всегда была лопата, топор, веревка, валенки фуфайка и ватные штаны. Это я по городу ездил даже не по трассе. А тут прутся башка вообще не варит....

ОТВЕТИТЬ
Нюшка
24 фев 2021 в 17:19

25 минут стояла утром на остановке, редкие маршрутки мимо летят заполненные. Автобусов нет, 53 и 40 маршруты наверное не вышли совсем. Кто-то их контролирует?

Гость
24 фев 2021 в 17:25

Вот скажите мне почему у МЧС и других силовых структур выход на пенсию в 40 лет ? А по факту в городе коллапс , полный бардак ...

Гость
24 фев 2021 в 17:25

Скоро все навальнята вымрут как мамонты.
Путин подписал закон об увеличении штрафов за неповиновение силовикам на массовых акциях, нарушение порядка их проведения, а также утвердил закон о введении штрафов за распространение информации об иностранных агентах и созданных ими материалах без указания на их статус.

ОТВЕТИТЬ
Саша
24 фев 2021 в 17:31

Понаделали отбойников на трассе? ))) нате ешьте не обляпайтесь и не развернуться!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 фев 2021 в 18:28

Спасли моего папу! Спасибо!

Светлана
24 фев 2021 в 18:50

И в Миассе почти сутки без света и соответственно без отопления частный сектор был

Гость
24 фев 2021 в 19:07

Опять счета за отопление взлетят. Зарплата упала. Как платить?

ОТВЕТИТЬ
Кукай
24 фев 2021 в 19:07

Фатальное ДТП в Озерске 23.02 столкнулись 11 автомобилей в условиях непогоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 19:21

По области спасено 1300 человек. Это ж какое стадо оленей! Совсем народ с мозгами не дружит.

Гость
24 фев 2021 в 19:34

Уважаемые работники сайта, да найдите Вы толкового системника, чтобы новости действительно шли в реале, а не тот набор пруфов, что вы выкладываете! Это, пожалуй, вопрос не к сотрудникам, а владельцу :-)

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
24 фев 2021 в 19:53

Народ у нас непоколебим:уже и ЧС об"явили,и репортажи в СМИ,на всех каналах о непогоде на Урале,и градусник за окном,так нет,всё равно надо переться куда-то,как будто работу или учёбу потеряют за один-два дня.

24 фев 2021 в 20:05

Онкобольной, гриппобольной, ангинобольной, понособольной, золотухобольной. Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, - ты один мне поддержка и опора, о, великий и могучий русский язык. Не будь тебя - как не впасть в отчаяние.

Гость
24 фев 2021 в 20:33

Когда не было сотовой связи и МЧС, я возил с собой лопату, топор, паяльную лампу, полушубок и валенки.
Несколько раз выручало.
Но в такую погоду я и тогда не ездил, дома пережидал, несмотря не отсутствие смс.
Сейчас старый стал, редко езжу, но лопата, топор и тёплая одежда всегда всегда со мной... Привычка.
Места немного занимают в багажнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:49

Зуб даю - пока кто-то не замёрзнет - так и будут ехать "за щенками".

ОТВЕТИТЬ
За правду
24 фев 2021 в 21:20

Если птица летит жопой вперёд-значит сильный ветер.
Народная мудрость.

Найля
24 фев 2021 в 21:28

А зачем выехали в такую погоду? Этот месяц с 22 января по 21 февраля по башкирски называется "шакай" то есть застуживающий. В этот период в старину никто никуда не выезжал. Тем более что прогноз погоды был, МЧС предупреждал, все надеются на авось.Подвергают себя риску, а бюджет расходам...так никаких ресурсов не хватит ...Давайте сами себя будем беречь и не рисковать в непогоду. Ведь рискуют спасатели, сотрудники ГИБДД , а у них тоже семьи..

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 фев 2021 в 22:13

Цитирую (Текслер) : " Обязательно справимся. И не с таким справлялись". 😂😂😂😂😂😂серьезно?! А с чем ты тут за 2 года справился? 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 22:18

Не подскажите хоккейная команда, которую спасают сопровождающие сотрудники ГИБДД уже спасена или ещё нет?

Гость
24 фев 2021 в 22:59

Кто работает,тем положен коэффициент за морозы,так называемые северные..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 23:18

сахалин решил у нас погостить

24 фев 2021 в 23:22

Остановочные комплексы должны быть прозрачные , с дверями, и розетками для подзарядки! если человек оказался в метель на улице-хоть переждать! давно их уже надо сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 23:42

Скоро мы передохнем от мороза.

Гость
25 фев 2021 в 00:33

Завтра агрегаторы такси побьют все рекорды.

Ирина
25 фев 2021 в 00:49

Здравствуйте! Государство обеспечьте пожалуйста техникой до цхп Челябинск, очень холодно ходить по 50минут на работу

25 фев 2021 в 00:52

Видео напоминает конец света.

Гость
25 фев 2021 в 01:25

Уроки апреля 2014 года не пошли в прок властям Челябинска и области. Как воровали на гос контрактах так и продолжают воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 07:05

В России хоть спасают... В США политики прямо тыкают техасцам - что "Америка для сильных, всего несколько дней не могут без воды и электричества продержаться". Кстати, есть подозрения на месть демократов республиканцам, Техас по традиции голосует за республиканцев... В том, что случилась беда, виновата природа, однако вот странное бездействие экстренных служб именно в "республиканских" штатах, где голосовали против Байдена - весьма подозрительно... Другая тема для мирового позора - никудышные американцы, не способные закрыть кран в подвале, зато снимают видео, как у них вода течет с потолка водопадом.

Гость
25 фев 2021 в 07:52

Почему ничего нет про хоккейную команду, которая колесит по дорогам области и сопровождающих сотрудников ГИБДД которые на протяжении 365 серий спасают их из разных ситуаций.

Гость
25 фев 2021 в 07:52

Сафоновы все такие. Гнать Сафоновых со всех должностей взашей. Губернатор даже ночью работает в такой ситуации, а начальник какого-то управления отдыхает. Воистину каждый пискарь себя щукой чувствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 07:56

Какать нечем, продукты неделю назад кончились и денег нет💩💩💩

Гость
25 фев 2021 в 07:56

если раньше были тефтелевы кучи, то теперь котовы горы...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2021 в 08:32

В Челябинске большая проблема с управленцами, которые из них гадкий предыдущего!!! Одни не работают а делают только вид а некоторые паразитирует!!! Челябинск вообще никак не может отделаться от мерзавцев!!! У нас вообще каждый год зима приходит неожиданно!!!, снег выпадает внезапно, а когда начинает ветер дуть дак это вообще вопиющее событие для зимы!!! Конечно мы люди непривыкшие в таким Уральским погодным условиям и все у нас сразу ломается и выходит из строя!!! Когда же эта мерзость уже закончится и наступит лето так думает каждый человек в администрации!!!

Кирилл
25 фев 2021 в 08:38

Люди подскажите кто знает . Как обстановка на дорогах до Пласта с Миасса?

Гость
25 фев 2021 в 08:38

Метели и снега в Челябинске уже почти сутки нет. Можно давно город очистить от снега. Кто-нибудь убирающую, а не ездящую с поднятой лопатой, дорожную технику видел?

Влад
25 фев 2021 в 11:35

министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области отвечает за региональные и межмуниципальные дороги Челябинской области тел. 8-(351) 237-88-92

Гость
25 фев 2021 в 11:39

Подскажите что с хоккейной командой которая кочует по дорогам области и сопровождающими ее сотрудниками ГИБДД которые ее регулярно спасают.

Загрузка...