27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)
Гость
24 фев 2021 в 02:41

Вот правда, метёт уже часов 10-12, люди, которые садились за руль, о чем думали?? А теперь они замерзают на трассах с детьми... и кто должен приехать и их спасти??? И таких безголовых много!! И хвала тем, кто заводит свои внедорожники и едет спасать тех, кому ранее отказали мозги! Только не трогайте их машины, не пытайтесь их реанимировать, а то они потом, отогревшись, обвинят вас же...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 фев 2021 в 07:05

Все видели что говорит несчастный замерзающий из автобуса??? Ему не нравится машина, которая приехала им на помощь!!! Не по-царски!
Кто осознал свою глупость - поедет хоть в кузове Урала, лишь бы выбраться! А вот таких недовольных оставляйте там ждать авто бизнес-класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:23

Добрые люди покормите птичек! Им без нашей помощи не выжить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:51

Интересно, а модная молодёжь и сегодня с голыми щиколотками, в кроссовках и без шапки ходит?

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
24 фев 2021 в 10:10

А я хочу поблагодарить энергетиков Сосновского района - в такую погоду восстановили электричество в пос. Вознесенка в 4 утра. Спасибо вам мужики, что в такую погоду не даете замерзнуть. Сил вам, терпения и отгулов от начальства потом ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 04:50

Кто бы что не говорил, в этом году зима хорошая, снежная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 02:19

Сейчас не 90-е у всех есть смартфоны с прогнозом погоды. Какого лешего водятлы как бараны прутся на трассу в буран. У вас что вездеходы? Голова чтобы в неё есть? Глупцы всегда подставляют себя и других. Жизнь таких жестоко учит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 фев 2021 в 03:47

Народ отупел окончательно. Такая метель, нет надо приключения на свою голову, ещё и детей с собой тащут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:01

Почему не ввели режим ЧС по всей области еще с утра 23.02.2021 и не перекрыли все трассы с привлечением военных?? Из-за этой недоработки власти МЧС сейчас не стариков в деревнях без света замерзающих в собственных домах спасает, а людей с трасс вытягивает. Как всегда зима пришла неожиданно. Почему штаб по ЧС в администрации города заседает не вчера с вечера, а только сегодня с утра? Всю ночь надеялись что к утру все само рассосется?? Почему не объявили еще вчера день нерабочим из-за ЧС чтоб люди не мерзли на остановках в тщетной попытке дождаться троллейбусов и трамваев? Как всегда никто не ответит ни на вопросы ни за то что в чрезвычайной ситуации люди вынуждены бороться с непогодой своими силами без помощи от власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:31

А дороги то в городе будет кто-нибудь чистить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:27

Люди расслабились в последние годы. Едут на дальняк в машинах в лёгкой одежде, лёгкой обуви, при этом не имея хорошей тёплой верхней одежды в машине, или валенок тех же. И полного бака с топливом тоже нет. Не говоря про термос с горячим чаем и бутер с колбасой. И машинки то всё по большей части фуфлыжные - пузотерки, но красивые, куда деваться. А ведь раньше так и ездили, когда мобильных телефонов не было, надеялись только на себя и правильно делали, МЧС тогда не было, да и сейчас его на всех не хватит при таком катаклизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 02:59

Большинство пишущих не понимают насколько всё серьёзно. Сборище местных Петросянов-самоучек с идиотскими шутками. Лишь-бы тел.не сели, и ГСМ всем застрявшим хватило. Завтра первый рабочий день, все в город торопились. В области работы нет, все в Челябинске и Магнитогорске пытаются хоть что-то заработать. Вот и ломятся на свой страх и риск. Хотя конечно лучше-уж работу потерять, чем.....Это жутко, попасть а такие катаклизмы. Особенно на фоне повальной "оптимизации" районных ДРСУ, когда вместо 15 тракторов, остаётся 3 в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:33

Когда не было сотовой связи и МЧС, я возил с собой лопату, топор, паяльную лампу, полушубок и валенки.
Несколько раз выручало.
Но в такую погоду я и тогда не ездил, дома пережидал, несмотря не отсутствие смс.
Сейчас старый стал, редко езжу, но лопата, топор и тёплая одежда всегда всегда со мной... Привычка.
Места немного занимают в багажнике.

ОТВЕТИТЬ
вася
24 фев 2021 в 12:51

Какая уборка? В городе при небольшом снеге уже коллапс, потому что вся техника разворована, а остальную берегут для центральных дорог. Потом спишут десятки тон соляры, вывезенного снега и машино часов... Бабло попилят и дальше ждать непогоды будут... Кругом ворьё у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:51

на птичьем рынке ЧТЗ ни одного равшана с помидорами! испугались русского мороза!

Гость
24 фев 2021 в 13:03

И опять начались игры с количеством вывезенного снега. Нельзя его считать в тоннах - у него разная плотность в зависимости от его состояния, от 100 кг за кубометр (свежевыпавший необвалованный снег) до 600 кг за куб. (мокрый спресованный снег). Таким образом появляется офигенная возможность для приписок и воровства бюджетных денег, выделяемых на уборку. Вот в Москве правильно отчитываются - считают кубометры вывезенного снега, потому что гораздо проще и понятнее посчитать количество машино-рейсов, чем непонятные тонны. И проконтролировать потом тоже проще - если снег свозят на площадки, объем любой кучи легко высчитать и зафиксировать, тогда как вес этой кучи проверить будет невозможно. Но кого-то походу эта схема подсчёта устраивает, особенно хитрых подрядчиков и прикормленных чиновников. КСП и прокуратура спят в зимней спячке, как уральские медведи, видимо. Или......

Татьяна
24 фев 2021 в 18:28

Спасли моего папу! Спасибо!

Гость
24 фев 2021 в 19:21

По области спасено 1300 человек. Это ж какое стадо оленей! Совсем народ с мозгами не дружит.

Ольга
24 фев 2021 в 11:07

Не ходят трамваи, пересаживайтесь на другой транспорт. Позвольте спросить, а какой транспорт попутный до ЦХП? Кроме трамвая другой транспорт туда не идёт. Работадатель ведь работу не отменяет.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
24 фев 2021 в 12:12

Короче Котова и Текслер опять не справились с зимой!!! Я каждый год справляюсь и у меня на участке нет сугробов, вычищаю снег до земли!!! Нужно съездить к ним на дачу и посмотреть как там у них дела обстоят и сравнить где лучше они стараются!!! Эти люди мне вообще не нужны!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленарь рулит!
24 фев 2021 в 17:00

народ по большей части сами виноваты что прутся на трассу на своих пузотерках с минимумом бенза в баке да в осенних ботиночках но зато со смартфоном. Поколение айфонщиков сэлфистов я вам по секрету скажу - смартфон вам не поможет.
Я в начале 90х гонял на тачке так у меня зимой кроме мелких зап. частей всегда была лопата, топор, веревка, валенки фуфайка и ватные штаны. Это я по городу ездил даже не по трассе. А тут прутся башка вообще не варит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:36

Наши предки действовали сообща, а нынешние могут только майфонама в тонусеньких ручонках держать еле-еле. Не можете в таких условиях ездить, сидите дома и не нойте. Кто вас заставлял выезжать на трассу, да ещё и с детьми не подготовленными? Едешь далеко, будь добр взять с собой бензин полный бак, плюс канистру литров на 10-20, лопату, тросс, цепи противоскольжения, чай в термосе, булку хлеба, шмат сала, бутылку водки, аптечку с лекарствами, запаску, валенки, тёплые штаны ватные, куртку утеплённую. Ничему вас жизнь не учит видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:51

Вот в такие дни нужно объявлять всемирные выходные.

Гость
24 фев 2021 в 09:14

Неужели нельзя на военных Уралах эвакуировать людей? На учения же находят деньги. Объявить внеплановые учения. И тренировка, и помощь людям.

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 фев 2021 в 03:15

Видя такую погоду в окно "дернуться" из Сима (!) в Челябинск??? Отважию этой женщины можно только позавидовать! Ладно хоть если вовремя "развернулась", по пути от квартиры до машины...

Гость
24 фев 2021 в 08:17

Продолжайте вырубать леса, ничего скоро природа жестоко отоспится на всех без исключения. Исковыряли всю матушку землю ... люди самые глупые и жестокие создания на планете.

24 фев 2021 в 23:22

Остановочные комплексы должны быть прозрачные , с дверями, и розетками для подзарядки! если человек оказался в метель на улице-хоть переждать! давно их уже надо сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Жительница с.Варна
24 фев 2021 в 11:01

Со вчерашнего дня с пяти часов вечера,мой муж застрял на грейдере,и до сих пор сидит и без горячего питания и вообще без ни чего,спасибо мимо проезжавшей машины полиции эвакуировали. Как эвакуация,какие послание машины,эти машины и если едут они ни застревают,а просто ломаются. На сегодняшний час они до сих пор сидят,а скоро кончиться бензин. Вот Вам и вся эвакуация. У нас должна на быть военная техника на ЧС. А ни посылать в такую пургу людей на сломанных машина.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
24 фев 2021 в 13:40

с 10 до 13 часов катался по городу (центр - северок) и никакой техники не увидел.
ГДЕ ВСЕ?

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 фев 2021 в 22:13

Цитирую (Текслер) : " Обязательно справимся. И не с таким справлялись". 😂😂😂😂😂😂серьезно?! А с чем ты тут за 2 года справился? 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:48

Оптимизировали армию - некому спасать. Оптимизировали уборщиков - некому снег разгребать. Оптимизировали сельское хозяйство - в деревне трактора не найдешь. Оптимизировали правоохранительные - на дтп не дождешься. Разгоните МЧС - они никого не спасают. ОПТИМИЗИРУЙТЕ ОПТИМИЗАЦИЮ ВСЕГО! П О Ж А Л У Й С Т А!

Гость
24 фев 2021 в 10:15

всю ночь провел на дорогах города как волонтер - ни одной снегоуборочной машины я не видел, как и следов уборки...во дворы лучше не заезжать там вообще жуть...таксисты как всегда офигевшие, зато потом когда не будет повода задрать втридорога цены будут ныть что денег нет...тестера и котову в отставку, а лучше в тюрьму....у меня все

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 02:37

По такому случаю надо ещё 1,5 миллиарда перевести на ХК Трактор Текслера, он намного важнее чем снегоуборочная техника.

Гость
24 фев 2021 в 05:22

Такая погода пропадает зря.
Ни французов, ни немцев...
Хоть бы половцы пришли что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:26

В МАлой Сосновке нет света с 22 -00, и как следствие, не работают современные газовые котлы. В доме уже 10 градусов Ещё чуть-чуть и системы начнут замерзать и лопаться, детей уже эвакуировали. ЧТО делать дальше ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:59

Удивила тётенька, которая привезла детей из Екатеринбурга в Челябинск на лыжах покататься...Погоду посмотреть хотя бы на 3 дня вперед не догадалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:55

В этой стране главное - обнуленец; чинушары со всеми их детьми, друзьями и знакомыми; продажные судьи и полицаи; продажные СМИ с вытиранами и прочими холуями, а также целая орда кремлеботов. Вот на это все денег не жалко!!! Особенно на орды кремлеботов. А простые холопы пусть ещё чуть-чуть подождут, встанут с кален и в рай на 1.5 метра в землю. Главное, чтобы все было спокойно как всегда и лодку не раскачивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 02:44

Водители поголовно без головы. Пишут "мы ехали видимость 0". При видимости 0 по правилам - встань у обочины и стой. Ну что за глупцы!

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 фев 2021 в 03:25

Людей размещают в школе п. Солодянка. Сейчас звонили и разговаривали. Дороги не видно, техники тоже

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 фев 2021 в 04:13

Частый нежданчик в такую погоду, это вода из печки и килограммы льда налипшие на дворниках, и как следствие совершенно нулевая видимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:46

дорогу за Родником,замело вообще,не ездите туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:41

А почему автобус с детьми был без сопровождения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 05:19

У меня за последние 3дня - 5 СМС с предупреждениями от МЧС о плохой погоде и призывами сидеть дома.
А у вас?
Вот я и повёлся на эти смс-ки.
Теперь вот сижу дома, как дурак, послушал этого МЧС - обжигаюсь горячим кофием. Люди то вон едут, не то что я, трус...

ОТВЕТИТЬ
Зима
24 фев 2021 в 03:58

Это жесть... кто застрял – крепитесь, пожалуйста ((

Гость
24 фев 2021 в 04:44

Все бывает и это пройдет.

Гость
24 фев 2021 в 11:13

В Таловке тоже нет света с 18-30 и по сей день газа нет в доме 10гр

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2021 в 08:32

В Челябинске большая проблема с управленцами, которые из них гадкий предыдущего!!! Одни не работают а делают только вид а некоторые паразитирует!!! Челябинск вообще никак не может отделаться от мерзавцев!!! У нас вообще каждый год зима приходит неожиданно!!!, снег выпадает внезапно, а когда начинает ветер дуть дак это вообще вопиющее событие для зимы!!! Конечно мы люди непривыкшие в таким Уральским погодным условиям и все у нас сразу ломается и выходит из строя!!! Когда же эта мерзость уже закончится и наступит лето так думает каждый человек в администрации!!!

Олеся
24 фев 2021 в 02:27

Сосновский район "Озеро Узункуль" по дороге застряли люди. У автомобилистов садятся аккумуляторы кончается бензин, машины не могут выбраться из сугробов. Люди мёрзнут!!! Уже более 7,5 часов, с 18 часов.
Звонили в службу 112,приехало 2 некачепыжные машины которые также не смогли вытащить и застревали сами, звонишь в МЧС снова, то трубки не берут, то сваливают друг на друга и не отправляют дополнительную подмогу.
Время 2:27 Всё безрезультатно, люди мёрзнут, бензина осталось мало...🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:53

Почему доблестное правительство нашей области, не объявило ЧС? Люди должны замерзнуть насмерть, добираясь до работы?

Строитель коммунизма
24 фев 2021 в 06:14

Люди, что с вами?! Вы не видите что на улице творится? Какие экскурсии? Сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:52

Забыли что на Урале живем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:41

Где Росгвардия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:18

А администрация не могла раньше людям сообщить что трамваев не будет, или только встала наша администрация.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
24 фев 2021 в 09:57

Я вчера смотрел Россию 1, там говорили про Техас. Вы знаете, там бедные люди, их лишили всего, всей помощи! я просто сижу и плачу! их лишили всего, они просто сидят и замерзают, власть им не помогает!! я надеюсь им наш президент поможет, мы же понимаем что это ведь живые люди, несмотря на тот факт что постоянно гавкают на нашу страну! я считаю что их надо спасти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:24

Видимо завтра опять хоккейную команду спасать будут сотрудники ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 16:24

Актер Дмитрий Певцов проводит отпуск в Челябинской области

👉🏻 Актер и певец Дмитрий Певцов приехал в Челябинскую область. Видео об этом радостном событии он выложил на своей странице в Instagram.

💬 «А в Челябинской области как-то так. Красота! Солнце и минус 25. Что может быть лучше?», — прокомментировал актер виды региона.

В комментариях артиста не поддержали, заявив, что лучше может быть только плюсовая температура. «Солнце и +25 — вот, что может быть лучше», — поспорил с ним пользователь lucky_anova_thai.

Некоторые пригласили певца к себе на родину, за пределы УрФО, чтобы тот оценил местный климат. «Дмитрий приезжайте к нам в Коми. У нас сегодня минус 45», — написал комментатор irinakoroliova3303.

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 фев 2021 в 16:56

И конечно как это обычно бывает при котовой, ни работники дор служб, ни аварийщики оказались не готовы. А ведь синоптики предупреждали!! Котова-ты реальный баласт для города, толку нет один вред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 07:56

если раньше были тефтелевы кучи, то теперь котовы горы...

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
24 фев 2021 в 04:29

Зима-зимушка русская красавица прощается с нами, перед уходами метёт-метёт, ветрит-ветрит, замело-намело так, чтобы весна в радость была!

Гость
24 фев 2021 в 14:08

Эта хоккейная команда с сопровождающими сотрудниками ГИБДД уже достала, они их регулярно спасть будут?

За правду
24 фев 2021 в 21:20

Если птица летит жопой вперёд-значит сильный ветер.
Народная мудрость.

Гость
24 фев 2021 в 07:10

Тся, ться-1 класс. Вы уже совсем безграмотных журналистов берете? Скоро они у вас будут ложить и звОнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:54

"Снег с обочин оказался на проезжей части" Потому что вывозить надо было в течении зимы а не сгребать вдоль дороги. На фото у Теоремы буква "Т" отвалилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:23

Впервые выскажусь положительно о маршрутках. Хорошо что они есть, а то на гортранспорт вообще смотрю надежды ни какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:00

Да предупреждали, да мороз, да ветер. Но все ведь как думают, мы же с Урала, привыкли к морозам, доедем потихоньку. Когда такое было, чтоб трассы так замело??? Вот и люди, не видевшие такого, поехали. Завтра же на работу, в садик, школу. А теперь замерзают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:28

люди вы себя слышите когда пишите зачем поехали в непогоду а если уехали на выходные и надо возвращаться не было мчс нельзя выезжать на трассы заносы метель хорошо рассуждать утеплых батарей желаю таким самим непопасть в трудную дорожную ситуацию

ОТВЕТИТЬ
мимо
24 фев 2021 в 13:48

Большая благодарность тем кто рискуя жизнью в такую погоду едет спасать других людей, Вы настоящие ГЕРОИ!!! Жаль что не было предворительного оповещения от МЧС о плохой погоде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:02

водитель KIA Spectra в условиях снегопада не справился с управлением...... Куда гнал ? Все виноваты, только не погибший .

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
24 фев 2021 в 14:15

Уже и сарказма нет ,все только больше обнажается, Хорошо,что спасли, вытащили но все равно грустно как то , И с прошедшим праздником Защитникам Отечества! Чьего правда Отечества ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 07:56

Почему не проинформировала Диспетчерская транспорта СМИ и тв, что трамваи сегодня не ходят?
Звонила с остановки к ним, сообщили об этом, написала сюда в редакцию 74ру, чтоб люди не ждали, а пытались уехать на другом транспорте. В 5:30 смотрю в группе ВК Челябинский транспорт об этом была информация.

Гость
24 фев 2021 в 09:59

Сколько конкретно машин вывезли? Объём? 1715,5 тонны снега Это не тонны, а объём. Где на полигонах снег взвешивали? Это за ночь вывезли со всего города 80 машин? Да грош цена таким убиральщикам!

Пролетая мимо
24 фев 2021 в 19:53

Народ у нас непоколебим:уже и ЧС об"явили,и репортажи в СМИ,на всех каналах о непогоде на Урале,и градусник за окном,так нет,всё равно надо переться куда-то,как будто работу или учёбу потеряют за один-два дня.

гость
24 фев 2021 в 08:48

Котова где твоя работа ?
Давай в отставку

ОТВЕТИТЬ
Овальный
24 фев 2021 в 09:43

А я сегодня утром приедет на трамвайную остановку, а трамваев нет. Ну, не беда, думаю я, спустился в челябинское метро и комфортно доехал от проспекта победы до комсомольской площади. Спасибо спеппплеру за комфортный городской транспорт.

Гость
24 фев 2021 в 08:42

Все по современному, по россеянски - само пройдёт. Путинская стабильность, надо чуть потерпеть и все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:01

А по 2-3 автобуса одного маршрута подряд, это не проблема? Интервалы то так больше.
Утром ждал 64 чтобы до работы добраться. Подъехало сразу два, сел на второй. Когда доехал до работы - нас еще один 64 догнал.

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК-индексацию зарплат!!!!!
24 фев 2021 в 13:05

Трамваи запустите до заводу!? И остановку сделайте на конечной чэмк! Ироды.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 фев 2021 в 14:01

Маршруток тоже нет, с п. Октябрьский в ново синеглазово на работу уехать не смогла... Наш 302 маршрут и в добрые то времена толком не работает, что уж говорить, когда стихия... Такси, кстати, тоже не было... Замерзайте, люди... Пришлось звонить на работу и брать день без содержания... Что будет завтра?

ОТВЕТИТЬ
Найля
24 фев 2021 в 21:28

А зачем выехали в такую погоду? Этот месяц с 22 января по 21 февраля по башкирски называется "шакай" то есть застуживающий. В этот период в старину никто никуда не выезжал. Тем более что прогноз погоды был, МЧС предупреждал, все надеются на авось.Подвергают себя риску, а бюджет расходам...так никаких ресурсов не хватит ...Давайте сами себя будем беречь и не рисковать в непогоду. Ведь рискуют спасатели, сотрудники ГИБДД , а у них тоже семьи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 22:59

Кто работает,тем положен коэффициент за морозы,так называемые северные..

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
24 фев 2021 в 06:53

Откуда столько злобы и ненависти в комментариях. Считаете себя умнее других? У всех разные обстоятельства поездок. Сидите в своих конурах и от злорадства зубы сводит? Способность людей к взаимовыручке и взаимопониманию отличает их от животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:10

Фуфло какое то, а не специальный снегоуборочный вагон. Советские снегоуборщики были как танки, так их на металлолом пустили, а теперь колдыбаются с этим дерьмом.

Нюшка
24 фев 2021 в 17:19

25 минут стояла утром на остановке, редкие маршрутки мимо летят заполненные. Автобусов нет, 53 и 40 маршруты наверное не вышли совсем. Кто-то их контролирует?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 23:18

сахалин решил у нас погостить

Гость
25 фев 2021 в 00:33

Завтра агрегаторы такси побьют все рекорды.

Гость
25 фев 2021 в 08:38

Метели и снега в Челябинске уже почти сутки нет. Можно давно город очистить от снега. Кто-нибудь убирающую, а не ездящую с поднятой лопатой, дорожную технику видел?

Прохожий
24 фев 2021 в 12:08

А где доблестные космонавты,ведь у них доплата и выход на пенсию хорошие,на трассу их с лопатами.И пересесть на другой транспорт, при отсутствии автобусов и стоящих трамваях и троллебусах проблематично.Главное не забыть это к выборам и хотя бы попробовать поменять эту брехливую продажную свору ! И не купиться на предвыборные бусы !

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 08:32

СПАСИБО СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ - ЕСТЬ ОТОПЛЕНИЕ В ДОМАХ .. ПРИ НЫНЕШНЕЙ СКОРО В ЛАПТЯХ ХОДИТЬ БУДЕМ И НА ПЕЧКАХ СПАТЬ.. 21 ГОД РАЗВИТИЯ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Как то так
24 фев 2021 в 11:09

Про Агаповский район информация не верная, последних эвакуировали пассажиров микроавтобуса в 06:00 заявку в МЧС Агаповского района вовсе не принимали с 22:00, только после передачи в 23:25 стали шевелиться, людям никакого отношения орячего питания не предоставили, а на все вопросы сотрудники МЧС Агаповского района отвечали со смыслом сами виноваты, что поехали, у нас иашин мало, область не выделяет, вертолета нет, ну замерзнут, значит замёрзнут, при этом свои данные отказались сообщать. Видимо все хорошо праздник отмечали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:36

Где преславутая степлеровская техника??? Где 500 автобусов и 300 трамваев?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:42

Скабеева покажет замёрзший Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:28

Долбодятлов на дороге каждый день наблюдаю, мороз их просто проявил и закрепил.

Вовашка 174
24 фев 2021 в 12:57

Котный двор, а не город. Тьфу.

Никита
24 фев 2021 в 13:12

Запустите трамвай в Геленджик!!

Гость
24 фев 2021 в 17:25

Вот скажите мне почему у МЧС и других силовых структур выход на пенсию в 40 лет ? А по факту в городе коллапс , полный бардак ...

Анна
24 фев 2021 в 08:07

Студентам отмените занятия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:15

Читаю статьи про современные методы отопления дома - конвекторами, тёплыми ИК полами, кондиционерами... улыбаюсь и подбрасываю дровишки в печь.

ОТВЕТИТЬ
Кукай
24 фев 2021 в 19:07

Фатальное ДТП в Озерске 23.02 столкнулись 11 автомобилей в условиях непогоды.

ОТВЕТИТЬ