28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Вячеслав
24 фев 2021 в 17:35

Полнейшее безразличие людей,шары у всех зашорены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:25

вот и мы так будем вскоре умирать из-за повышения пенсионного возраста, умер на остановке или в трамвае когда ехал на работу в 64 года

ОТВЕТИТЬ
Джамшутки
24 фев 2021 в 17:47

Ежегодный сбор с пассажиров за проезд в транспорте Челябинска - 8млрд рублей.
2 млрд - муниципальный транспорт
остальные 6млрд рублей - джамшутки, без чеков и налогов, бабло течёт в руки криминального синдиката под крышей депутата и ментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:51

надо у мэра спросить что за без нал с маршрутками а то в инстаграме она не отвечает когда мы сами будем выбирать мэров губернаторов?

Капец
24 фев 2021 в 18:25

Люди, что с нами со всеми происходит? откуда такое безразличие??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:55

Где 500 обещанных автобусов? Умирают так и недождавшись.

Ванька
24 фев 2021 в 18:21

С каждым может случится,прихватит сердце,присядешь и замерзнешь.народ запуган стал.полиция преследует за красный шарик,за фонарик а подойдёшь чтоб человеку помочь ещё убийство припишут...

Гость
24 фев 2021 в 17:38

Дожили

Здравый смысл
24 фев 2021 в 17:37

так и не дождалась общественного транспорта?

Гость
24 фев 2021 в 17:27

не дождалась новых 500 автобусов от Гокслера. Родственникам надо в суд подать на Администрацию за отсутствие транспорта!

Гость
24 фев 2021 в 22:12

А в метрополитене ни холодно, с северозапада на проходную КОНАРа за 10 минут и дальше до трубопрокатного и ЧКПЗ. Современные, удобные вагоны метро.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
24 фев 2021 в 18:42

Грустно

Гость
24 фев 2021 в 19:58

Царство Небесное, земля пухом. Если подумать, это легкая смерть, такую нужно заслужить еще. Не лежать месяцами в ожидании, не молить о ее приходе, об избавлении, не мучиться страхом и ожиданием... просто поехать по делам, сесть и умереть. Без страха, боли и мучений. А то, что лежит и никто не подходит, так ей уж все равно. Она в другом месте уже.

Гость
24 фев 2021 в 21:14

Напоминает блокадный Ленинград , а это после 21 года правления Путина ( не путать с Навальным ) .

Гость
24 фев 2021 в 21:55

Корреспонденты 74 найдите, сходите к ней домой, откройте холодильник и покажите на весь мир как в Челябинске люди живут, с пустыми холодильником и полками в шкафах. Вся эта роскошь в магазинах, которую не на что купить.

Зима
24 фев 2021 в 17:29

То есть очевидцы 4 часа мимо ходили и не попытались помочь? Хотя бы занести в ближайший магазин? Что за ад

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 22:21

казаки они эту мать променяли на медали и ордена, на новые бурки и папахи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:05

Лишь бы нефть не застыла в трубе на запад и Китай, а то жопта нечем будет потереть. Газеты то нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 19:13

Равнодушие погубит наш мир.Это кем надо быть,чтобы пройти мимо человека,который лежит?

Урузсофоб
24 фев 2021 в 20:07

Помню, в начале года были модны вирусные видео из Китая про коронавирус. Ну, как старички там падают. А это видео в Китае покажут, интересно?

Зима
24 фев 2021 в 17:30

И скорую не вызвали даже, ждали, когда полиция мимо проедет и заметит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:35

сейчас тролли набегут и объяснят как надо любить царя и чтить

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
24 фев 2021 в 18:32

Граждане, вы больше никому не нужны. Не ходите поодиночке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:10

Данное происшествие заслуживает одну строчку.. Данные подробности, по-моему, не нужны тем более видео. Комментрии в массе своей показывают уровень образованности челябинцев. Жаль...

Фото пользователя
24 фев 2021 в 17:24

В метро бы такого не случилось. Там теплее и многолюднее.

ОТВЕТИТЬ
Я парень.
28 фев 2021 в 11:08

Больно было сильно. Сильно так,что в глазах красные круги. Зашел в Больницу Скорой Медицинской Помощи на Северо западе ,попросил вахтера пропустить. Подошёл к кабинету ,поздоровался.Обьяснил проблему кратко. Из кабинета все ушли. Ждал 20-30 минут. Так и ушел умирать домой. И умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:29

..даже нет слов...такое ощущение что людей в полном понимание этого слова в Челябе НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:57

Такое высокоинтеллектуальное музыкальное сопровождение)))

Гость
24 фев 2021 в 19:35

Комментатор достоин своих слов!

Гость
24 фев 2021 в 23:03

В Китай весь лес отправили, а могли хоть тёплых остановок наделать

Медузот
24 фев 2021 в 19:51

Отмучилась тётя. Щас там куда она попала светит яркое солнце и ласковое синее море ласкает песчаный пляж в окружении соблазнительных красавцев.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 фев 2021 в 19:56

Не понимаю,что тут обсуждать.... Человек может хоть где умереть ..,то будь остановка или собственная кровать.

Шуба деда
24 фев 2021 в 21:45

Ванечка грудничек в распашенке на морозе -27 градусов в развалинах пролежал двое суток после взрыва в Магнитогорске.

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
25 фев 2021 в 14:15

С такой деградацией населения при солнцеликом скоро будет как в блокадном Ленинграде. Путин уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
чайник
24 фев 2021 в 18:44

Зато сколько упырей снимали на свои сотовые умирающую женщину??.!!((Во истину днищенск. Все нормальные уехали или уезжают..

ОТВЕТИТЬ
Паус
24 фев 2021 в 22:51

В комментариях перепись сумасшедших?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 фев 2021 в 17:35

У нас во дворе по осени тоже одна мадам в хлам пьяная, штаны мокрые, спала на лавке. Её пытались растормошить, но бесполезно. Она была мертвецки пьяна, поэтому не особо хотелось с ней возиться.

Медузот
24 фев 2021 в 19:52

Челябинск опять прозвездился. Так держать!

Гость
24 фев 2021 в 19:56

запад с навальным виноваты

Гость
24 фев 2021 в 21:47

Макорошками пыталась.
Экономила на новое пальто и постельное хотела новое.

Гость
24 фев 2021 в 23:12

Корой и хвоей раньше питались когда голодно было

Меланья
24 фев 2021 в 23:39

Очень печально! Все шли мимо и никому не было дела.. Хотя кому-то всё таки было - положили же её на скамейку.. А вот позвонить в Скорую и дождаться её сил не хватило? Нельзя быть такими равнодушными!

Имануэль
25 фев 2021 в 00:30

"Очевидцы утверждают, что тело несколько часов пролежало на остановке". В Европе такие очевидцы уже сидели бы в тюрьме.

Имануэль
25 фев 2021 в 00:42

Пенсионерам Челябинска не хватает денег на лекарство, теплые вещи и еду. А чаще, сами виноваты, что живут одни. По Конституции РФ, дети отвечают за престарелых родителей, но, никто не будет это дело раследовать.

тихий
25 фев 2021 в 03:23

Иногда лучше молча снять видео, а не показывать свой высокий IQ

Гость
25 фев 2021 в 05:53

А что шокирующего в этом видео?

Гость
25 фев 2021 в 09:50

Россия, щедрая душа!

Гость
26 фев 2021 в 11:26

Лежит на улице полдня тело умершего человека,а забрать некому ,хорошо хоть собаки безхозные и птицы его грызть не стали,ох и бардак в городе, в блокадном Питере и то похоронщики тела забирали а тут.....

Гость
24 фев 2021 в 17:31

Всякое бывает! Сердечко прихватило! И лет .. дцать такое случалось и будет впредь!

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 фев 2021 в 18:06

Очевидцы утверждают, что тело несколько часов пролежало на остановке. Вокруг него, в радиусе квартала, прогуливались дикие собаки. Была замечена собака, похожая на волка! Возле остановки останавливались автобусы, троллейбусы, на остановке стояли граждане, но никто в течении этих страшных ста часов (это тоже несколько!) так и ничего не предпринял! Надо нагнетать дерьма и побольше, иначе статейка стухнет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:57

Сборище дегенератов в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:13

Матушка, она пошла птичек покормить и сама замёрзла

Гость
24 фев 2021 в 21:35

Где мародеры

Антижлоб
24 фев 2021 в 18:37

Нет достаточной информации по теме. Женщина-то была приличная или нет? Если приличная, то зачем она поехала куда-то в такую погоду, ведь подняли же специально проезд чтобы дома сидели. А если неприличная, то почему не переложили с лавочки, место занимает, да и еще лежа.

ОТВЕТИТЬ
Едим Россию
24 фев 2021 в 21:39

На женщине осталась одежда и ботиночки, почему не украли ни Путин ни Медведев и приставы молоко грудное не сцедили?