28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Адольф
25 фев 2021 в 18:22

Ангилочик! Сижу реву 😂

ОТВЕТИТЬ
Мама Марка
25 фев 2021 в 18:25

Ситуация была прогнозируемая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:29

Про какие заносы говорит эта женщина, кого куда занесло? Или кому чего занесли?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 18:29

Главное - выполнять план по обеспечению друзей дворцами. А инфраструктура Урала - подождёт, там терпеливые люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
25 фев 2021 в 18:39

Все мы в этой смерти виноваты,позволив все оптимизаторам медицины..

ОТВЕТИТЬ
Сталин
25 фев 2021 в 18:43

20 лет бездарного управления и оптимизации страны. чуть погода испортилась и коллапс и нет хваленого МЧС и военных, которых тысячими отправляют помогать чужим.

Гость
25 фев 2021 в 18:43

Лопату Гокслеру дайте

ОТВЕТИТЬ
Архангел
25 фев 2021 в 18:46

Пробудь непогода на несколько суток дольше, собирали поттрассам горы трупов.яркое докощательство что модем помогать только другим странам. а для своих жителей средств попросту нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:46

Не замерзла, а от заболевание - самим то не смешно. 21 век. Привлечь к ответственности всех, от врача кто наблюдал ее и вовремя в больницу не направил, до чистильщиков дорог и вертолетчиков для оказания помощи в таких ситуациях. Хоть одно дело до конца довести, может потом хотя бы некоторые начнут работать.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 фев 2021 в 18:56

а если пару десятков уралов- автозаков на полном приводе, что кошмарили людей на митинге, отправили на помощь было бы дело. но эти ресурсы только чтоб режим царя держать

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
25 фев 2021 в 19:03

Как то странно и страшно одновременно. Про все вроде написали, более или менее понятно, что произошло. Но как то теряется сам человек, возраст, профессия и тд. Как будто это вообще не важно((( кажется скоро будут писать " Биомасса женского пола", "Существо низшего социального уровня".

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 19:11

и кто там ещё считает это чудо ,, супердержавой,, куда то там в космос рыпаются , а на земле со снегом справиться не могут , позорище !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:12

Откуда этот сброд комментаторов? Уроки закончились? Так, судя по комментариям, они них прогуливают. Иначе не объяснить их полную деградацию.

ОТВЕТИТЬ
Правда из СССР
25 фев 2021 в 19:13

Во время СССР по всей трассе в полях стояли снегозадержатели!А щас где они?И переметов через дорогу не было!!

ОТВЕТИТЬ
Такой же
25 фев 2021 в 19:29

Одна родила, другая - умерла. Жизнь однако....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:42

Почему не объявили ЧС по области наши власти или они недееспособны ? Как отработали экстренные службы ? МЧС только сегодня 25 прислали СМС о запрете движения по автодорогам области , лучше поздно чем никогда . Челябгидромет нарисовали в прогнозе снежинку и все с чистой совестью отдыхают ! Где и чем был занят оперативный штаб области ? Чиновников много отвечать некому . Это повторение стихии в степях Оренбуржья , где боролись за людей ДЕЖУРНЫЕ ЭКИПАЖИ ГАИ до обморожения . Оставьте медиков скорой в покое , не надо делать из них стрелочников . Виновных нужно осудить за халатное отношение к своим должностным обязанностям .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:25

Урал говнооо... какой?¿ да похрену какой ГЛАВНОЕ урал говнооооо....

Гость
25 фев 2021 в 21:25

Урал отстой

Альфонс
26 фев 2021 в 07:55

Надо в Сочи перебираться и ММК туда перестроить.

Гость
28 фев 2021 в 21:07

На заводе им Колющенко делают грейдеры, которыми не могут помочь людям в беде под боком, это что за свинство?