5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

26 фев 2021 в 15:01

где написано что ему 60 лет?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:02

Каждая статья то полиция, то фсб чем то отличается. То с черными риэлторами, то сбили, то избили, то наплевали и не приехали на вызов. Для чего эта контора вообще существует?

Гость
26 фев 2021 в 15:05

Если пассажир его погиб при дтп, он с погибшим скрылся с места аварии??

Буратино
26 фев 2021 в 15:19

Ему надо срочно в ФСБ устроиться на любую должность и в единую Россию вступить , тогда точно отмажут и не посадят , там таких любят

Гость
26 фев 2021 в 15:38

Забрало запотело ясное дело.

Фрося из Сибири
26 фев 2021 в 15:43

Судить будут? Увидим- сказал слепой, услышим, сказал глухой. 100 пудов, что отпустят

26 фев 2021 в 16:07

Ужасная авария

Гость
26 фев 2021 в 16:32

А где вы увидели, что сотруднику 60 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:38

Было бы ограждение из тросов глядишь только машина пострадала.

Гость
26 фев 2021 в 17:20

Где, где?
Сначала в статье было про сотрудника и 60 лет.
Поэму читатели и удивлялись.

яяя
26 фев 2021 в 17:53

что ни бухое дтп, то там полицейский, либо росгвардеец либо аналогичный силовик. новости последнее время прям как по фэн шую. гражданские походу даже громко дышать перестали, не то что буянить

яяя
26 фев 2021 в 17:56

Могу лишь добавить - спасибо Ситимобилу, что машина была не гранта и не датсун. Хотя говорят, ситимобил ещё там.. помо...а.. не знаю, не ездил на их автопарке.

Гость
26 фев 2021 в 17:59

На пенсию спешил... Раньше всех остальных ..

Даши Улымшвили
26 фев 2021 в 18:22

Ну что вы, как маленькие? Ну. К чему здесь все эти антимонии? Сейчас видный деятель партии, так сказать, лидер местной ячейки Единой России, а попутно последователь Дворковича (см. Клабхауз) гражданин Текслер наградит участкового за самоотверженную храбрость. И дело с концом.
А то развели здесь уси-пуси всякие, понимаешь ли.

Гость
26 фев 2021 в 20:57

В смысле, уволят, когда будет установлена вина?! Так он уже виновен, если установлено, что сел пьяным за руль?!

ГостьЯ
26 фев 2021 в 23:10

Может и пил с горя,что вчера уволили? И уже и не сотрудник полиции....

Гость
27 фев 2021 в 07:42

Почему их увольняют и судят, вон если военный например так попал, то трибунал, у тут как гражданского, надо их судить тоже через трибунал!

ОТВЕТИТЬ
Алена Рассказова ОМВД
27 фев 2021 в 09:28

не трогаем МВД работников, вы даже неделю не сможете там работать. А этот ровно 38 лет ОТСЛУЖИЛ и имеет много наград. Для сведения, выпил он после ДТП и есть 5 свидетелей этого. Поэтому был он трезвый на момент ДТП. С учетом его заслуг он условное, кроме того по перечню болезней он не должен в ИК ФСИН срок. Лучший адвокат в его защиту. Сама я 17 лет в системе МВД и до майора дослужилась, нервы и нервы, планы по делам, я следователь и в месяц 8 дел надо в суд и еще проверки материалов. Идите к нам и поймете, как нам тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Кира
27 фев 2021 в 10:23

Виновным признает только суд!!! Нигде не написано, что сотруднику полиции 60 лет, очень жаль умершего, пассажирке такси желаю скорейшего выздоровления, и как бывший сотрудник МВД знаю что такое работа в этой системе, не надо всех собак спускать на провинившихся сотрудников, гражданские тоже за рулем совершают преступления, каждый может оступиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:11

Свой более чем 7 летний срок заключения будет отбывать в нижнетагильской ИК2, для бывших сотрудников полиции.

Михаил
27 фев 2021 в 15:30

Меня вот этот момент просто убил... "В случае установления вины сотрудника" ну а то что он был пьяный и выехал на встречку, да не нет, конечно же это не он виноват 😂

Дерзкая