29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
26 фев 2021 в 12:48

"Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности"

Видимо, за то, что плохо воспитывали своего 60-летнего подчиненного?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 фев 2021 в 12:49

Отмечал увольнение задним числом 100%!!! Они герои только тогда, когда в погонах, а как только снимут, так рот открыть боятся, потому что им наваляют по полной программе.

Гость
26 фев 2021 в 12:51

Просто командир не успел сообщить 60-и летнему полицаю,что он накануне был уволен

Гость
26 фев 2021 в 12:53

А отправили бы во время на пенсию- был бы штатский. Задолбали работающие долгожители

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:54

На 15 лет переработал - трудоголик получается ,а не алкаш! Медаль дадут похоже

Гость.
26 фев 2021 в 12:56

Пенсию не зря дают видно теплое местечко было а уходить не хотел.

Гость
26 фев 2021 в 13:00

Теперь уже бывший полицай присядет от 7 до 9 лет заключения. Россия правовое государство, где виновный будет строго наказан!

Троль Лебус
26 фев 2021 в 13:00

Сотрудник в курсе что он должен быть на пенсии уже давненько

Гражданин74
26 фев 2021 в 13:01

предположу. что этому "полицейскому" не дадут большой срок. Почему? Да потому что боярам и их опричникам всё можно, притом безнаказанно. Ну а холопам, то есть нам, ничего нельзя. Так было уже много раз в истории нашей страны

Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:02

Зачем садиться в машину с пьяным водителем?

Гость
26 фев 2021 в 13:06

60 лет....кто интересно по должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:14

60 лет и действующий сотрудник. Генерал что-ли, там в 55 то редко встретишь, если погоны не высокие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:18

Зато когда в дежурную часть приходишь делать заявление в полицию на кражу - тебя же и посылают на три буквы.

Гость
26 фев 2021 в 13:24

На суде окажется хронически больным, и как только медкомиссию едегодно проходит, долгожитель и ценный кадр, хотя машина гранта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:31

Презираемые людьми, тьфу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:33

На дню по несколько сообщений о происшествиях с силовиками , а начальники как были в руководстве так и остаются ? Так что мы хотим , коли всё так ...

Челябинец74.ru
26 фев 2021 в 13:34

Очень странно, что полицейский не был уволен за сутки до аварии.

гостище
26 фев 2021 в 13:35

пнул женщину на митинге , замучила совесть..напился , сел за руль, получил по карме

гость
26 фев 2021 в 13:37

это подстроили иностранные агенты чтоб очернить наши доблестные органы.ДАнедадим очернить очернить защитников .ура товарищи.ФСБШНИЦЕ во сколько обошлось 600 или 800 тыщ .И ДЕЛО в ШКАВЧИК.

гость
26 фев 2021 в 13:43

Пьяный за рулем умышленный убийца... милиционер севший пьяным за руль вообще маньяк

Ася
26 фев 2021 в 13:46

На амз когда детсад новый построят??
Мест в действующих нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:46

Слаб человек. Вы бы что сделали на его месте?

ОТВЕТИТЬ
Мде
26 фев 2021 в 13:47

Почему не говорят ФИО преступника ?

Катак
26 фев 2021 в 13:49

На сколько нужно быть тупым , что бы сесть в машину с бухим.

Гость
26 фев 2021 в 14:12

Ну вот, теперь как минимум года на два отложат очередное повышение по службе.

Гость
26 фев 2021 в 14:29

поднимите им еще зарплату что бы работой дорожили мало видимо им

Гость
26 фев 2021 в 14:30

Там вообще нормальные работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:36

ну, тут два варианта: или он на пенсию вчера ушел, или таксиста виновным сделают.

Гость
26 фев 2021 в 14:38

краснопогонников нужно реально сажать и сроки на 10 умножать относительно обычных, а то как мадам с ФСБ выплатит гроши и дальше кататься будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:41

Про это писали в группе "Подслушано АМЗ". Там же писали что виновник аварии выехал на дорогу с выключенными фарами. Потом все сообщения удалили правда

Гость
26 фев 2021 в 14:45

Следующая новость будут о том, что оказывается он был уволен ещё до праздников.

Гость
26 фев 2021 в 14:45

У полицейских это нормально сесть пьяным за руль, свои не остановят или отмажут

Гость
26 фев 2021 в 14:50

Что-то многовато беспредела в нашей жизни от этих "сотрудников". Может, пора как в незалежной уже "люстрации" устраивать?

Гость
26 фев 2021 в 14:54

Сейчас в полиции остались только "лучшие", после аттестации из милиции

26 фев 2021 в 15:01

где написано что ему 60 лет?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:02

Каждая статья то полиция, то фсб чем то отличается. То с черными риэлторами, то сбили, то избили, то наплевали и не приехали на вызов. Для чего эта контора вообще существует?

Гость
26 фев 2021 в 15:05

Если пассажир его погиб при дтп, он с погибшим скрылся с места аварии??

Буратино
26 фев 2021 в 15:19

Ему надо срочно в ФСБ устроиться на любую должность и в единую Россию вступить , тогда точно отмажут и не посадят , там таких любят

Гость
26 фев 2021 в 15:38

Забрало запотело ясное дело.

Фрося из Сибири
26 фев 2021 в 15:43

Судить будут? Увидим- сказал слепой, услышим, сказал глухой. 100 пудов, что отпустят

26 фев 2021 в 16:07

Ужасная авария

Гость
26 фев 2021 в 16:32

А где вы увидели, что сотруднику 60 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:38

Было бы ограждение из тросов глядишь только машина пострадала.

Гость
26 фев 2021 в 17:20

Где, где?
Сначала в статье было про сотрудника и 60 лет.
Поэму читатели и удивлялись.

яяя
26 фев 2021 в 17:53

что ни бухое дтп, то там полицейский, либо росгвардеец либо аналогичный силовик. новости последнее время прям как по фэн шую. гражданские походу даже громко дышать перестали, не то что буянить

яяя
26 фев 2021 в 17:56

Могу лишь добавить - спасибо Ситимобилу, что машина была не гранта и не датсун. Хотя говорят, ситимобил ещё там.. помо...а.. не знаю, не ездил на их автопарке.

Гость
26 фев 2021 в 17:59

На пенсию спешил... Раньше всех остальных ..

Даши Улымшвили
26 фев 2021 в 18:22

Ну что вы, как маленькие? Ну. К чему здесь все эти антимонии? Сейчас видный деятель партии, так сказать, лидер местной ячейки Единой России, а попутно последователь Дворковича (см. Клабхауз) гражданин Текслер наградит участкового за самоотверженную храбрость. И дело с концом.
А то развели здесь уси-пуси всякие, понимаешь ли.

Гость
26 фев 2021 в 20:57

В смысле, уволят, когда будет установлена вина?! Так он уже виновен, если установлено, что сел пьяным за руль?!

ГостьЯ
26 фев 2021 в 23:10

Может и пил с горя,что вчера уволили? И уже и не сотрудник полиции....

Гость
27 фев 2021 в 07:42

Почему их увольняют и судят, вон если военный например так попал, то трибунал, у тут как гражданского, надо их судить тоже через трибунал!

ОТВЕТИТЬ