13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 фев 2021 в 19:50

Так скорая летела на красный и не убедилась что её пропускают, виноват водитель скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:52

Скорые необходимо дополнительно оборудовать спецсигналами, она должна быть как новогодняя ёлка, это решит уйму проблем

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
26 фев 2021 в 20:03

Объективно водитель легкового авто никак не мог заранее видеть "скорую".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:13

Ти эти горе-водители ещё просят об увеличении зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:44

Виноват водитель скорой. Притормозить ему никто не мешал. Водителю скорой пройти доп. инструктаж.

Священник
26 фев 2021 в 20:49

Проблема на самом деле в том что сирены у этих газелек ооочень тихие такие тихие что порой не понятно когда её видишь они гудит или просто мигает....должна орать так чтобы во всём районе подпрыгивали от шума...в Европе именно так! Там аж уши закладывает когда скорая, пожарная или ДПС мчится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:52

В 99% виноват всегда водила скорой , он не профессионал , там особые люди нужны , это работа как у лётчика в воздушном бое .

Гость
26 фев 2021 в 21:33

Если по правилам, то виновники оба! Один не пропустил другой не убедился! Словом обоюдка!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 фев 2021 в 21:42

За рулем приоры была та баба, которая мстит скорым после дтп на ул. Курчатова, опрокидывая их?

Антижлоб
26 фев 2021 в 21:49

Для того чтобы пропускали скорую, надо чтобы пассажир на переднем сиденье перед перекрестком вылезал корпусом в открытое окно и стрелял в воздух из автомата Калашникова, выкрикивая боевой клич Тарзана.

Гость
26 фев 2021 в 22:07

А что везде за камеры Интерсвязи? Они по всему городу? И на каких основаниях, кто в курсе?

гость
27 фев 2021 в 01:07

у водителя легковушки музыка орала вот и не услышал или по тел.болтал

Apтемий Лeбедев
27 фев 2021 в 08:42

Ну попала и попала

Гость
27 фев 2021 в 12:07

Меня в таких случаях больше интересует, а действительно ли был экстренный выезд или просто для ускорения взяли моду включать маячки. Вопрос не надуманный. Когда учился, в студенческую столовую на Молодогвардейцев на обед приезжали пожарные, включив маячки и звуковой сигнал.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 фев 2021 в 12:58

Виновным должен быть мальчик 8ми лет на велосипде.

Гость
1 мар 2021 в 12:49

Скорая гоняет не пойми за чем потому, что начальство поощряет гонки. Больше вызовов и больше денег от Фомса.

Загрузка...