6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
27 фев 2021 в 18:03

Я вижу барак, а где дом?

Антижлоб
27 фев 2021 в 18:09

Люди, одумайтесь, перестаньте воровать электроэнергию и оплатите долги по капремонту. Все наворованные блага с собой на тот свет не унесете ведь!

ОТВЕТИТЬ
Дмив
27 фев 2021 в 18:09

Четыре этажа из дерева. Вообще все могли сгореть. Страшный дом.

Гость
27 фев 2021 в 18:22

А батутов пожарных нет в наличии

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 18:24

Не позавидуешь соседям.
Сейчас многие будут вынуждены делать ремонт. Запах гари еще долго будет в квартирах(

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 фев 2021 в 18:51

В этом доме много алкашей, наркоманов. Они делают что хотят.
В 3-м подъезде особенно.
Участковый всех покрывает.
Когда расселят этот дом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:59

Так жить нельзя , вы же люди не животные - проснитесь .

ОТВЕТИТЬ
Самоспас Челябинск
27 фев 2021 в 19:15

«Самоспас» - канатно-спускное устройство пожарное автоматическое, предназначенное для экстренной эвакуации людей из зданий и других высотных сооружений в аварийной ситуации.
Если пути отступления блокированы огнём или задымлены, оптимальным решением эвакуации будет использование канатно-спускного устройства «Самоспас». Спускное устройства просто в работе (приводится в рабочее состояние неподготовленным человеком менее чем за минуту) и надежно (полностью автоматическое устройство).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:50

В интернете есть видео, где мужик побоялся прыгнуть со 2 этажа и заживо сгорел у себя на балконе, на глазах у пожарных. Лютое зрелище. В комментариях гадали, что или очень пожилой или под веществами.

гость
27 фев 2021 в 19:58

я думаю в дворце в Геленджике нат дранки в стенах.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
27 фев 2021 в 20:00

Жил как то там на 3 м этаже в одной из комнат в трешке, это вообще нечто домик по среди частного сектора, в двух других жила пара без детей из аула постоянно ломали свой компьютер, в другой пара с ребенком городские бывшие наркоманы алкаши по лицам было видно девочку было жалко вроде бы смотрели за ней маман была очень шепитильная значит хоть немного но смотрят, жили как могли и как умели худо бедно но жили стены там отличные вообще ничего не слышно, в основном все деревянное добротное лет 50 еще простоит точно, обчыный домик из Селябинска.

27 фев 2021 в 20:14

ЧЕЛЯБИНСК СТРАШНЫЙ ДАЖЕ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА... ГРЯЗНЫЙ И НЕУХОЖЕННЫЙ ...ПРОСТО СТРАШНЫЙ..ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ..

Гость
27 фев 2021 в 20:51

Позор городским властям, позор правительству! Люди всё ещё живут в халупах 30х годов.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 фев 2021 в 21:15

Когда датут свет, воду и газ? В этом доме много семей с детьми.

Антижлоб
27 фев 2021 в 21:18

Дыра та ещё. Не в обиду местным жителям, но в этом городе прям охватывают грусть и тоска. Проживи всю сознательную жизнь в Калининграде, в прекрасном Светлогорске, несколько лет в Сочи, а потом приезжай в Чилядринск.

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 фев 2021 в 21:53

Какие действия предприняты администрацией? Дом отключен от всех коммуникаций!

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 фев 2021 в 21:54

Когда дом расселят?

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 фев 2021 в 21:55

Полиция когда рейд проведет в этом доме. Много чего найдут. Главное участкового с собой не брать

Антон
27 фев 2021 в 22:39

(Добавим, что данный 4-этажный дом построен в 1934 году, он кирпичный, имеет деревянные перекрытия, центральное газоснабжение.) Там нет никакого кирпича если только во дворе валяется... Весь дом деревянный а по документам КИРПИЧНЫЙ поверьте как собственнику. вся проводка и перекрытия давным давно сгнили. обещают расселить больше десяти лет, но администрации и ЖКХашникам всё равно. дом давно в аварийном состоянии. Полы уходят из под ног. Трубы сгнили. Первый этаж вообще скоро уйдет в подвал. После тушения весь подъезд насквозь затоплен. Как бы обрушения всего подьезда не произошло.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 22:40

Парашютист 100% сигарету не потушил!!!

27 фев 2021 в 22:48

Родилась в этом доме,выросла...Теперь как раз под ним пострадали подруга с мужем...

ОТЕЦ
27 фев 2021 в 23:31

Пивоваров еще этот дом не видел

Гость
27 фев 2021 в 23:34

Это не просто дом а скорее всего аварийный дом под снос, жители скорее всего не хотели его покидать. И те кто заинтересован построить на этом месте что-то свое поджог его. Это ведь очевидно. Достаточно уже воспринимать такие поджоги как что-то случайное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:44

Дом страшный, как из зоны отчуждения, где никто не живёт. А ведь в нем живут, бедные дети..

Гость
28 фев 2021 в 00:27

Красава! Сразу видно что служил в ДВД войсках

Адольф
28 фев 2021 в 06:16

Дом шикарен! Настоящая сталинка. Даже огонь не смог сожрать стены и здания. Мечта каждого россиянина жить в таком и окна шикарные в доме, сразу видно живут там только зажиточные люди

Жить надо проще.
28 фев 2021 в 10:19

Купи ларек-автоприцеп. Не кому не должен,можно жить в любом районе. Если надо,можно уехать. Расходов ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:51

Деревянная многоэтажка.Где вы , уплотнители?

Гость
28 фев 2021 в 12:11

Школу стройте вместо барака.

Александр
1 мар 2021 в 09:36

Там же пожарная лестница прям рядом с окном? Зачем он прыгал?

Александр
1 мар 2021 в 14:48

Когда включать газ и свет мы с детьми маленькими ?

Гость
22 апр 2021 в 20:48

Этот мужчина, который выпрыгнул с четвертого этажа, умер через неделю(((

Загрузка...