17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Настоящий россиянин. Скрепный

вова
28 фев 2021 в 15:40

У вас там прям Чикаго,а не чурилово)

Гость
28 фев 2021 в 15:40

белку словил?

Гость
28 фев 2021 в 15:43

Чюриловский Брейвик.

Гость
28 фев 2021 в 15:46

Согласен что заголовок у статьи весьма двусмысленный. Пацана зашкварили.

Гость
28 фев 2021 в 15:48

когда уже эти ущербные дрыщи поймут что мир не крутится вокруг них,что их дешевые понты ничтожны,угомонитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 фев 2021 в 15:53

Путину нужны стрелки.сирия Карабах донбасс.и так будет до бесконечности..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:57

Вот когда убью, тогда и приходите! (с)

Гость
28 фев 2021 в 15:59

А скоро срубят лес и построят парковый3, жизнь там будет сладкая как мармелад!

Гость
28 фев 2021 в 16:04

Ето бедный квартал

Гость
28 фев 2021 в 16:05

Члб-власть погрязла в коррупции и бездарном, нецелевом расходовании, бюджетных средств!

Гость
28 фев 2021 в 16:06

Всё идёт по плану, это моё гетто.

Гость
28 фев 2021 в 16:07

Если бы прошлого завалили, этот бы не появился.

Гость
28 фев 2021 в 16:11

демонстрация, гетто наркоманов и бомжей

Бобрёнок римский
28 фев 2021 в 16:15

Ну, правильно, нешто его садить за это? Он же в церкви про ио царя ничего не пел.

Гость
28 фев 2021 в 16:16

Щас бы сравнивать чуриловскую помойку с реальным американским зажратым гетто. Где бичи живут и питаются в разы лучше среднего класса рфии

Троль Лебус
28 фев 2021 в 16:25

Погода не оральная, да ещё и под окнами соседей орал, он сам себе орал?

Гость
28 фев 2021 в 16:56

Антижлоб разбушевался, весна.

Буратино
28 фев 2021 в 16:57

Зачем его задерживать , он же не на митинге оппозиции кричал, а так пока кого то не застрелит , делать доблестные полицаи ни чего не будут

Гость
28 фев 2021 в 16:59

Видать до этого банк ломанул или сбил кого-то, а сейчас отсидится

НАСРУЛО
28 фев 2021 в 17:24

Этот который орал скорее всего шёл воевать с другим, тем который с балкона шмалял с двустволки, только чуть припозднился, в себя долго приходил

Гость
28 фев 2021 в 17:24

Дак вы скажите фамилию дурачка, чтобы жители его знали)

Гость
28 фев 2021 в 17:34

Помню репортаж о маленьких квартирках. Там бабушка одна, в Чурилово малюсенькую студию купила и довольна. Как она там? Что то волнуюсь

Гость
28 фев 2021 в 18:34

Интересно если бы он этим пистолем размахивал на митинге Навального, с ним бы тоже поговорили и отпустили?

Дмитрий
28 фев 2021 в 19:04

Какие трое суток? Пацан наш, классово-близкий, не навальненок. Ну отдыхает человек, что портите настроение???

Гость
28 фев 2021 в 22:08

Судя по комментариям, складывается мнение, что некоторые с дыркой в голове. Мозги включите, пока этот отстой не прострелил Вам одно место.

Это Я, да это Я
28 фев 2021 в 22:47

Вначале написали так что якобы кто-то орал под окнами и человек выстрелил поэтому во двор.
А послемоказалось, что этот же стрелокми орал во дворе.

Загрузка...