21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

28 фев 2021 в 18:01

От кого пустую районную администрацию по воскресеньям охраняет бюджетная росгвардия? Налогоплательщики точно не нанимали для муниципалов таких дорогих сторожей.

страховщица
28 фев 2021 в 18:06

надо мужику предьявить по ОСАГО ментам, штук 400 заработает

Израиль.
28 фев 2021 в 18:08

ВЕЛИКИЙ россиянин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:11

Весна близко

Гость
28 фев 2021 в 18:15

На меня пару раз также выбегали и на капот бросались - один раз женщина в районе кардиоцентра на северке, другой раз мужик на Труда в районе Энгельса. Не смешно было ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:15

Неадекват прыгнул на капот и проехал 100 метров.
А водитель - адекват 😂😂😂
Прокатил его 100 метров, вместо того, чтобы сразу остановиться 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:17

это последствия повышения цен за проезд... теперь так будут бесденежные ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:19

Отпустить то отпустили), только размахивать ему уже не чем было)))))))

Гость
28 фев 2021 в 18:25

Самый тухлый район в тухлом городе.
Так шо, ничего удивительного.

строитель коммунизма
28 фев 2021 в 18:29

успокойтесь это ведь ленинский, там такое в порядке вещей, никто даже внимания не обращает

ОТВЕТИТЬ

Короче, делайте ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ - ТОЛЬКО НА МИТИНГИ НЕ ХОДИТЕ!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:33

В Челябинске чокнутых много.

юля
28 фев 2021 в 18:42

И что? Капот не помял?

111
28 фев 2021 в 18:49

вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:54

Кто может объяснить фразу "под чем-то"? Журналисты не могут

Гость
28 фев 2021 в 19:15

росгвардия-это кто? полиция? или кто ? или чоповцы на госслужбе?

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 фев 2021 в 19:22

на Колесникова похож

Троль Лебус
28 фев 2021 в 19:31

Это который орал. Под окнами.

Гость
28 фев 2021 в 19:55

А где вытрезвитель в Челябинске? Или он уже забит такими вот подобными неадекватами? Один орет на улице, второй стреляет, третий едет на капоте.. город сплошных придурков. А полиция с ними ведет беседы! О чем?????

28 фев 2021 в 20:10

Итак, подытожим.
1) В Чурилово бегал неадекватный чувак с пневматом, ему сказали, что если будет дальше себя плохо вести, то отправят на 3 суток.
2) На Гагарина ещё один неадекватный ездит на капоте, ему рассказывают про недопустимость нарушения общественного порядка.
3) Проходил мимо митинга - упаковали/сломали/наказали

Митя Калдырин
28 фев 2021 в 20:11

Суперхироу вышел погулять. Без приключений - скучно. Тоже так делаю.

Майданутый
28 фев 2021 в 20:14

Люблю чтобы весело было.

Гость
28 фев 2021 в 20:16

Чувствуется завтра весна приходит, обострение поперло у дебилов.

Гость
28 фев 2021 в 20:21

по моему это зверёк под чем то

Прол
28 фев 2021 в 20:47

Псевдогвардия - позор страны.

Гость
28 фев 2021 в 21:04

Где Котова,в городе бараки горят,а она деньгами сорит?

Гульфик
28 фев 2021 в 21:51

При новальном токова нибудит!!!

Alexander
28 фев 2021 в 22:20

Синее папуасо из Ленинского района г. Селябинска размахивал руками и деньгами, добавить нечего.

Гость
28 фев 2021 в 22:25

Правильно, с таким контингентом нужно обращаться максимально аккуратно, вежливо, не доставляя особых неудобств. Он ведь ничего такого не делал.

Гость
28 фев 2021 в 22:30

Осенью прошлого года уехал из Челябинска по семейным обстоятельствам. Но скучаю по городу. А снег там у вас вообще не чистят. У нас в Агаповском районе после бурана и то дороги чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:44

Пора водку приравнять к наркотикам.

ОТВЕТИТЬ
идет 2021 год
1 мар 2021 в 08:40

- люди мирно гуляют - их дубинками по ногам и в автозак
- явный неадекватный агрессивный чел - стоят с ним общаются
Позор Росгвардии!!

Гость
1 мар 2021 в 09:21

Скрытая реклама розгвардии??

1 мар 2021 в 09:26

Однозначно сторонник отдыхающего в СИЗО блогера.... Он явно недоволен властью))

Гость
1 мар 2021 в 10:20

А почему не оштрафовали? А он же не против власти)

Челяба яма
1 мар 2021 в 10:53

Челяба дно .

Гость
1 мар 2021 в 12:01

Вопрос к водителю. У тебя на капоте человек, а ты продолжаешь движение?) Хм...

Экс-полицейский из Иваново
1 мар 2021 в 12:09

— Он вышел на дорогу. Наши сотрудники его увидели и с этой дороги отвели на тротуар, провели с ним профилактическую беседу и отпустили, т.к он поддерживает Путина — уточнили в Росгвардии.

Капитан Клоун
2 мар 2021 в 07:34

Было бы смешно, но это стало типичным украшением города, и окончательно уничтожило его престиж. Челябинск скатывается до уровня корзины с тухлыми яйцами. Начиная от рядовых горожан и заканчивая мэром. Это уже не тот город, в котором хочется жить.

Загрузка...