ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

1 мар 2021 в 16:13

Напомните, пожалуйста, пункт ПДД, по которому разрешено фурам стоять на встречке... Я тоже также буду останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 мар 2021 в 16:17

Там удара-то не было толком, водитель даже лбом не сделал контрольную отметку на лобовом. По ходу пострадавшие решили под шумок списать все свои семейные побои под дтп, чтобы получить компенсации. Не исключено, что среди них сразу началась потасовка из-за этого.

Депутат
1 мар 2021 в 16:17

С обеих водителей - по миллиону рублей НА КАЖДОГО раненного ребёнка, как с Косилова А.Н. Все должны быть равны перед законом.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мар 2021 в 16:17

А какая идеально очищенная дорога, как будто для Путена, и водители выбрали самую безопасную скорость.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 16:32

Ка я понял фура в подъём не зашла ? Её снесло на другую полосу.
К дорожникам нет вопросов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:38

Если верить фото и водители не перетащили машины с одной стороны дороги на другую, то авария описана не правильно.

1 мар 2021 в 16:43

В аварии вина фурщика на 90%. Заколебали уже бросать свои сараи где попало. Знак аварийной установки он выставил?

Гость
1 мар 2021 в 16:54

Фура шла в попутном направлении и ее крутануло на спуске? Судя по крутым кругам от ее колес, так получается?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 17:02

ну стоит и стоит фура на полосе встречного движения., а водителю на маршрутки не судьба сбросить ( заранее) скорость , потом остановиться , выйти и спросить у водителя фуры : не нужна ли вам помощь...

Перестаньте все ГАЗели называть маршрутками, в данном случае это муждугородный автобус малого класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:34

Такая же фура стоит второй день на встречке на перекрёстке напротив дома Марченко 18 и Сад победы. Я так понимаю ГИБДД в городе не существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:48

И это он в стоящее на своей полосе так вляпался, а если такого Шумахера на М5 выпустить? Он и сам убьется, и других угробит. Ну а про почищенные и посыпанные дороги мы вообще не говорим, по следам видно, что фуру просто стащило по снежной каше и льду.

эмм
1 мар 2021 в 17:56

цирковое шоу... водила автобуса якобы не соблюдал безопасную скорость на спуске. а какая безопасная? почему нет вопросов к фуре, которая была не в своей полосе, или ей можно, а автобусу ничего нельзя?

Горожанин
1 мар 2021 в 17:59

журналюшки с 74.ки пишут только про маршрутки. сколько людей бабы сбивают каждый день и час - писать можно по 200 статей каждый день! Лучше бы написали про это - и когда бабам права давать перестанут!

Гость
1 мар 2021 в 18:21

Водители фур прутся в горы в плохую погоду, потом стоят на подъёмах не могут заехать.

Гость
1 мар 2021 в 20:15

Вот если бы водитель высадил безбилетников дети бы не пострадали. Двоякий однако закон приняли.

Гость
1 мар 2021 в 20:26

Судя по комментарию ГИБДД виноват водитель автобуса. Хотя я считаю он всё сделал по правилам, а именно тормозил в своей полосе не меняя траекторию движения и врезался точно в лоб увеличив тем самым площадь удара и смячгчив его. А вот если бы он начал маневрировать и пытаться его объехать то неизвестно чтобы из этого вышло и он бы нарвался на самый коварный п10.1ПДД.

Гость
1 мар 2021 в 22:36

фура из за погодных стояла на встречке благодаря местной службе , кому хватит мастерства тронутся на большегрузе в гору на снегу