26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Перестаньте все ГАЗели называть маршрутками, в данном случае это муждугородный автобус малого класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:34

Такая же фура стоит второй день на встречке на перекрёстке напротив дома Марченко 18 и Сад победы. Я так понимаю ГИБДД в городе не существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:48

И это он в стоящее на своей полосе так вляпался, а если такого Шумахера на М5 выпустить? Он и сам убьется, и других угробит. Ну а про почищенные и посыпанные дороги мы вообще не говорим, по следам видно, что фуру просто стащило по снежной каше и льду.

эмм
1 мар 2021 в 17:56

цирковое шоу... водила автобуса якобы не соблюдал безопасную скорость на спуске. а какая безопасная? почему нет вопросов к фуре, которая была не в своей полосе, или ей можно, а автобусу ничего нельзя?

Горожанин
1 мар 2021 в 17:59

журналюшки с 74.ки пишут только про маршрутки. сколько людей бабы сбивают каждый день и час - писать можно по 200 статей каждый день! Лучше бы написали про это - и когда бабам права давать перестанут!

Гость
1 мар 2021 в 18:21

Водители фур прутся в горы в плохую погоду, потом стоят на подъёмах не могут заехать.

Гость
1 мар 2021 в 20:15

Вот если бы водитель высадил безбилетников дети бы не пострадали. Двоякий однако закон приняли.

Гость
1 мар 2021 в 20:26

Судя по комментарию ГИБДД виноват водитель автобуса. Хотя я считаю он всё сделал по правилам, а именно тормозил в своей полосе не меняя траекторию движения и врезался точно в лоб увеличив тем самым площадь удара и смячгчив его. А вот если бы он начал маневрировать и пытаться его объехать то неизвестно чтобы из этого вышло и он бы нарвался на самый коварный п10.1ПДД.

Гость
1 мар 2021 в 22:36

фура из за погодных стояла на встречке благодаря местной службе , кому хватит мастерства тронутся на большегрузе в гору на снегу

Загрузка...