5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
1 мар 2021 в 17:34

Такая же фура стоит второй день на встречке на перекрёстке напротив дома Марченко 18 и Сад победы. Я так понимаю ГИБДД в городе не существует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 16:32

Ка я понял фура в подъём не зашла ? Её снесло на другую полосу.
К дорожникам нет вопросов ?

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
1 мар 2021 в 16:10

Немного по стилистике текста. "Водитель машины на спуске выбрал неподходящую скорость..." Правильнее было бы сказать: "не выбрал подходящую скорость". Потому что он вообще ничего не выбирал и головой своей не думал.

дед
1 мар 2021 в 15:48

а на встречке то что фура делала?

ОТВЕТИТЬ
Izolda
1 мар 2021 в 16:04

Замучанная какая то фура, к тому же что на одномостовой башке делать в горах на лысой резине?

1 мар 2021 в 16:13

Напомните, пожалуйста, пункт ПДД, по которому разрешено фурам стоять на встречке... Я тоже также буду останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:47

И снова дикая будка, с дикарем за рулем, а какие то мутные негодяи набивают себе карманы на этом.

Гость
1 мар 2021 в 16:54

Фура шла в попутном направлении и ее крутануло на спуске? Судя по крутым кругам от ее колес, так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:48

И это он в стоящее на своей полосе так вляпался, а если такого Шумахера на М5 выпустить? Он и сам убьется, и других угробит. Ну а про почищенные и посыпанные дороги мы вообще не говорим, по следам видно, что фуру просто стащило по снежной каше и льду.

Гость
1 мар 2021 в 16:38

Если верить фото и водители не перетащили машины с одной стороны дороги на другую, то авария описана не правильно.

Гость
1 мар 2021 в 15:49

в европе на автопилоте даже метро

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:59

Помните статьи о том, что дороги сыпать солью экологически вредно. Вот и последствия этого.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мар 2021 в 16:17

А какая идеально очищенная дорога, как будто для Путена, и водители выбрали самую безопасную скорость.

Антижлоб
1 мар 2021 в 16:17

Там удара-то не было толком, водитель даже лбом не сделал контрольную отметку на лобовом. По ходу пострадавшие решили под шумок списать все свои семейные побои под дтп, чтобы получить компенсации. Не исключено, что среди них сразу началась потасовка из-за этого.

Гость
1 мар 2021 в 18:21

Водители фур прутся в горы в плохую погоду, потом стоят на подъёмах не могут заехать.

Гость
1 мар 2021 в 20:15

Вот если бы водитель высадил безбилетников дети бы не пострадали. Двоякий однако закон приняли.

Гость
1 мар 2021 в 20:26

Судя по комментарию ГИБДД виноват водитель автобуса. Хотя я считаю он всё сделал по правилам, а именно тормозил в своей полосе не меняя траекторию движения и врезался точно в лоб увеличив тем самым площадь удара и смячгчив его. А вот если бы он начал маневрировать и пытаться его объехать то неизвестно чтобы из этого вышло и он бы нарвался на самый коварный п10.1ПДД.

Гость
1 мар 2021 в 22:36

фура из за погодных стояла на встречке благодаря местной службе , кому хватит мастерства тронутся на большегрузе в гору на снегу

Перестаньте все ГАЗели называть маршрутками, в данном случае это муждугородный автобус малого класса.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 мар 2021 в 15:57

журналюшки с 74.ки реагируют только на аварии с маршрутками. сколько машин разбивают и сколько бабы за рулём увечат и убивают каждый день - журналюшкам просто наплевать.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 16:43

В аварии вина фурщика на 90%. Заколебали уже бросать свои сараи где попало. Знак аварийной установки он выставил?

Гость
1 мар 2021 в 16:06

Что, опять у вас Котова виновата?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 мар 2021 в 15:47

Очередное доказательство безопасности русских автомобилей. В иномарке были бы одни трупы!

Депутат
1 мар 2021 в 16:17

С обеих водителей - по миллиону рублей НА КАЖДОГО раненного ребёнка, как с Косилова А.Н. Все должны быть равны перед законом.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 мар 2021 в 17:59

журналюшки с 74.ки пишут только про маршрутки. сколько людей бабы сбивают каждый день и час - писать можно по 200 статей каждый день! Лучше бы написали про это - и когда бабам права давать перестанут!

1 мар 2021 в 17:02

ну стоит и стоит фура на полосе встречного движения., а водителю на маршрутки не судьба сбросить ( заранее) скорость , потом остановиться , выйти и спросить у водителя фуры : не нужна ли вам помощь...

эмм
1 мар 2021 в 17:56

цирковое шоу... водила автобуса якобы не соблюдал безопасную скорость на спуске. а какая безопасная? почему нет вопросов к фуре, которая была не в своей полосе, или ей можно, а автобусу ничего нельзя?