21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

4 мар 2021 в 14:59

Только у того, кто ничего не делает, не бывает косяков. Штраф надо выписать конечно. Не маленький, но разумный. И почему-то не написали, кто была погибшая пациентка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:03

осознано выехал на дорогу с опасным прицепом-судить как за убийство.

Гость
4 мар 2021 в 15:04

одну убил, 5 человек покалечил и в кусты сразу.

Гость
4 мар 2021 в 15:26

что за караван из пенсионеров там ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:31

Да причем тут-фермер там он крутой или нет? Было реально непредвиденное обстоятельство-а именно прицеп.Если Экспертиза докажет,что он (фермер) не закрепил его правильно- то виноват,если нет-то простите-просто ДТП причем не особо по вине того,у кого прицеп отцепился...Че то у нас все карать и судить могут....Несмотря на всякие показания,свидетельские свидетельства,оценки экспертов...Раз богат-значит виноват.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:44

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В КОММЕНТАХ ОТМЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖЕРТВЫ ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
4 мар 2021 в 17:08

гибдд - ужесточить контроль за прицепами.

ОТВЕТИТЬ
Егор
4 мар 2021 в 17:11

А на нормальный прицеп не мог потратиться? Взял и убил человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:16

Сочувствую фермеру . Так получилось. Комментаторов-в топку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:21

Какой же это фермер, если использует наемный труд, это кулак в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:26

Фермерство это сказка из серии "малый бизнес - локомотив экономики". Но дурачки веруют.

Гость
4 мар 2021 в 17:38

не беру деревенское, там кое как выращено и грязными ручищами собрано

Гость
4 мар 2021 в 18:26

Все должны быть равны перед законом: и лучший аграрий, и депутат-дорожник. Накосячил-ответь, а не прячься за спины покровителей/родителей/диаспоры.

Гость
4 мар 2021 в 18:32

Красава, нормально развился. Теперь поедет к навальному помогать очки драить

4 мар 2021 в 21:00

Был фермер станет сиделец.....

Гость
5 мар 2021 в 16:23

нехер гонять как ошпареный, ничего не оторвётся.

Абдула
5 мар 2021 в 20:48

Ограничить скорость с прицепом до 40 км ! Все будут здоровы и живы !Все - украинцы ,китайцы , казахи , русские !

Гость
7 мар 2021 в 08:52

продукт российского автопрома разорвало как картонную коробку, а самопальная тележка только поцарапалась, может пора по крепче машины в россии выпускать хотя бы..

Гость
10 мар 2021 в 09:56

да.... на грант 5 лямов купил мицубиси . барана подарил . ну на обслуживание прицепа денег не хватило

Гость
14 мар 2021 в 13:57

ДТП было в Кизильском районе, его отмажут. Каждый 2й родственник, каждый 3й сват. В полиции, прокуратуре, суде. Так что не будет сидеть.

Загрузка...