21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

5 мар 2021 в 11:41

Если чья-то вина в произошедшем будет установлена, то конечно с него необходимо на этих детей денег взять. Не факт, что это руководство предприятия, если конечно это не они разгерметизировали баллон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:48

какой мерзский вид у этой на 200% изношенной шаражки, заводом это не назвать.
Видно, что даже ремонта она не видала со времен Сталина. Никаких норм не соблюдается. Почему эта шаражка с кучей недочетов не закрыта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:49

Баллоны надо скатывать с машины. Но об этом уже мало кто знает. А в тиктоке об этом не пишут . Ужас !

Наташа
5 мар 2021 в 12:17

Молодец! Хоть какие то разумные люди. Дети нужны.

Наташа
5 мар 2021 в 12:19

74 ру. Оставьте контакт детей. Что бы неравнодушные как я могли помочь

Забег Дебилов
5 мар 2021 в 13:01

Что-то, я смотрю, тут все раздухарились... Государство должно... Работодатель должен... Вы из какой страны пишите? Вы как будто не во России живете.

1) Вот вангую, что будет расследование НС. И всю вину спишут на пострадавшего. Типа сам виноват. Сам уронил баллон, да вентилем в землю. У нас в стране это в 99 из 100 случаев делается.
2) В свое время один дядька из Ростехнадзора, собаку съевший на расследованиях НС, нам поведал, сколько стоит в нашей стране жизнь наемного работника. Если все-таки признают вину работодателя (что из области фантастики). Если у родственников погибшего хорошие адвокаты. И еще куча "если". То цена жизни сопоставима с ценой отечественного автомобиля средней паршивости.

Гражданин74
5 мар 2021 в 13:05

отмучился, бедолага!

Лариса.
5 мар 2021 в 13:37

Дети будут получать пенсии по потери кормильца .И еще надо в суд подавать на этот завод и требовать деньги за материальный и моральный вред в следствии гибели отца .Родственники то хоть взрослые какие есть у ребят ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 мар 2021 в 13:38

Где мой комментарий!

Гость
5 мар 2021 в 13:41

Страшная несправедливость, дети росли без матери, а теперь и отца нет. Хорошо, если есть бабушки и дедушки, а так только детский дом.

5 мар 2021 в 17:10

Какой нафик взрыв!!!! Обычный хлопок. но мужика жаль конечно...

Гость
5 мар 2021 в 17:58

Да ну на! Не взрыв-хлопок, лодку не раскачивайте!

Гость
5 мар 2021 в 20:05

Ежeгoдный сбoр с пaсажирoв в чeлябинcких маpшрyткaх - 6 млpд рyблeй. Вcё нaличными, без ООО и чекoв и налoгоoбложения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:37

Вот это МУЖИК. Жаль его.

Загрузка...