24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

5 мар 2021 в 18:34

Это котовский прорыв🙉

Златоуст
5 мар 2021 в 18:34

Дворец Путина не обвалился? Сколько он стоит, как ЧТПЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:40

Качественно делали в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Злой
5 мар 2021 в 18:42

Это всё, что жителям города надо знать о деятельности руководства города, конкурсах и тп.
осталось нагадить на крыльце АДминистрации для полной картины иаслом(((

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2021 в 18:44

Что скажет Котова? Или я не такая?! Жду трамвая?

ОТВЕТИТЬ
#котовувотставку
5 мар 2021 в 18:44

#котовувотставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:47

Не тот ли это переход, который совсем недавно отремонтировали за бешеные деньги?

Гость
5 мар 2021 в 18:48

а Барышев тут всех Крышевал, может его посадить.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 мар 2021 в 18:49

Разнос будет?Где баба Наташка?

Гость
5 мар 2021 в 18:51

там и чистить ступеньки каждый год забывают запланировать. а снег чаще чем плитка падает....

Гость
5 мар 2021 в 18:51

Ну и днище....Фуууу..

Гость
5 мар 2021 в 18:51

Виноват Навальный с навальнятами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:55

Обходите Челябинск стороной за 100 км.

Забег дебилов
5 мар 2021 в 18:56

Стабильность отвалилась

Гость
5 мар 2021 в 18:59

в троллейбусах с крыши вода льётся (снег растаял) а ведь рога под напряжением 600 вольт!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:01

На сцену и артистов оперного театра потратят 40 млн рублей....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 мар 2021 в 19:02

Надеюсь хоть кого-то пришибло, а то новость не интересная

Гость
5 мар 2021 в 19:03

Ах, две плиточки, да по головушке, да тихохонько....

ОТВЕТИТЬ
урузсофоб
5 мар 2021 в 19:03

США ввели санкции против украинского предпринимателя Игоря Коломойского в связи с обвинениями в коррупции, соответствующее заявление опубликовал госдеп США.

Гость
5 мар 2021 в 19:04

Спасибо мэру Котовой за прекрасный и дорогой ремонт перехода на площади Революции,покорно благодарю!!!От лица Текслера и его супружницы.

Гость
5 мар 2021 в 19:05

Это плитка падает каждый год.

Гость
5 мар 2021 в 19:07

Где кровь мозги, дети без отцов и матерей, жены без мужей, мужья без жён, родители без детей. Зато у Котовой дочь в Москве покупает квартиры на Соколиной горе ни дня не работая.

Антижлоб
5 мар 2021 в 19:07

Армения отказалась от участия в песенном конкурсе "Евровидение-2021", так как из-за последних событий и нехватки времени не получится достойно представить страну, сообщило в пятницу общественное телевидение республики.

Гость
5 мар 2021 в 19:17

так может и трамвай провалиться у Ритма. Будьте осторожней

лиса, не рыжая
5 мар 2021 в 19:17

все деньги ушли на поздравительные щиты от администрации и банкет для них же
Ждем-с, что кто-нибудь спалит в инстаграмме всю контору ))))))))))))
лучше бы РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ на благо челябинцев поздравили!!!

Гость
5 мар 2021 в 19:18

Везде обвал.Обнал.Откат. Слава Котовой! Ура!

5 мар 2021 в 19:20

В 27 российских регионах нет детских онкологов, зато 45-летних пенсионеров как грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:29

Воруют!

фуфу
5 мар 2021 в 19:33

Наверняка лепили плитку "на отвались" и деньги пилили - только шум стоял. Результат налицо. И вот зачем киоски-то было убирать? Кому мешал, к примеру, ремонт обуви? Нарисованный на стенке Высоцкий сапоги людям чинить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 мар 2021 в 19:35

Тефтелев то на суде правду за подельничков говорил!

Гость
5 мар 2021 в 19:37

Понятно что денег нет , но надо и рационально использовать бюджетные средства. Вот к примеру, есть у нас Олимпийский центр по дзюдо, но нет олимпийцев после прошедшей олимпиады и ведь не будет и на летней олимпиаде. Вот и спрашивается, а зачем такое убойное финансирование ? И ведь так далее можно брать и всё ужимать - может тогда и плитки на голову не будут сыпаться

Гость
5 мар 2021 в 19:38

Где этот чувак, который "Как хорошо, что уехал из Челябинска"?

Пекарня74
5 мар 2021 в 19:40

Видимо те же самые подрядчики делали, что и переезды через трамвайные пути в городе_))))

Гость
5 мар 2021 в 19:41

Город разваливается, чоуж))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:44

Ужасный вид, какой-то Кунашак а не областной центр. Хотя о чём я, от администрации пару сотен метров за Драмтеатр пройти и не такое увидишь - развалины прошлого века, можно в ужастиках снимать

Антижлоб
5 мар 2021 в 19:45

Тарасова отреагировала на информацию о возможном возвращении Косторной к Тутберидзе, от которой она ушла в команду Плющенко летом 2020 года.

ОТВЕТИТЬ
Златоуст
5 мар 2021 в 19:45

Предлагаю военных пенсионеров - дармоедов привлечь к благоустройству подземных переходов за счет благотворительных сборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:46

Ни Текслер, ни Котова, Навальный виноват.

Гость
5 мар 2021 в 19:50

Прогнил город, окончательно...сыпется новодел за миллионы, сыпется 50ти летнее наследие "страшного" совка... Да только новоделу и года нет!

Гость
5 мар 2021 в 19:51

Суд обязал Навального выплатить Пригожину 500 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также опубликовать опровержение высказываний, которые признаны «порочащими, недостоверными и оскорбительными».

Гость
5 мар 2021 в 19:57

Господи, какое убожество наши челябинские переходы!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
5 мар 2021 в 20:04

Население земли растет.путину всех не прокормить.вот в России такие ловушки.кого плиткой прибьет,кто то в мусорный бак свалится..и с концами.

Гость
5 мар 2021 в 20:10

Пoвaр Путина и пo сoвместитeльcтву олигаpх Пpигожин объявлен ФБР в мeждунapодный pозыск. Кремлеботы, вaш хозяин Пpигожин ваc теперь не cпacёт.

5 мар 2021 в 20:56

Эти сраные переходы ни чем не изменились со времен совка(СССР) . Такие же скользкие и неудобные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:31

Логика железная - плитка отвалилась, значит наземный переход лучше.

город
5 мар 2021 в 21:48

Товарищи! Идёт сильный мокрый снег! Смотрю на дорогу. Нет снегоуборочной техники! Опять Вайнштейны. А у них всё так ни огурцов, ни техники!

ОТВЕТИТЬ
Семенов
5 мар 2021 в 21:56

Все деньги на ремонт, Клеин и в потратил на покупку коттеджа в Сочи

Рашид
5 мар 2021 в 21:58

Пора и этого директора горсада под арест, и следующего назначить.

Гость
5 мар 2021 в 22:05

Вот почему в тот момент там котова не проходила?! Как бы весь город обрадовался!

Мы Русские - С нами Бгг
5 мар 2021 в 22:25

На этот год запланирован ремонт, вот не дожили чуть-чуть до лета. Сейчас всё, что там еще шаталось, убрали. Поэтому сейчас там безопасно и до ремонта подождет.
---
Просто шикарный ответ.

Гость
5 мар 2021 в 22:31

Самое страшное в этом переходе узкие ступеньки. В Советское время ступеньки зимой обогревались. Сейчас ходить по ступенькам обитыми резиной просто опасно. Кто отвечает за технику безопасности в подземных переходах....

Загрузка...