21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

6 мар 2021 в 00:12

По-моему, Клеин в этот раз почти не врет. Ремонт этого участка не был запланирован на прошлый год, потому что его ремонтировали в позапрошлом.

Гость
6 мар 2021 в 00:46

повезло, что никого не покалечило. вот куда нужно деньги выделять, для нормальной жизни всех горожан, а не на Трактор

Гость
6 мар 2021 в 04:08

Плохо в союзе строили: прошло каких то 50 лет и плитка отвалилась. Бракоделы. Не то, что нынешние "эффективные менеджеры" :сделали тяп-ляп, откаты раздали, про себя не забыли, дела уголовные полиционеры заводят, а плитка/ремонт уже год как стоит, второй пошёл. А по цене так вообще золотая. Посмотреть на творчество этих деятелей можно на публичной библиотеке, памятнике Ильичу и новой, красивой, благоустроенной набережной реки Миасс.

Гость
6 мар 2021 в 08:05

Ремонтировали, ремонтировали, да не выремонтировали))

Гость
6 мар 2021 в 08:28

Хотим Как в Украине!!!

"В Сумах сделали бесплатным проезд для школьников.

Теперь учащиеся 1-11 классов смогут ездить в коммунальных автобусах и троллейбусах города бесплатно при наличии ученического билета. Решение вступает в силу с 5 марта 2021 года."

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мар 2021 в 08:43

"Стабильность" отваливается((((

Трудовик
6 мар 2021 в 08:59

На улице хорошо, весна!

Дырявый Пастор
6 мар 2021 в 09:30

Клеин-наш президент!

Гость
6 мар 2021 в 10:00

Правительство некомпентентное.Бездари нами правят.

ОТВЕТИТЬ
можно
6 мар 2021 в 10:04

Ох, красота! Изумительный по красоте у нас переход на гл площади города!

гость города
6 мар 2021 в 10:32

А в знак.ком написали что отвалилась "мраморная" облицовка, но упавшие "гранитные" плитки никого не задели, и это как-бы Денис Ни так сказал.

Андрей
6 мар 2021 в 11:50

Срамота! Центр города! Не получится выезжать на советском, оно стареет!

Скоро свалю
6 мар 2021 в 11:54

На презент и подарки всяким Митяевым хватает.

luaz2004
6 мар 2021 в 13:34

У нас только губернаторы меняются ,в остальном все валиться.

6 мар 2021 в 16:44

ни то, ни другое. лучше НАземные

Гость
6 мар 2021 в 21:41

Мне с киосками переходы больше нравилось. Всякую мелочевку можно был купить, пирожки

Гость
7 мар 2021 в 04:51

котовская подземка ?

Гость
7 мар 2021 в 10:33

Да о чем вы? Это Навальный виноват, расшатал страну своими митингами. Сейчас денег соберут штрафами за несогласованные митинги и залатают две плиточки.

Яяя
7 мар 2021 в 12:21

А у меня вопрос, который вряд ли заинтересует журналистов и тем не менее. На Троицком тракте в сторону Коркино у садов Часовщик и на Синеглазово стояли обычные наземные переходы, совсем недавно оснащённые светофорами по требованию
Пешеходов там мало. Много пенсионеров, бабульки . Проходит совсем немного времени, светофор демонтируется, возводятся мосты для наземного перехода. Зачем? Как бабкам по ним подниматься? Намного проще им было по светофору перейти дорогу. Кто отмывает деньги на этих переходах?

ОТВЕТИТЬ