24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
6 мар 2021 в 18:19

Ну что навальнята, кто теперь виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:31

Когда в Челябинске появятся нормально оплачиваемые рабочие места для простых Челябинцев? Когда будут зарплаты хотя бы 1-1,5к долларов в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Александр Агарков
6 мар 2021 в 18:39

Конечно не повлияло на график движения других поездов - сколько там этих поездов на западно-уральском ходу осталось? Пассажирский из Бакала в Пермский край там уже много лет не ходит, оставался пригородный "Бердяуш - Михайловский завод", но и тот в 2013 году отменили. Так что пара грузовых в неделю для нужд пока ещё не добитых предприятий Кусы и Нязепетровска, да служебная техника РЖД. Не удивлюсь, если водитель был невнимательным, потому что очень давно на этом переезде не видел поезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:50

Уберите с детских площадок авто быдловодил,администрация г.Челябинска!!! Хамы и хамки за рулями машин вообще ничего не понимают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:17

После таких ДТП нужно сразу на обучение и пересдачу прав отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 мар 2021 в 20:13

Виноват поезд.прежде чем проехать машинист должен был убедиться что его пропускают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 20:25

Эту страну невозможно воспринимать всерьез.

Гость
6 мар 2021 в 20:29

Было бы здорово если бы поезд Правды! Силы! Справедливости! Смел с лица Члб-Городка, коррупционеров-кровососов с ул.Ленина 2.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
6 мар 2021 в 20:34

"Грузовик решил проскочить..."

Журналисты - такие журналисты. Прям как новость из Вконтактика. Как грузовик может что-то решить?

Гость
6 мар 2021 в 20:48

74.ru стал совсем неинтересным сайтом, полностью бездарным и неинформационным. Была хотя бы статистика по заболеваемости, и ту убрали. Больше читать не буду

6 мар 2021 в 21:07

Что за люди такие безголовые? Видел же водитель что запрещено поехать и всё равно ломанулся в надежде проскочить, сэкономить несколько минут. Теперь волосы пеплом посыпает.

Галина
6 мар 2021 в 22:49

Решат ли власти вопрос о запрете выгула собак на детских площадках
Владельцы собак игнарируют замечания, нужны меры административные.

ОТВЕТИТЬ
Гость-хвость
6 мар 2021 в 23:17

Надоело постоянно всплывающее окно с предложением уведомлений от 74.ру. И так читать особо нечего, больше вообще не буду заходить

Гость
7 мар 2021 в 08:41

Предлагаю сайту создать колонку под названием" Книга жалоб", чтобы жители писали свои замечания с конкретными адресами ,обязать власти всех уровней ежедневно просматривать и реагировать на жалобы граждан!

Гость
7 мар 2021 в 08:43

В Америке сам вопрос о наличии выгула собак на детской площадке вызывает ступор и непонимание.

Гость
7 мар 2021 в 09:42

Скорей бы закон о семейном насилии приняли, орёт ребенок дома, вызвал полицию сказал что факт насилия. И пусть онажемамка со своими спиногрызами потом оправдывается. Задолбали орать.

ОТВЕТИТЬ
гость74
7 мар 2021 в 10:42

Так поезд протаранил грузовик ? или грузовик нарушив правила ПДД выехал на регулируемый переезд??? Подавайте правильно информацию!!!!!

Евгеньевич
8 мар 2021 в 12:41

Для этих ( умновсезнсющихиусеумеющих) ни какие правила не существуют!!! Мне надо и Я хочу! И точка!

Гостья 74-89
9 мар 2021 в 13:42

Водитель не ломанулся. С лопатами снегоуборочными не ломанешься их сперва перед переездом поднять нужно, что на ходу и на скорости сделать не получится. Во-вторых люди кто часто проезжает там комментируют что симофор несколько дней горел красным светла значит был не исправен и люди стояли по 20 минут ждали поезда которого не было. В третьих и машинист на не регулируемый перегонах проездах должен был подавать с звуковые синлалы при приьлелениии к переезду. Во избежании уверенности о поломке симафора. Ну и водитель объяснил что солнцем был ослеплен симофор цвета не было видно. Так что тут как бы сечение обстоятельств больше. Так что вина обоюдная.

Загрузка...