19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

гость
7 мар 2021 в 11:12

судя по всему фуры бахнулись между собой, а автобус одну из них сзади догнал, потому что кто-то прощелкал клювом!

Гость
7 мар 2021 в 11:13

Ну срочно надо было на Таганай...

Гость
7 мар 2021 в 11:16

Российский туризм он такой! Что можно смотреть на этом Таганае))))))))) Древние серые холмы? Уж лучше пережду пандемию и снова махну на Полуостров Рэйли!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 11:17

жуть .опять страшные новости.

гость
7 мар 2021 в 11:19

А где это 1496-й километр? Есть привязка к ближайшим нас. пунктам?

ОТВЕТИТЬ
Смитivesson
7 мар 2021 в 11:19

Это ничего, главное ремонт в геленджике сделать на цену нескольких трасс м5!!!

ОТВЕТИТЬ
Удав
7 мар 2021 в 11:20

Когда М5 уже станет нормальной, федеральной дорогой? В 4 полосы везде, чищеной, без ям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:22

Помню по молодости на Таганай с корешами на выходные ходили водку хлестать без жён, побуянить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 11:24

Когда старшОй поймёт, что хватит ракет, дайте людям жить, а не умирать на дорогах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:27

зачем ездили, в челябинске лесов море

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:29

где деньги с Платона? почему нет отчета по собранным Триллионом рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:29

фуры сейчас нужны как не когда ленты Пятёрочки раньше водителя не посадят за руль пока стаж не на работает года 3 или 5 сейчас все очень быстро вот вам и техосмотра не надо одни загубленые души м5 кто то на работе погибает кто то на отдыхе трасса смерти когда расширять будут.? себе наши правители давно скалы взорвали чтоб яхты заходили прям к дворцу ещё в 2010 г забыл губер Краснодара тогда был Ткачев

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
7 мар 2021 в 11:34

и всё-таки автобусы - самый безопасный транспорт на трассе, особенно если сидеть подальше от водителя! А вообще сейчас езда по межгороду - лотерея, а те кто ездит на легковушках наверное считают себя самыми везучими

Гость
7 мар 2021 в 11:37

Главное что в ХК Трактор Текслера каждый год переводить 1,5 миллиарда рублей, а вы тут про какие-то М-5.

ОТВЕТИТЬ
город
7 мар 2021 в 11:43

Погибших жаль. А никто не задумывался о том, что в сша больше выпускают капотных тягачей. Их ещё называют тягач полтора метра жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:43

Главное же что крымский мост построили.

Гость
7 мар 2021 в 11:47

Читаю и поражаюсь. Никто не предлагает ввести запрет на движение грузовых авто с 22-00 до 7-00. Очень давно это было..... Но это совок. Там всё плохо было... БИЗНЕС наше ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
город
7 мар 2021 в 11:48

Опять залили город го..ом! Кода научитесь убирать и вывозить снег? -10 лужи стоят! Мэр не справляется а обязанностями в очередной раз!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 мар 2021 в 11:50

Как профессианально водитель автобуса столкнулся с фурой: боковое зеркало четко оставил целым, чтобы мониторить обстановку сзади.

Гость
7 мар 2021 в 11:58

Когда сделают дорогу? 21 век на дворе, а видим лишь колхозный автобан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:59

Ходужник еще в тридцатые строил многополосные автобаны. У нас сто лет спустя не строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:06

Помню была у меня любовница, её муж любил ходить на Таганай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:15

Ежегодный сбор с паcaжиров в чeлябинcких маpшруткax - 6 млpд pyблeй. Вcё наличными, бeз ООО и чекoв и нaлогоoблoжeния!!!

Мы Русские - С нами Бгг
7 мар 2021 в 12:16

На "безопасные и качественные дороги" денег нет.
Все на трассу таврида ушло.

Гость
7 мар 2021 в 12:19

Когда будeт пocадка мэpши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:27

Скорее всего дороги были с наледью, утрамбованный снег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:31

Еcли нe пpoдoлжать финaнcирoвaть XК Тpaктop из oблaстного бюджeта в рaзмeрe 1,5 миллиарда/гoд, тo можнo на эти деньги cдeлaть бесплaтным пpoeзд в Челябинcке, Магнитогоpскe и дрyгих городaх oблаcти, включaя междугоpoдниe поездки по oблaсти. Нo у Aлёши cвoи плaны нa дeньги области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:35

Зачем говорить что жителей челябинской области нет, другие что не люди что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:38

После г.Сим в сторону УФЫ водители
начинают расслабляться думая, что опасные участки дорог кончились, но очень ошибаются потомучто до УФЫ дорога узкая и не ровная и почти повсему участку сейчас ведутся дорожные работы и есть постоянное опасение сталкнуться со встречной Фурой.
Количество Фур превышает в несколько раз должного количества на этом участки.
Водитель автобуса может спешил домой? Но участок УФА- Чебаркуль это 100% на удачу.

7 мар 2021 в 12:41

Может не стоит автобусам с детьми с темное время суток ездить по трассе. Это самое опасное время. Очень жаль погибших. Их работа и опасна и трудна. Без этих трудяг пропадут продукты в магазинах. Опять чьи-то семьи остались без кормильцев.

Ванька
7 мар 2021 в 12:41

Небыло бы автобуса,и аварии небыло.что ездить искать на *опу приключений?

Гость
7 мар 2021 в 12:42

Ежeгодный сбоp с паcажиpoв в челябинскиx мapшрyтках - 6 млpд pублей. Вcё наличными, бeз ООО и чeков и нaлогообложeния!!!

Гость
7 мар 2021 в 12:54

Поваp Пyтинa и по coвмeстительcтву олигаpх Пригожин oбъявлен ФБР в мeждyнapoдный poзыcк. Кремлебoты, ваш xозяин Пригoжин ваc теперь нe спaсёт.

ОТВЕТИТЬ
Котова
7 мар 2021 в 13:00

За что СОБР воевал?!

Гоcть
7 мар 2021 в 13:32

Дорог нет, зато белорусам новый кредит дали. Дворец новый построили. Долги простили Африке. 200 млрд на пропагандистов в год выделяют.

гость
7 мар 2021 в 13:33

О каком развитии внутреннего туризма нынче речь, когда Беда у нас с дорогами?
На этой печально известной М-5, каждый раз вздрагиваешь от проносящейся рядом фуры. Тут не до путешествий.

Гость
7 мар 2021 в 13:46

Путину надо дворец достраивать , а на дорогу и жизнь людей ему наплевать , 22 й год и всё хуже и хуже , или я не прав ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 мар 2021 в 14:11

Давно пора расширять М5, строить дополнительные полосы, мосты, туннели, ведь по сути это дорога жизни России, но нет... гораздо веселее трясти ржавой ядерной дубинкой, списывая на это огромные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:21

По запросу «трасса М-5» найдено 1 791 совпадений. Это начиная с 2011 года. Что же изменилось за 10 лет спросите вы...

вова
7 мар 2021 в 14:27

Модератор, видимо, ушел в отпуск? Комментарии всё гаже и гаже. Культура местным тыкальщикам недоступна. Противно. Вы там модерацией не хотите заняться, 74?

Гость
7 мар 2021 в 14:44

Всюду доллар, доллар, доллар, доллар! Грязная зеленая бумажка! Ни души, музыки нету, ни писателей, весь мир слушает Чайковского, Достоевского! Фестивали, спорт только Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:51

Мы свою страну за жвачку сдали. Надо это признать. Зачем было открывать границы Западу? Нашли кому верить.
Сталин - это просто символ. Но если есть запрос надо найти политика, который скажет куда идти.
Ведь кругом мины. Либералы их понаставили - пусть и разминируют сами. Иначе эти либеральные погромы продолжатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:56

Господи! Пощади эту убогую Россиюшку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 16:43

Леша хватит в хамаме париться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 01:35

М5 строить не будут, идет проектирование дороги Казань- Екатеринбург, основной трафик направят туда.

ОТВЕТИТЬ
Self-made
8 мар 2021 в 15:34

После того , как поживёшь вдали от Че реально страшно ездить снова по М5! Кажется, ну не может в 21 веке однорядка соеденять два "миллионника", да ещё по горам. Как по молодости туда-сюда на ВАЗах гонял, непонятно!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2021 в 19:37

люди вы очем погибли кормильцы семьи мужья отцы братья .сколько горя семьям .

ГОСТЬ
9 мар 2021 в 13:04

раньше со всеми перевозками справлялась Ж.Д. были Базы.Склады.теперь частный бизнес рулит и ни за что не отвечает.

Загрузка...