6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

10 мар 2021 в 11:52

Челябинская модель теперь пусть багаж разгружает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:54

Ни Навальный же кидает и ладно.

Гость
10 мар 2021 в 11:58

вакансия появилась?

Гость
10 мар 2021 в 11:58

Что то я ничего криминального не увидела.За что человека увольнять?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
10 мар 2021 в 12:01

А тот который разломал мой чемодан два года назад не уводился, продолжает ломать чемоданы. И отписка от Аэрофлота: докажите стоимость чемодана чеками тогда будем разговаривать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:01

Челябинская модель, ржу не могу, да у нас бабы одни низкопопые, красивых вообще нет, поэтому уж лучше без вас жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:01

Ну и для чего это все затеяла челябинская модель? Уволился один человек, на его место придет другой.

ОТВЕТИТЬ
Ебург
10 мар 2021 в 12:02

как кидали , так и будем швырять, вот ты какая рыбка золотая, сиди в своем захолустье в челябинском.

гость
10 мар 2021 в 12:04

"Челябинская модель" - чего модель? Женщины ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:06

Как же гордость берет за Челябинск. Что не статья то, Челябинская модель, челябинский пенсионер, челябинский учитель. 74 вроде Челябинской области регион. Вот если бы видео сняла Пермская или Ростовская модель, то какая тут сенсация. А тут подчеркнули, что в Челябе не все так плохо, даже своя модель есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:17

Что значит - просто уволился? Возместил ущерб, нанесенный его действиями?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 12:33

Нужно было проверить, почему тележки вовремя не подвезли, и почему работнику двойную работу приходится делать (сначала на землю, потом с земли на тележки). Ведь тут явно боится по шапке получить, возможно из-за сроков разгрузки. А у нас кака бычно, довели до увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:36

а терь кто будет кидать? так на пол будут сыпать напрямую

Гость
10 мар 2021 в 12:39

А уволился, наверное, за день до съемки видео?

Гость
10 мар 2021 в 12:39

Вот это новость дня!!! Писать что-ли больше не очем?

можно
10 мар 2021 в 12:42

нужно было уволить того, кто вовремя тележки не подал, и почему грузчик один там работал, хреновая организация

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:44

Модель тиктокерша ничего не умеющая в жизни просто взяла и нагадила. Тиктокеры это вообще паразиты!

Гость
10 мар 2021 в 12:46

Ну теперь аэропорт заработает!

Гость
10 мар 2021 в 12:46

Ну полежал немного на снегу,во проблема! К обратному рейсу самолёт быстро подготовили.

Гость
10 мар 2021 в 12:47

В том, что сгружает на землю (асфальт, снег) - ничего криминаольного не вижу. Но зачем обязательно швырять????? Видно прекрасно, что делает это специально! Там не такой большой поток, спешить некуда, можно и просто нормально ставить, а не швырять!

Любовь
10 мар 2021 в 12:48

Если бы каждый профессионалом был на своем месте, (а это означает исполнять все как следует даже в мелочах), может жизнь бы у не только у пассажиров стала комфортнее, но в целом, в стране. Кто не требует должного отношения к своим обязанностям, кто критикует тех, кто неравнодушен и замечает нарушения - сами "так себе" специалисты, согласны на "как попало". Это их дело, но есть и другие люди.

ОТВЕТИТЬ
666
10 мар 2021 в 12:49

Вангую, в этом году прибыль сосаг упадет сильно) потому что не все смогут техосмотр пройти и забьют на это. Зато ржавые маршрутки будут гонять. Очередной пинок под зад, терпим дальше и тычем пальцами в навольнят)

Гость
10 мар 2021 в 12:52

Он её чемодан погладить и чмокнуть забыл!!!😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:55

Да не переживайте за мужика!
Он перешёл на работу в "Геленджик Кемпински 5*".
Там кадровый голод, управляющий приехал в Челябинск кадры набирать...
Читайте пост выше.
Все на работу в 5*!

Гниздилиов
10 мар 2021 в 13:15

Ну швырнул чемодан, да и хрен с этим чемоданом, нашли себе тоже новость !!!
Лучше бы написали как очередного ченушнека за коррупцию упаковали , вот это я понимаю Новости, читаешь,слезы и сопли от счастья бегут,душа радуется и жить сразу так хочется!!!

Гость
10 мар 2021 в 13:23

Значит там все такие разгильдяи , ведь все видят и никто подлеца не остановит .

Глориан Кински
10 мар 2021 в 13:23

Справедливость восторжествовала! Быдло наказан! Будет знать, как швырять багаж медиа персон!

Пролетариат
10 мар 2021 в 13:33

Ну пусть сама и выгружает теперь, там зарплата у грузанов МРОТ и работают там люди на грани отчаяния. Всё из-за коррупции аэропорта.

Гость
10 мар 2021 в 13:35

Такое было только в СССР. Сам пришёл с чемоданом,занёс в самолёт,поставил на полку и поднялся в салон.Прилетели,спустился на нижнюю палубу забрал чемодан и пошёл на выход! Во корабль был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:53

А где фото модели? Я только за этим и заходил.

10 мар 2021 в 14:11

Достойная реакция прокуратуры на вопиющий случай беззакония!

Гость
10 мар 2021 в 14:45

У работников аэропорта, грузчиков в т.ч., зарплаты относительно неплохие, так что пусть выполняют нормально свои обязанности. Поэтому правильно, что уволили (уволился). У меня самого недавно родственник недавно летал в другой город, вёз в багаже кило конфет, так их украли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 14:50

"Владельцы малого бизнеса предпочитают регистрировать предприятия и открывать счета онлайн" -МАЛЫЙ БИЗНЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ!

Гость
10 мар 2021 в 14:51

Понимаю, что у мужика настроение плохое или премии лишили, но ЧУЖИЕ вещи тут причём??? Не нравится работа - увольняйся или решай вопрос с начальником, но чужие вещи не надо портить!!!

Гость
10 мар 2021 в 15:29

А почему тогда багаж начали выгружать, если тележка ещё не подъехала?
Это вопрос к менеджменту Кольцово, который не может нормально организовать разгрузку/погрузку багажа, а не к обычному рабочему аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
житель
10 мар 2021 в 16:19

Не думаю что по своей воле человек делал бы двойную работу , сначала сгружал на землю , потом тягал на тележку . Виновен руководитель логистической службы либо мастер участка , а никак не работяга . Но у нас как всегда , нашли крайнего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:58

«челябинская модель» 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мар 2021 в 17:00

Будет в другом месте чужие вещи швырять. Надо чтобы он не сам уволился, а с выговором без возможности дальнейшего трудоустройства. Мерзко на такое смотреть. Люди годами работают, чтобы получить те или иные вещи, а тут какая-то пакость, которая возомнила себя Богом, швыряет твои кровно заработанные ценности. Ужас

WTF
10 мар 2021 в 21:11

То есть багаж ехал, тележки не было? Ему куда этот багаж девать? На хребет себе грузить, чтобы он на асфальте не стоял? Или на голову может составлять, как индийские женщины?
Провели бы внутреннюю проверку по слаженной работе и узнали, где телега была в это время и кто вообще должен был ее подогнать!

Гость
10 мар 2021 в 22:33

такие вот упыри и убивают багаж. сам ушел и думает ему не вкатают ничего. если хоть у одного пассажира что-нибудь в этой сумке разбилось, ему прилетит нежданчик.

Гость
11 мар 2021 в 00:31

А что вы хотели буржуйский скот одни получают зп в 200 тыс. р. другие в другом аэропорту 15 тыс. р. вот и получайте скотское отношение к вам и вашему багажу.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
11 мар 2021 в 06:10

А есть видео с этой моделью. Друг интересуется.

Гость
14 мар 2021 в 10:26

Молодец парень ускорил разгрузку багажа, аккуратно грузит чемоданы на чистый мягкий снег, я тоже из машины в снег сначала кидаю , уж потом тащю домой. Премию надо выписать 👍