15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
18 мар 2021 в 16:22

Значит у них была столешница. Если есть столешница в семье то всё нормально.

Удав
18 мар 2021 в 16:24

А при чем здесь органы опеки? Вы пожарников не хотите поспрашивать, почему люди живут в таких условиях? Администрацию городишки этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:26

Внимание! Ни один чиновник не пострадал. Граждане рсходитесь!

Гость
18 мар 2021 в 16:28

Бомбил как то в такси лет пять назад после работы. В общем чате общались сплошь олигархи, занимающиеся извозом исключительно ради любопытства, но как только подорожает бензин на 1 копейку нытья было, аж телефон зависал.)

Гость
18 мар 2021 в 16:31

Главноe что y Лёши хаxaм за 500 миллиoнов вaших нaлогoв.

Тэтчер
18 мар 2021 в 16:34

хватит 5 миллионов

Гость
18 мар 2021 в 16:35

А вот забрали бы в детдом с клопами к педофилу дяде Сереже и его друзьям, то было бы всё хорошо. Кстати как там поживает отмазанный челябинский педофил дядя Серёжа близкий к своим дружкам и администрации челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:43

А главный сказал по телевизору искусственный интеллект , рубль резервная валюта , а оно вон как вишь ... хорошие фото , послевоенные 1945 года .

Лариса.
18 мар 2021 в 16:53

Ужас ..бедные дети .Да как вообще можно людям жить в таких домах ?

Лариса.
18 мар 2021 в 16:59

И зачем такой жуткий заголовок ? В статье же написано .что дети в дыму задохнулись ..бедненькие ..и жизни то хорошей у них не было ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:00

А мы тут не причем, совсем тут не причем, оно само загорелось!

Гость
18 мар 2021 в 17:17

Опека тут не причем. Забрали бы и опять была бы толпа, кричащая о произволе. О детях должно заботиться не государство, а родители.

ОТВЕТИТЬ
лежаливанприсягу
18 мар 2021 в 17:24

сколько раз говорил ...не показывайте зти дома. ...стыд ужас.....мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 мар 2021 в 17:35

Главное Геленджик и ёршик с аквадискотекой, а вы там как нибудь сами передохните...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2021 в 17:46

кто то в крутых домах живёт а кто то горит в бараках бедные дети

Сергей
18 мар 2021 в 17:48

Пока в Геленджике ремони не закончится, ни о каком расселении даже и не думайте

Гость
18 мар 2021 в 17:57

я жил в этом городе, там полгорода в этих бараках, центральная улица состоит из таких домов.

гость Галина
18 мар 2021 в 17:58

Слов нет, одни ,,,,,, слова, Бараки в 21 веке , ? Их по России сколько, Может власть возьмет какую-то ответственность , Или Песков опять скажет ,что это не полномочия Кремля , Назвать не знаю их как , Зато дворцы ,яхты самые дорогие в мире , Резеденции уполномоченных , И никто не спросит ,сколько детей еще должно погибнуть в богом забытом месте под названием Россия , Люди вам не стыдно ,что происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 18:04

НАТО пугают , да мы это надо хлебом солью встретим .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мар 2021 в 18:35

Почему в москвобаде здравые дома сносят по реновации, а по России холупы стоят кругом? Неужто жители России для Путина и едра не одна большая семья? Только бабло намуме? Зачем тогда каждый год нам о семье повтрять, если они разные.

Гость
18 мар 2021 в 18:52

Где отец этих детей? Почему оставил их в опасности, зная, что на мать надежды нет? Почему не позаботился о своих детях, не защитил их и не спас? Позор такому отцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 18:53

55-летнюю бабушку ........ только и могу про эту ........ сказать, но только матом. Самому 60+.

Ананим
18 мар 2021 в 19:11

Под суд органы власти и компенсация родителям детей. А то они совсем оборзели, к ним граждане обращаются с тревогой , что жильё полная жесть, а для них всё хорошо. Так что пускай отвечают, раз всё хорошо.

Гость
18 мар 2021 в 19:43

И вот таким еще и сколько маткапитала отвалили! Могла бы с умом им распорядиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:09

Интересно знать, а барак всё-таки только по графику расселят? В 2026 году?

Юрий
18 мар 2021 в 20:32

власть говорит у нас социальное государство, а на деле граждан в рабскую ипотеку- загнать.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
18 мар 2021 в 22:18

А что ,в пожарах гибнут только дети маргиналов? Каждой квартиру? Нет ,но эти бараки , эта нищета , и матери которым надо как то выживать , кормить детей и надеяться только на себя , а государство не просило вас рожать , НЕ знаю про мать ,но не надо судить, ее уже бог наказал ,, Зато у гос-- ва есть деньги на службы силовиков и их не бедное существование , в каких размерах , даже страшно подумать , И нац,богатства , которые прибрали к ручкам , которые по телеку показывают ,,что это наше с вами , только дулю забыли рядом,, В Швеции ,одной из самых развитых и богатых стран мира у депутатов нет никаких льгот и неприкосновенности и проездной билет выдают ,и зр,плата в два раза меньше ,чем у учителей и нет никакой пожизненной пенсии , А у нас ? Все перевернуто с ног наголову и так везде и гибнут дети каждый день в пукинской россии

19 мар 2021 в 02:13

Жаль ребятишек.

19 мар 2021 в 10:23

КАК бабушка вышла, а детей оставила??Нормальные люди сами задыхаются, но детей выталкивают!!! Если это 1 маленькая комната- растолкай всех и на выход! Это же на 3 комнаты, что надо искать детей в дыму!! Жалко детей. дети отвечают за поступки взрослых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 17:21

Вот куда нужно гуманитарную помощь отправлять, позор правительству.

Загрузка...