20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
19 мар 2021 в 23:25

Снег упал - словно бы дряхлый дедок байден на трапе!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 23:26

74.ru, замените в своей таблице "жильцы" на "собственники" или вообще уберите. Не надо со своими читателями разговаривать на жаргоне коммунальных крыс, это весьма неуважительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 23:27

Я весной всегда хожу подальше от домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 23:29

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ГЛУПОСТЬ!!!

всех коснется через лед на крышах, уничтоженное образование, медицину или рост преступности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 23:30

КомунАнальщики должны за это ответить.

19 мар 2021 в 23:38

Скорейшего выздоровления женщине.

Гость
19 мар 2021 в 23:39

Ну так в америке вообще байден упал - три раза пока шел по трапу, упал как кулек с ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 23:47

Провальный результат реформы ЖКХ, ещё один показатель бездарности ЕР.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 23:49

Вот при чем тут? Одиночка она или нет? Снежной глыбе все равно, а журналистам нет!
У человека беда, а они о личной жизни! Кстати, очень красивая фотография дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 00:13

Бедная женщина, выздоровления ей! Каждый год по всей России людей убивают эти ледяные глыбы с крыш. И ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 00:43

тут же набежали с оскалом тётеньки,будут вынюхивать что куплено на бабушкину пенсию..

Гость
20 мар 2021 в 01:02

В Японии 16 недель подряд растут розничные цены на бензин. Средняя стоимость литра топлива regular (аналог АИ-90) по состоянию на 15 марта в стране составила 147,3 иены (=100 рублей).  Это на 1,2 иены выше, чем на предыдущей неделе, пишет Агентство природных ресурсов и энергетики Японии. 

АИ-100 стоит 158,2 иены (=107 рублей) за литр, дизельное топливо — 127,5 иены/л (=86 рублей). 

Местные автомобилисты обеспокоены ростом цен. Еще в декабре обычный бензин был менее 130 иен. 

ОТВЕТИТЬ
Славян
20 мар 2021 в 01:11

Хоккеисту тоже вся помощь оказывалась!

Гость
20 мар 2021 в 01:11

УК должна обратится с суд с требованиям к собственникам жилых помещений привести балконы в соответствие с проекто т.е. убрать выносы, именно с них падает снег.

ОТВЕТИТЬ
Добра желатель
20 мар 2021 в 01:27

Обычно самым глупым что то падает на голову.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый
20 мар 2021 в 01:36

Надо продавать квартиру.Сейчас всё заставят привезти в убожеский вид: балконы сделать как были,унитазы обратно поставить с вертикальной трубой и бачком на верху,чуг батареи и филёнчатые двери!А иначе штрафф!И так будет,пока нефть не подорожает.А она скоро уже никому не будет нужна.И единственный корм,это собственники жилья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 02:10

Кто доверил инвалиду ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 03:09

Шел 21 век …

Ананим
20 мар 2021 в 05:51

Зачем опека поехала к девочке. Вы лучше старайтесь вылечить пострадавшую от вашей же халатности, а вы на больное ребёнку будете давить. Вы прокуратуры хотите на себя. Поувольнять вас всех надо, а то денежки получаете, а вот работу не выполняете.

Гостья
20 мар 2021 в 06:34

У нас в стране все органы возбуждаются не тогда, когда надо, а только после усиленной стимуляции в виде люлей от начальства или резонансного несчастного случая. Это говорит о приближающейся импотенции, как мне кажется.

Гость
20 мар 2021 в 06:37

Новая технология же есть , Матвиенко говорила, сосульки лазером как то там .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 07:02

Реформа ЖКХ просто необходима. Это просто безобразие, что сейчас происходит. Вот все кричали "тефтелевы кучи", а сейчас? В эту зиму -это не кучи, это горы снега, причем и на тротуарах и на дорогах и во дворах, а контракты заплачено немалые. Когда чистят тротуары от снега???

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 07:17

МЕНЯ ЧАСТО УПРЕКАЮТ , ЧТО Я СЛИШКОМ КРИТИЧНО ОТЗЫВАЮСЬ О ВЛАСТИ , СПРАШИВАЯ МЕНЯ - А ЧТО СДЕЛАЛ БЫ Я БУДЬ ВО ВЛАСТИ .. МОЙ ОТВЕТ ВСЕГДА ОДИН - НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ОПЛАТУ И ДЕЙСТВИЯ ЖКХ - МИЛЛИАРДЫ ТРАТЯТ ВПУСТУЮ (ВОРУЮТ) .. ВЫ ( МЫ) ВСЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УСЛУГ ЖКХ - НЕУЖЕЛИ КТО ИЗ ВАС НЕ ВИДИТ КАК НАС "ОБКРАДЫВАЮТ" ЖЭКи ?

20 мар 2021 в 07:21

ЕЩЕ В ДОГОНКУ - СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО КАКИЕ ИЗ ПУТИНСКИХ РЕФОРМ СРАБОТАЛИ А?
РЕФОРМА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МУСОРА - НЕТ
РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ - НЕТ
РЕФОРМА МЕДИЦИНЫ - НЕТ
Я УВЕРЕН - ГРОШЬ ЦЕНА ВСЕМ РЕФОРМАМ ЕСЛИ ОНИ(РЕФООРМЫ) НЕ ПРИВОДЯТ К УЛУЧШЕНИЮ ЖИЗНИ..ЛИБО ЭТО ЧЕЙ ТО ЗАКАЗ ЛИБО КОРРУПЦИЯ.. А МОЖЕТ И ТО И ДРУГОЕ. ПИШИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 07:32

ЕЩЕ В ДОГОНКУ - СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО КАКИЕ ИЗ ПУТИНСКИХ РЕФОРМ СРАБОТАЛИ А?
РЕФОРМА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МУСОРА - НЕТ
РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ - НЕТ
РЕФОРМА МЕДИЦИНЫ - НЕТ
Я УВЕРЕН - ГРОШЬ ЦЕНА ВСЕМ РЕФОРМАМ ЕСЛИ ОНИ(РЕФООРМЫ) НЕ ПРИВОДЯТ К УЛУЧШЕНИЮ ЖИЗНИ..ЛИБО ЭТО ЧЕЙ ТО ЗАКАЗ ЛИБО КОРРУПЦИЯ.. А МОЖЕТ И ТО И ДРУГОЕ. ПИШИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:09

Дайте саламоше ЖКХ, он вмиг порядок наведёт.

Гость
20 мар 2021 в 08:16

Что за суммы штрафов? Если дом находится в управлении УК (если это на тсж или непосредственное управление) там штрафы гораздо выше (ст 14.1.3 коап), а ещё уголовная ответственность и дисквалификация директора.

Гость
20 мар 2021 в 08:19

Тротуар от дома должна отделять "зеленая зона", которая много "задач" выполняет, но у нас в угоду автомобилям, тротуары кладут под окна! Всем, на это, "до одного места" пока....

Гость
20 мар 2021 в 08:28

А если есть ответственность УК за своевременную очистку крыш от снега, то зачем «поговорил»? Пересажайте всех директоров, с чьих крыш валятся глыбы льда, и проблемы закончатся. Как деньги собирать - так первые! Привыкли россияне платить с халтуру и обман и делают это с удовольствием. Выздоровления пострадавшей.

Крестьянин
20 мар 2021 в 08:44

Прошу президента США Джо Бандена спасти нас от сосулек, снега, Путина и Текслера!!!

ОТВЕТИТЬ
Ильшат Ишаков
20 мар 2021 в 09:08

а как вы думаете уважаемые граждане - если бы сосуля упала на голову властьимущих ( например губернатора ( не дай Бог конечно)) - нашли бы виноватого или нет..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:17

Заставить чиновников выплачивать огромную компенсацию . Оттепель виновата - причину нашли . Это равносильно нечаянной коррупции . Вообще нюх потеряли .

Гость
20 мар 2021 в 09:19

Такие смешные штрафы для управляек, учитывая что тарифы растут и денежки лопатами грузят.

Лада
20 мар 2021 в 09:39

И с каких это пор КОЗЫРЕК БАЛКОНА стал ответственностью собственников? Опять ремжилбароны вводят СМИ и граждан в заблуждение? Щяс, брошу все свои дела и кинусь козырек балкона на 8 этаже от снега чистить)))

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
20 мар 2021 в 11:42

Скатные крыши в городе - это зло. Недавно от такой тирады увернулся, аж дрожь земли почувствовал.

20 мар 2021 в 13:07

А кто будет отвечать за травмы при ходьбе по пр. Победы в районе Меридиана? Там лёд 10-15 см и лужа под мостами.

Гость
20 мар 2021 в 14:10

В Троицке в средней школе во время урока с потолка класса обвалилась штукатурка. Как сообщил источник Znak.com, она упала на двоих пятиклассников. Инцидент произошел в школе № 47 в поселке Гончарка в минувший четверг.
«В классе на втором этаже упавшая штукатурка задела двоих мальчиков. Всех детей вывели из класса, кабинет закрыли. На место приезжала скорая, которая сразу отвезла пострадавших в травмпункт. Один из мальчик с четверга не посещает учебное учреждение. У него диагностировано сотрясение мозга», — сообщил собеседник.
Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, по факту инцидента проводится проверка.
«Прокуратура Троицка проверяет соблюдение законодательства об образовании в части обеспечения безопасного пребывания детей в образовательной организации», — уточнила она.

Гость
20 мар 2021 в 14:11

В Троицке в средней школе во время урока с потолка класса обвалилась штукатурка. Как сообщил источник ..., она упала на двоих пятиклассников. Инцидент произошел в школе № 47 в поселке Гончарка в минувший четверг.
«В классе на втором этаже упавшая штукатурка задела двоих мальчиков. Всех детей вывели из класса, кабинет закрыли. На место приезжала скорая, которая сразу отвезла пострадавших в травмпункт. Один из мальчик с четверга не посещает учебное учреждение. У него диагностировано сотрясение мозга», — сообщил собеседник.
Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, по факту инцидента проводится проверка.
«Прокуратура Троицка проверяет соблюдение законодательства об образовании в части обеспечения безопасного пребывания детей в образовательной организации», — уточнила она.

Гость
20 мар 2021 в 17:23

Заметили друзья , что каждый год одни и те же новости ? Я предлагаю уголовную или миллионные штрафы для чиновников - немедленно .

Гость
20 мар 2021 в 17:54

В Миньяре каждый год глыбами с крыш трупы появляются. Достаточно посмотреть сюжет Ашинской Жилы про празднование масленицы! Там периметр площади увешан 3х метровыми сосульками! 3 года назад ледяной глыбой крыльцо суда было уничтожено, там же льдом балкон снесло, и всем пофиг.

20 мар 2021 в 20:25

Мария Иванова, как можно так безграмотно писать??? Причем тут семейное положение пострадавшей??? 21 век на дворе, а не 18-ый всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:26

За сегодня и до завтрашнего утра все ЖЭКи города Миньяра будут работать по очистке снега с крыш. Потемкинские деревни готовят

Сергей
20 мар 2021 в 23:20

По всему городу так. Сегодня шел мимо Орджоникидзе 34, там тоже что-то с крыши упало. Хорошо что там газон есть, и мне не в подъезд надо было(перед подъездами осколки)

Адольф
21 мар 2021 в 10:04

Ходят где попало, а теперь на Святого Путина все спирать будут

Гость