30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

город
20 мар 2021 в 12:09

Обратите внимание на пешеходов в городе, которые переходят дорогу. 90 % переходят либо в наушниках, либо говорящие по моб. телефону. Несмотря ни налево, ни направо! И ещё замечание. Почему никто не спешивается с велосипеда перед пешеходным переходом? Видел яж мать с двумя детьми переезжали по пеш. переходу на великах. Все эти правила написаны кровью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:12

Виноват поезд, пешеход всегда прав.

Гость
20 мар 2021 в 12:15

А техосмотр был пройден с видеофиксацией?

Палата N6
20 мар 2021 в 12:38

Пишущие здесь о безмозглости - вы хоть раз салились на поезд на станции Чебаркуль? Большего маразма я не видел нигде, чтобы сесть на поезд Челябинск -Москва надо идти на 2 или 3 путь, два раза , когда садил родственников на этот поезд, на первом стоял грузовой состав длинною хрен знает сколько, он перегораживал переходы на 2-3 путь, так люди , которые ожидали поезд перелазили под вагонами, а сумки кидали между вагонами, это был цирк. О какой безопасности может идти речь ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 мар 2021 в 12:47

Ребятишки, прекращайте самовыпиливаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:48

Постоянно молодняк шагает через дорогу, не убедившись в безопасности перехода. Бессмертные?

Гость
20 мар 2021 в 13:00

Население стремительно быдлеет.

Сизый
20 мар 2021 в 13:01

Ну и хай с ней , сейчас этого добра полно по улицам ходит ! Одной больше,одной меньше..

Гость
20 мар 2021 в 13:06

Про наушники- простой совет. На основе наблюдений в транспорте за такими "телефоно-фанатами" ))).
Вставляйте ОДИН наушник, второе ухо оставляйте свободным. Чтоб СЛЫШАТЬ, ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ вообще. Это касается и проезда в общественном транспорте, и перехода улицы, и вот как сейчас- вокзал, Ж/Д пути и так далее.
Сколько раз в маршрутке видел ситуации- водитель громко спрашивает- "Такая-то остановка- есть выходящие?". Или- говорит, что придется часть пути по другому варианту проехать, поскольку улица перекрыта пробкой/ аварией и т.д.
И вот потом вдруг вскакивает кто-нибудь НЕ СЛЫШАВШИЙ это из-за того, что уши заткнуты наушниками и кричит- "Э-э, останови, останови! Мы где едем?!"
)))))).
Наушники- для домашнего дивана. На улице, в транспорте- всегда надо иметь хоть один из двух каналов слуха свободным

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
20 мар 2021 в 13:20

Планомерный развал России с 1917, с 1953 года.

ОТВЕТИТЬ
Даня
20 мар 2021 в 13:30

Почему в троллейбусах не продают шаурму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:32

14 декабря 1825 начали разваливать страну либеральными митингами!

Братец Лис
20 мар 2021 в 13:32

Сам часто гуляю с наушниками, но громкость ставлю так чтобы было чуть выше уличного шума. Поэтому хорошо слышу все приближающиеся авто. Но самое главное-есть же глаза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:55

А при чем здесь изучение того, в каких условиях она воспитывалась и жила? Таких полгорода ходит, всех проверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:35

жаль девчонку,просто по человечески жаль, соболезную родителям

Гость
20 мар 2021 в 14:55

А где фото?

Гость
20 мар 2021 в 14:56

Слабоумие и бездарность подрастающего поколения шокирует.

Ванька
20 мар 2021 в 15:08

Телефон.наушники.а почему музыку слушала?может путина,может ЕГЭ.а может просто надоело жить из за беспредела власти.нищеты и голода...

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНА
20 мар 2021 в 15:41

В ИЗРАИЛЕ ВВЕЛИ ШТРАФ 150 ДОЛ ,ЕСЛИ ГОВОРИШЬ ПО СОТОВОМУ И ИДЕШЬ ЧЕРЕЗ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 мар 2021 в 15:50

Сегодня в дворовом пооезде метров 20 сзади ехал, сигналил. Бесполезно, пока не вышел из машины и в сторонку не отвел, так посредине и шел. Оказалось бананы в ушах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:25

Фото где???

Антижлоб
20 мар 2021 в 17:07

Наверное, слушала европейские хиты и это придавало ей драйв и хорошее настроение. Она шла и подтанцовывала, подпевая на ломаном английском три известных ей слова, представляя как получит гринкарту и уедет обслуживать америкосов в отелях, но матерый машинист поезда был еще Советской закалки и решил спасти девушку от пагубного влияния Запада, сохранив генофонд.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 18:08

очень часто уезжаю из чебркуля. проблемнет

Гость
20 мар 2021 в 18:08

Девушка-подросток странное сочетание. Или это 74 сами придумали?

ОТВЕТИТЬ
гость74
20 мар 2021 в 19:15

так грузовой состав сбил ( как буд то или она шла по перрону , а он на нее наехал) или она если честно сама бросилась по поезд ...

сергей
20 мар 2021 в 20:31

Что говорить о детях ,которые еще не осознают опасность. Взрослые переходят дорогу в поднятом капюшоне и с наушниками либо с мобильником. Думают что их видят. А сколько водителей их просто сбивают .

Гость
20 мар 2021 в 21:14

Да как можно не услышать гудок грузового поезда? От его звука наложить в штаны же можно. Или я одна такая все слышу даже с орущей музыкой в ушах?

Фото пользователя
20 мар 2021 в 23:55

Ну как там можно слушать музыку не слыша сигнал поезда -а он, скорее всего, гудел как бешеный, я вот прям не знаю. У меня хорошее шумоподавление в наушниках, но я громко не слушаю. Так что скорее всего просто залипла. Я так однажды в книгу залипла, что только с третьего раза услышала, что меня зовут. Было дело дома.

Жанна
21 мар 2021 в 00:01

Люди, вы о чём вообще пишите???? Где хоть один свидетель произошедшей трагедии?
Я лично была сегодня на перроне в это время. И видела этот проносившийся состав!!!! А двое бежали на уже подошедшую электричку . И бежали они как раз таки там, где нужно, чтобы попасть на третий путь!!!!!!! А не так как говориться в новостях: " ...шла в неустановленном месте, по путям".
КОГДА УЖЕ ВЛАСТИ ГОРОДА НАКОНЕЦ ТО ЗАДУМАЮТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРОВ НА
Ж/ Д ВОКЗАЛЕ???????

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 мар 2021 в 12:17

Девушка знала, чем всё кончится и шла намеренно. Зачем еще гулять по путям с музыкой в ушах?

Гость
21 мар 2021 в 12:37

Хорошие наушники, вибрацию по земле тоже не чувствовала? Может суицид замаскированный?

Виктор
21 мар 2021 в 13:24

Реально, большая часть народу переходят улицы глядя в смартфон в наушниках. Они же вообще не на дорогу ни за спину не смотрят.

Гость
21 мар 2021 в 13:27

Это повальное явление. Лицом в монитор смарта и шагают.
Никогда не обхожу, пру танком. Шарёшки выпучат, типа "дядя- ты дурак"? Хлоп, хлоп ресницами от непонимания происходящего.
Что парни, что девушки. Но парни аккуратней в этом плане, всё-таки стараются контролировать пространство вокруг себя, но "голые лодыжки" хуже инстаграмщиц.

гость
21 мар 2021 в 14:41

бедный водитель, каково ему... убить человека по нелепой случайности

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 19:31

Очень жаль,она очень хорошая девочка,мне очень жаль,что хорошие уходят,туда кБогу видно там нужны безгрешные !!!!!Светлая тебе память Картиночка😘😘😘😪😥

Гость
22 мар 2021 в 11:33

А были ли наушники?
Или просто электричка на черт каком пути опять стояла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 11:34

Наши ж\д станции сделаны для того, чтобы убивать людей!!!
Нужна максимальная внимательность и ловкость, чтобы избежать нелепой смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 мар 2021 в 18:59

Убийственный мотив..
Мои соболезнования

Гость
23 мар 2021 в 02:18

Новый тренд - а что вы хотите, все так ходят в каждом городе, одни что ли, думаете, на планете? К чему критика-то?
Обращайте внимания больше и все тут

Загрузка...