Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
21 мар 2021 в 17:40

Намёк понял, Лёша?

Гость
21 мар 2021 в 17:51

А нашего борюсика наградили

Гость
21 мар 2021 в 18:11

Чиновники мэрии знают что знаменитый стеклянный мост в Чжанцзяцзе над каньоном на высоте 300 метров, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, обошёлся в 3 раза дешевле, чем многострадальная набережная в Челябинске?

Гость
21 мар 2021 в 18:14

Если этого губернатора посадят он склонен к побегу?

Гость
21 мар 2021 в 18:28

3 сентября 2020 года Белозерцев был переизбран губернатором Пензенской области набрав 78.72 %. Как так?

21 мар 2021 в 18:35

как будто не знаеш

111
21 мар 2021 в 19:25

когда нашего пока не скрылся

колян
21 мар 2021 в 19:26

А глаза добрые добрые!!

гость
21 мар 2021 в 19:28

Ходят слухи в интернете,
Что воруют уже не те, а эти
ТЕ были голодранцы
А ЭТИ сплошняком засранцы.

111
21 мар 2021 в 19:28

ЕВРЕЙСКИЙ ЮНОША БОРЯ ДУБРОВСКИЙ ШЛЕТ САМОМУ *СПРАВЕДЛИВОМУ* СУДУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ИЗ ШВЕЦАРИИ

Гость
21 мар 2021 в 20:06

не бедно живут родственники Коляна... коль столько отстегнули губеру)

Гость
21 мар 2021 в 20:15

Проверьте челябинского

21 мар 2021 в 20:38

это ДНО ДАЖЕ НЕ В ПЕНЗЕ - ЭТО ДНО ВСЕЙ СИСТЕМЕ .. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ.. НАЙДИТЕ ГДЕ ЕЩЕ В КАКОЙ СТРАНЕ СТОЛЬЛО ВОРОВ..? НЕТ НИГДЕ , ДАЖЕ В АФРИКЕ.. ТОЛЬКО В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИТЕ.. ПОД РУКОВОДТСВОМ ВЕЛИКОГО..

Гость
21 мар 2021 в 20:41

"58-й - пошёл!"
.........
.........
"74-й - пошёл!"
Промежуток небольшой...

21 мар 2021 в 20:44

Ай,яй,яй, а кто его назначил?

СКР
21 мар 2021 в 21:03

Недавно нашего коллегу с Москвы на предмет мзды.. Но информацию нам с ФСБ и мы сами поработали и просто поговорили и он сам увольнение. Предметом той мзды была сумма 280 млн долларов, вот это да мзда. Деньги шли за прекращение двух дел по убийствам элитными детишками..Первый транш должен был налом в 120 млн долларов. Но раз мы своевременно реакция,то передача не пошла. Он сам добровольно сдал 560 млн рублей и 200 млн валюты и все на этом. Сейчас с органами ФСБ РФ достигнута тесная связь и они не желают сами ловить и нам информацию и мы сами проверка и не даем получать и наш офицер добровольно уход и честь мундира чиста.😎🔥😠 Поэтому скоро и по сотрудникам МВД тоже решено, не брать с поличными, а дать знать,что все ИЗВЕСТНО и пусть сам уход с работы и честь МВД чиста и нам нет упреков.

гость
21 мар 2021 в 21:36

их давят и давят, а они продолжают размножаться, как тараканы.

Иван
21 мар 2021 в 21:39

понимаете чем занимаются? они занимаются незаконным сбором ДНК людей!

Гость
21 мар 2021 в 22:09

Разоблачал планы США за что и поплатился:«Америка, Запад» выделяют «огромные деньги на подготовку людей», которые затем дестабилизируют ситуацию, заявлял он. По его словам, провокаторы «фейковую, ложную информацию загоняют сюда» и «народ взрывается».

Гость
21 мар 2021 в 23:17

Шпигель рукой помашет и пошлет воздушный поцелуй

СашкэБорродачи
22 мар 2021 в 00:16

Московского попугая тоже за решетку, и проверить денежные переводы лиц РМК ему или его родственникам.

Гость
22 мар 2021 в 05:36

Да.. не Челябинская область, масштабы не те.

22 мар 2021 в 06:33

Гордость берет за наших чиновников, играют по крупному, не размениваясь на мелочи. Максимальное наказание - домашний арест на 2 месяца, а дальше прощай Россия, здравствуй Европа!

Гость
22 мар 2021 в 08:51

Если докажет,что факторы получения взятки были непреодалимыми,то отпустят.😄

Гость
22 мар 2021 в 09:14

Хотим как в Пензе!!!

Гость
22 мар 2021 в 10:18

Фу, не взяточник, а НИЩЕБРОД. у нас тесленко и то круче брал, да еще и по старому курсу доллара. И ничего, в прямом смысле слова - НИЧЕГО, по факту, ему за это не было!)))

Лариса.
22 мар 2021 в 10:21

ку коменты снова деваются ?

Лариса.
22 мар 2021 в 10:22

А вот представьте как наживаются те .кто с фармацевтикой связан .если им нет ничто 30 миллионов взятку дать .

Лариса.
22 мар 2021 в 10:37

Пока не будет действительно реальных наказаний и серьезных .с конфискацией всего ..на детей .и всю родню переписанное в том числе ..так и будет вот это продолжаться )

Лариса.
22 мар 2021 в 10:41

Вообще обнаглели ..зажрались уже ..дальше некуда .

Лариса.
22 мар 2021 в 10:44

НУ не зря же говорят .что в Англии уже кучу домов наши жирующие скупили и все за наличку .Англичане дома за наличку не покупают .А почему наши так делают .тут ответ известен .

Гость
22 мар 2021 в 10:51

а в челябинске все губернаторы в лондоне, в женеве живут. они неприкосновенные

Прохожий
22 мар 2021 в 11:18

И жители Пензы пусть требуют от СК ,каким образом непопулярный губернатор в прошлом году победил на выборах с 86% ! Просто освобождают место для своего
человечка ,ибо в Москве уже всё забито !

Гость
22 мар 2021 в 11:47

пандемия для них это золотое дно

челябинец
22 мар 2021 в 12:50

ну наконец то хоть не только Челябинская область прославилась делом против губернатора. у нас то это национальная челябинская традиция открытие уголовных дел на бывших губернаторов

Гость
23 мар 2021 в 18:24

Герой России.В Кремле ему уже орден куют.