15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

21 мар 2021 в 15:13

Из-за 31 миллиона??? Дубровский в голос ржёт!

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин.
21 мар 2021 в 15:15

Представляю как другие нажились, которых не поймали.!Вот где золотое дно.Короновирус кому то горе принёс, а кому то златые горы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:16

" 31 миллион рублей.. " -- во какие деньги крутятся, а вы на комиссию
платежа за Коммун. услуг не можете найти, все жалитесь !

Гость
21 мар 2021 в 15:16

Почему комуняки молчат и хлопают глазками, ничего не отвечают, когда констатируешь ужасы советской власти? Биточки, котлетки, за рубль в столовке, всё отлично? Почему на кошмары не отвечают, игнорят? Наивные, они не игнорят, ИМ ЭТО НРАВИТСЯ, они не считают это ужасами, - гулаги, коммуналки, очереди на жильё из поколения в поколение, карибский кризис (ладно бы под боком спор был, так на другом континенте бодаться начали с пиндосами), цензуру, принудительный государственный атеизм, одноклеточная философия, когда весь мир, всё бытие, весь исторический процесс - рассматривается под углом классовой борьбы, распределение на работу, фактическое отсутствие выезда куда-либо без проверок кгб, и если съездишь то всё, под прицелом, - ИМ ВСЁ ЭТО НРАВИТСЯ. Бесполезно в спорах с ними приводить минусы прошлого. Им всё это очень по душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:17

Когда, господствуют в стране вот такие коррупционеры, воры в « законе» простому народу не видать, стабильной и благополучной жизни. Ещё живут, за счёт населения, на широкую ногу, красиво жить не запретишь, а для простого народа остаётся только налоги, огромные счета и штрафные санкции...

21 мар 2021 в 15:17

Фу, как дите малое, всему учить надо - 20 миллиардов и пожалуйте, вот вам орден в награду и честное житие в Швейцарии со всей вашей семейкой. И заметьте, никакой суд ничего не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:18

Не первый,не последний!!!

Гость
21 мар 2021 в 15:19

Во! На "горячем" взяли. Тефтелю поменьше вменили.))

Гость
21 мар 2021 в 15:19

А нашего когда арестуют?!

Мистер 25 см
21 мар 2021 в 15:20

Как надоела эта корупция!!

Кадровый офицер
21 мар 2021 в 15:21

Я спал,срал в окопе,делил пайку с солдатом,стойко переносил все тяготы и лишения воинской службы.....не пойму-как мой ровестник в очках стал губернатором - делителем бюджета? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:22

31 миллионов рублей капля в море, сравнительно с 20 миллиардов рублей. дубровский оказался хитрее всех, умотал за границу, прихватив с собой бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:24

А член какой партии этот парень?

ОТВЕТИТЬ
Кадровый офицер
21 мар 2021 в 15:24

А когда проверят на коррупционные действия и факт сокрытия уголовных преступлений прокурора Сосновского района Семченко и скандальных коммерсантов Метельковых? К каким рыцарям плаща и кинжала обращаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:27

На этой пандемии многие чиновники нагрели руки, на миллиарды рублей. Эта пандемия была удобна для коррупционеров.

Гость
21 мар 2021 в 15:28

31 миллион толь за день крал.

Гость
21 мар 2021 в 15:29

Боря только официально 20 миллиардов увез, эту цифру можно смело умножить на два.

Гость
21 мар 2021 в 15:32

Я одного не понимаю почему к Боре в Швейцарию не отправит спецов что проходили в гости к Борису Б?

ОТВЕТИТЬ
Кадровый офицер
21 мар 2021 в 15:35

Против меня,моей семьи и нашего имущества было совершено ряд уголовных преступлений и административных правонарушений.ВСЕ СОШЛО С РУК БИЗНЕСМЕНАМ МЕТЕЛЬКОВЫМ -УРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА при прямом,скажем так вежливо "бездействии "....прокурора Сосновского района Семченко.....)))).....дайте комиссию на район.....давайте проверим обращения....))))).....только комиссию с Москвы,а то Лопин уже приезжал.....))))))

ОТВЕТИТЬ
можно
21 мар 2021 в 15:35

У Баскова сегодня праздник, Шпигель это ведь его бывший свекр, который погнал его из семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:45

Бедный наверно на продукты не хватало.

Гость
21 мар 2021 в 15:46

Когда понесёт наказание дубровский, за коррупционные преступлений?? Наш гуманный суд, его не законно оправдал, защищая интересы дубровского. Если суд на стороне дубровского, значит « зелёный свет» другим ворам.

СИЗО 7
21 мар 2021 в 15:47

Задуматься Текслеру и его Эйзенштейнам, выкачивающих бюджет области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:47

не поделился с паханом

Гость
21 мар 2021 в 15:50

Почему мы опять в конце очереди? Сейчас кого только не поснимают, а нашего будут тянуть до последнего. Нас и так снабжают по остаточному принципу, так пусть хоть ворье почаще меняют. Под суд трепача и бездельника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:52

Интересная партия - Единая Россия. Каждый день какого-нибудь члена берут за причинное место за воровство.

Иосиф Иванов-Поребрик
21 мар 2021 в 15:53

Какой-то мелкотравчатый губер попался. Хоть бы на стажировоку в Челябинскую губернию подъехал что ли. Научился бы здесь, как надо работать.
Ну кто ж так делает? Никакого стыда. За 31 рубль взял и продал душу Шпигелю. Сейчас член нашей общины Шпигель выплывет и уедет на передержку в Хайфу, а губер будет сидеть.
Куда вот он собирался, этот губер, на какой верх закидывать эту мелочь? Ну представьте, отслюнявив себе как минимум треть, приехал бы чел в Москву, ну, чтобы закинуть. Ему тут же бы ответили, ту чё, сякой-такой (по Лаврову), трясёшь здесь мелочью? Ты чё, сказали бы ему, на паперти нас нашёл, ... (далее по Лаврову)?
Вот он и не поехал. И в результате не поделился, т.е. совершил хапок в одно горло. Такое не прощается.
Да и вообще в таких делах связываться со всякими Шпигелями - это как собственноручно свой крест на Голгофу тащить и после собственноручно себя на этом кресте распять.
Что примечательно, принятый губер очень похож на вице-премьера Новака постановкой важности на своём лице. Вот лучше бы не индюка с распушённым хвостом из себя корчил, а позвонил певцу Баскову. Он бы ему рассказал, кто такие Шпигели и как с ними следует себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:53

Скушно девочки, как поймают какого вора из власти, так сразу едросовца. Что с партией-то стало, её создали, чтобы воров во власти ловить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:54

Колька Баскаков вовремя от ентой семейки сбежал. 😂

Гость
21 мар 2021 в 16:08

Очередной ,, орденоносец " с ПМЖ в родной загранице.

Гость
21 мар 2021 в 16:10

"Высоко поднимем мы кубок веселья и жадно прильнем мы устами"!(с)😁 Сегодня Коля будет петь! Возможно, на бис. 😎😂

Гость
21 мар 2021 в 16:13

Этот цирк до осени, потом всех отпустят и наградят, за участие в массовке.

21 мар 2021 в 16:15

Как же так! На неделе еще на его портрет собирали деньги с родителей в одной
пензенской школе! Куда теперь портрет девать?
Может и в челябинских школах попробовать?
А что? А вдруг!

Фото пользователя
21 мар 2021 в 16:27

Член ЕР - ВСЕМ ПРИМЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:27

Бедный Шпигель!!! Всё,всё, что нажито непосильным трудом, пришлось раздать на взятки.
Кстати, а почему мадам Шпигель не арестована? Ведь тоже взятки раздавала.

Гость
21 мар 2021 в 16:28

Мелочные они, где размах, масштаб, шпана одним словом.

Гость
21 мар 2021 в 16:30

Олеша, приготовится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:32

Фу, даже не интересно читать, что не вор, то едросовец!!!

Гость
21 мар 2021 в 16:34

Ух как попец все пластают на британских флаг !!! Ты не ворую а тебя посадят!!!

Иосиф Иванов-Поребрик
21 мар 2021 в 16:42

Прошла информация, что замели Бориса Исаакиевича (сына Исаака) Шпигеля совсем не одного, а вместе с его супругой, имя которой пока открыто не разглашается и составляет личную тайну сына Исаакова.
Учитывая, что Борис Исаакиевич промышлял не только в Пензенской области, но и по всей необъятной матушке России, региональным минздравам следует поднапрячься и вспомнить, имели ли они какие-то дела с "Биотэком", и если имели, то самим подойти в СКР и заявить об этих делах. Или можно смело вставать на лыжи и тайными тропами, через Казахстан, добираться до Стамбула, а оттуда - в Хайфу.
Иное поведение может оказаться крайне чреватым на последствия, потому что верный сын нашего народа Борис Исаакиевич, в отличие от некоторых никогда не скрывавший своих до ортодоксальности жёстких еврейских взглядов, молчать не собирается. Отсидка не входит в планы этого 68-летнего сына Исаака и попутно гордости не только еврейского народа, но и всех пламенных борцов с нацизмом в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:44

Когда Текслер начнет платить за коммуналку? Когда текслер вообще хоть за что то начнет платить здесь за себя и свою семейку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:45

вовкины чудят....

Дед.
21 мар 2021 в 16:48

Создал михаил иванович государство, стянул его воровскими скрепами для незыблемости, правильных пацанов смотреть постави, а теперь своих пацанов сдает. Неправильно это не по понятиям, пацаны обидятся.Метку черную пришлют.

ОТВЕТИТЬ
Марк Кудемскмй
21 мар 2021 в 16:51

Шпигель знает много интересного про Челябинский мниздрав! Тётки в возраст, которые с приходом в Минздравские кресла стали одеваться в Московском ЦУМЕ и ГУМЕ, трепещите! На пятерке лабутены не положены!

Гость
21 мар 2021 в 16:54

Сколько же у Шпигеля денех, если он 31 лям как с куста только на взятки пустил?! А ведь еще питание, одежда, коммуналка, отдохнуть как - то надо, лекарства, образование внукам и проч...😱

Дед.
21 мар 2021 в 17:09

ЕР для ее членов это как 💩 для мух. Привлекательна шибко, ароматна, кушай-не хочу, от пуза кушай, личинки откладывай, тепло и жизнь хороша, ну и масса других прелестей.

Гость
21 мар 2021 в 17:17

У каждого рыло в пуху. Нужно только чуть глубже копнуть, чуть сильнее надавить. Вот только наши "гуманные суды" дают взяточникам и казнокрадам ниже нижнего либо вообще освобождают от наказания по причине болезней, иждевенцев и других смягчающих обстоятельств.

Гость
21 мар 2021 в 17:32

Коля ну ты тоже взяточку то возьми,да ты что,я же Губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 17:35

Теперь понятно для чего коронавирус нужен

21 мар 2021 в 17:40

Намёк понял, Лёша?

ОТВЕТИТЬ