10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

24 мар 2021 в 14:54

Чудесный джет, а мы все испытатели

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 14:55

Это пустяки... колеса в небе не нужны. Главное крылья на месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:56

как не могли ничего нормального делать,так и не можем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 14:56

РашЭн рулЭтка.

Гость
24 мар 2021 в 14:57

Если бы не все эти поломки, самолет нужно было бы назвать "Супер-пупер-джет".

Абдулла
24 мар 2021 в 14:57

Сдать на металлолом все эти Суперджеты. Каждую неделю негативная новость про них. Летать после этого страшно.

24 мар 2021 в 14:57

затем Путин прививку поставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:57

никогда не полечу на Суперджете

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 мар 2021 в 14:58

московские неженки. самолеты, прилетающие в суровый город, должны быть суровыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:59

опять косяк с этим джетом, пора его снять с производства и с эксплуатации, чего ждут, пока убьется куча народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:59

что за дурачки летают на этом ненадежном летательном аппарате?
Нормальных самолетов что-ли мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:00

А ведь уже сгорели в Москве более 40 человек на этом чуде инженерии !

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 мар 2021 в 15:02

Суперджет - прекрасный самолет, он надежен и неприхотлив как и все русское, а поломки случаются у любой техники. Я уверен что русские самолеты - самые лучшие самолеты в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:03

померли?

Гость
24 мар 2021 в 15:04

А катапульта у него есть?

Уж лучше Победой. Там Боинги новые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:08

Столько уже говорено об изъянах этого суперджека, в том числе и узел шасси, что я просто не понимаю людей, летающих на этих ... аэропланах. Желание убедиться в качестве собственной кармы?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 15:10

Вопрос: Почему Путин и его друзья не летают на суперджетах? 😁
Может из-за короновируса? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:17

Повезло что это выявилась на земле

Гость
24 мар 2021 в 15:17

Жесткая посадка или избыточное торможение?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка!
24 мар 2021 в 15:19

Когда уже я куда-нибудь полечу... Летать охота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:24

Вот набросили, так набросили гмна на вентилятор😂

Гость
24 мар 2021 в 15:25

раньше летали АН-24 и все было хорошо.
страну не подняли с колен, просто сменили позу и поставили раком)

ОТВЕТИТЬ
Свидетель Распада
24 мар 2021 в 15:25

Теснее сплотимся вокруг импортозамещения! Киллер здоров, как конь. Крым - ваш. Все нас бояцца. Будущее - беспечно и радостно!

хвость
24 мар 2021 в 15:30

а не из-за аналогичной ли проблемы пару лет назад, в москве самолет брюхом проскоблил аэродром и вспыхнул? погибли люди

ОТВЕТИТЬ
Саша
24 мар 2021 в 15:31

Ну не Днище А ?! Весь хлам в Челябу отправили, Аэрофлот Боинги к нам не отправляет, и так стрессов через чур ещё и самолёты то и слышно у нас то задержкам то поломка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:35

Всевышний предупреждает и не один раз. Имеющий уши да слышит. Потом не причитайте.

Гость
24 мар 2021 в 15:38

Да ну! Не может такого быть! Чтоб собранное в России и развалилось! У нас же лучшие в мире машины, компьютеры, оружие и самый вкусный сыр из пальмового масла!

Дёс
24 мар 2021 в 15:49

Молодцы молодцы. Если какая ##па с бройлерами или авиаавтобусами, то можно хаха, и не писать, и не обсуждать. Но если с российским самолетом что, то все хавальники пораскрывают, расскулятся, развоются ой у нас ниче не летает, суперджет ##вно, и все что делаем ## овно. Только у великих и могучих если че не так, ЭТО ДРУГОЕ, ЭТО СЛОЖНАЯ ТЕХНИКА ОТКАЗЫ БЫВАЮТ. А как же 2 упавших бройлера за пол года, дак, дак, дак это другое, летают тысячи, упали 2, это нормально, это бывает, и вообще заткнитесь кремлеботы. Вы не заслуживаете летать даже на фанере куски коричневой массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:52

Я думал после всех трагедий, эти вёдра сняли со всех рейсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:55

Да мы их и пенсионной реформой, и цены повышаем, и развалили медицину, короновирусом - а они, ****, выживают и дохнут! Будем на самолетах сбрасывать!

Гость
24 мар 2021 в 15:58

Вице-премьер Юрий Борисов допустил возможность разрыва действующих контрактов из-за американских санкций
В частности, по его словам, новые ограничения могут затронуть авиационную отрасль. Борисов также добавил, что новая администрация США запрещает поставки в Россию высокотехнологичных продуктов.

Напомним, — Министерство торговли США ввело новые экспортные ограничения после того, как Вашингтон обвинил российское государство в использовании химического оружия.  

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:02

Вывсеврети! Наши стойки самые стойкие в мире!

Гость
24 мар 2021 в 16:07

Бардак везде.Но прививаемся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:09

Покупайте билеты на поезда ! Патамушта наши поезда - самые поездатые... поезда в мире...

Гость
24 мар 2021 в 16:12

Всё по-путински, о проблеме знают, даже разбился от этого дефекта один самолет. Но устранять не станут, потому что затраты лишние, не дай бог царь и москалики денег недополучат, разгневаются. А чернь сельская ещё нарожает.

ОТВЕТИТЬ
Танцор Диско
24 мар 2021 в 16:17

В России чтобы не делали, всё равно получается оружие массового поражения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:20

Без коррупции же страна погибнет?

Михаил
24 мар 2021 в 16:29

Во первых, шасси на нем стоит французское, Safran. Во вторых, на безопасность полета/посадки, как таковую, отказ механизма управления поворотом передней стойки шасси вообще не влияет, никак. В третьих, аналогичные поломки случаются на лайнерах от Боинг и Эйрбас.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 16:47

Конструкторов- к ответу!

Серж
24 мар 2021 в 17:14

А вы платите от 50000 до 140000 р. ведь от нас ушёл Аэрофлот.Скоро по оба двигателя отключаться будут,как в "Крутом пике".

Гость
24 мар 2021 в 17:15

Уберите этот хлам, пока не погибли люди!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 17:30

О, ещё есть люди кто и на Мальдивы летает! А говорят, что плохо живем...

Гость
24 мар 2021 в 17:37

Граждане! Летайте поездами РЖД!))

Гость
24 мар 2021 в 17:53

У путена и поезда дырявые

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:17

Летаю только Победой. Какая Россия - такие и самолеты.

Гость
24 мар 2021 в 18:39

все еще верите, что этот самолет отличный? лет через 10 безотказных полетов я может и поверю.

ОТВЕТИТЬ
а а
24 мар 2021 в 18:56

летайте екб

Гость
24 мар 2021 в 19:05

Ужас, ужас, ужас. Начальника аэропорта, службу безопасности, инженерно-Техничеческую службу лишить зарплаты за март2021г и др. выплат. Завести уголовное дело. У меня же сегодня будет бессоная ночь в ожидании родного человека из полета.

ОТВЕТИТЬ
Ефим
24 мар 2021 в 19:32

"Пассажиры, которые должны были вылететь в Москву, пожаловались, что о задержке своего рейса узнали в последний момент."
Что за 🤡? Неужели их должны были предупредить, когда еще даже экипаж о неисправности не знал))))

Санитар
24 мар 2021 в 19:42

Сами летайте на этих расейских дровишках, я люблю Боинги!

Загрузка...