23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
26 мар 2021 в 08:31

новые автобусы долбят,так никогда у нас не будет нормального транспорта

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 08:21

очередной автобус побили, жалко.

Гость
26 мар 2021 в 08:22

Ну в лоб не получается. Судя по фото - легковушка топила прямо по Молодогвардейцев, когда на пути ее оказался поворачивающий автобус...

Гость.
26 мар 2021 в 08:46

На этом перекрестке постоянно аварии, давно пора стрелку на светофоре налево ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:57

Очередной зелёный автобус жалко, в отличие от их водителей, которые носятся под сотню в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:54

их такок мало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 09:49

А наш автобус 64 маршрута сегодня на мосту Северо-Крымском снес зеркало Хендаю. А другой 64 подперла сзади маршрутка 22 на остановке ЧелГУ. Сразу 3 автобуса за одно утро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:35

50 джамшутка каждый день бодается с 4 автобусом!

Гость
26 мар 2021 в 11:04

на 4ке редко новые автобусы, в основном хлам сгребли 10 летний, для подвоза бабок на птичий рынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:28

Запретить прули!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 08:50

Водитель автобуса,не убедился в безопасности манёвра. Будет его вина. Водители оба со стажем,один на красный,другой на разворот(поворот).

Авто Матерь
26 мар 2021 в 11:52

Никто ездить не умеет, но все ездят

Гость
26 мар 2021 в 12:46

Не реанимация, а обычная линейная бригада! чё за еренду пишите?

Гость
26 мар 2021 в 12:46

"— Водитель 1963 года рождения за рулем автобуса ЛиАЗ маршрута № 4 на регулируемом перекрестке при повороте налево совершил столкновение со встречным Mitsubishi, за рулем которого был водитель 1963 года рождения."

Одногодки, может и у одного автоинструктора на права учились.

Гость
26 мар 2021 в 13:43

Почему в автобусе N 1 нет кондуктора??? Водитель и ведет автобус, и наличку берёт, и на терминале сумму набивает и его в окошко сует. И всё это во время движения!! Это же угроза для ДТП! А в автобусе люди!!! Котова, займись ХОТЬ ЭТИМ!! КОТОВА, ЗАЙМИСЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО!!!!

Гость
26 мар 2021 в 12:21

В водители автобусов набрали безработных маршрутчиков. На дорогах творят черт те что: перестраиваются как хотят, подрезают, скорость превышают. Что эти зеленые творят на Северном Луче! Устраивают гонки. Ездят, как у себя в ауле

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:29

Вообще то маршрут №4 никак не может быть на молодогвардейцев. Не ходит он там и не ходил никогда.

Гость
26 мар 2021 в 09:18

"Подснежники" вылазят на своих тазах и криворуких ведрах.

Гость
26 мар 2021 в 09:32

Еще один на Роднике попал в аврию.
Что не кричите. Дастали эти автобусы в аварии попадать, уберите их.
Оставьте маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:54

Даваи, ув. ред., напиши тут тоже про схему "кривую"...

Гость
26 мар 2021 в 13:30

Не в курсе, что рядом автопарк и многие маршруты отправляются оттуда? На этом перекрестке жаль всегда волителей автобусов

Егор
26 мар 2021 в 22:54

Почему газовщики не приехали я против..

Гость
26 мар 2021 в 08:46

а если купят 500 новых автобусов, вообще всех передавят. руки прочь от быстрых шустрых маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:53

Члбшникам нельзя управлять транспортными средствами, т.к. мозги члбшников сильно подвержены выбросам и радиации. Члбшники это биороботы с самими минимальными функциями и не более.

ОТВЕТИТЬ
Елена Ваенга
26 мар 2021 в 08:38

Кошмар иномарку уничтожил автобус, дорогущий Митсубиши разбили. Ужас.