16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Жалко
29 мар 2021 в 15:14

Конечно, жалко человека, тем более, врача.
Но на какие шиши такое хобби? Это же дико дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:17

Пускай бы летал , я всегда смотрю как парит кто то в небе .., сам бы полетал но сердце больное , жаль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:18

Лучше остался бы в Москве, работать дальше, перспективы хорошие. Зачем ему надо было возвращаться в это болото. Где нет будущего)) Соболезнования близким и родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:25

Что-то статья как-то резко обрывается

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 мар 2021 в 15:28

с метлой подобных проблем не возникает. летаю и горя не знаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 15:30

Авиация не для всех, жаль что многие этого не понимают и гибнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 15:41

Ну да, у него хобби было-авиатор. Хорошо оплачиваемый врач?
Как бы Ермолова лучше играла на сцене, простояв у токарного станка смену?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 15:44

Долетался... где денег взял... да какое вам до этого дело? Человек погиб. С большой мечтой и прекрасным хобби. Земля пухом.

Гость
29 мар 2021 в 15:45

Жаль человека.

Гвоздь
29 мар 2021 в 16:07

Артееем...

гость
29 мар 2021 в 16:07

Запретить врачам заниматься экстремальными видами спорта! Врачей и так мало!

ОТВЕТИТЬ
1100
29 мар 2021 в 16:09

Это лучше чем от водки и от простуд.

Гость
29 мар 2021 в 16:09

Жаль, очень жаль....

Гость
29 мар 2021 в 16:15

"Перед полетом он обязан обратиться в зональный центр Единой системы организации воздушного движения"
Это не так. На ЛА до 115 кг при полете в определенных зонах не требуется никого ни в чем уведомлять.

Марат
29 мар 2021 в 16:18

только с ведроснёй ни когда и ни чего не происходит

Гость
29 мар 2021 в 17:05

На Шершнях над частными домами летают постоянно

Гость
29 мар 2021 в 17:27

А если на дом рухнет, кто будет отвечать? Родственники?

Гость
29 мар 2021 в 17:28

На Смолино вертолет и самолёт на лыжах летают.

29 мар 2021 в 17:31

Жалко. Молодой ещё. Уходят люди хорошие. Самые хорошие. Жаль

Гость
29 мар 2021 в 18:03

хотел мертвую петлю сделать,но что-то пошло не так.

Кипелов
29 мар 2021 в 18:15

Этот парень был из тех за кем летает стерх

Гость
29 мар 2021 в 18:22

Сомневаюсь, что это обрыв тросика. Обычно они с многократным запасом прочности.
Если он летал кругами, мог попасть в собственный спутный след.
Хотя, кто знает.
Соболезнования родным и близким!

Гость
29 мар 2021 в 19:05

А я всегда считал что мотодельтаплан не может упасть - только планировать . Кто тут пояснит ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мар 2021 в 20:45

Соболезнования родным и близким. Очень хороший человек был. Сколько детских жизней спас. Земля ему пухом. Вечная память.

Гость
29 мар 2021 в 21:38

Елена, прими мои искренние соболезнования, Артём был лучшим человеком на земле!

Елена
29 мар 2021 в 22:00

Какие же все таки злые и завистливые люди! Вместо того, что бы оставлять свою злобу и ненависть в комментариях, пошли бы поработали! А, Артёма Александровича очень жалко. К сожалению не долго с ним поработала. Пусть земля ему будет пухом 🙏🏻

гость
29 мар 2021 в 22:04

Человек с большой буквы, очень жаль, отличный мужик и настоящий друг. Слов нет, слезы из глаз!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2021 в 22:33

Откуда у этих бедных несчастных врачей, работающих в три смены за копейки есть время и такие огромные деньги на ерунду?

ОТВЕТИТЬ
гость 72
30 мар 2021 в 00:09

Люди! Те, кто не знал Артёма. Пожалуйста не пишите осуждающие или завистливые комментарии. Он этого не заслужил при жизни. В числе лучших хирургов в стране, делал операции, которые отказывались делать даже за границей. Брал риск на себя. Был отличным семьянином, другом и товарищем. Я далёк от медицины, но был знаком с ним лично 25 лет, знаком с пациентами, вернее с родителями маленьких пациентов, которых он лечил в начале своей карьеры в ЧОКБ. Заочно знаком с врачом из г.Чебаркуля (через его дочь), у которого Артём практиковался. Судьба так распорядилась, что со знакомством с этими людьми, причём в разных регионах, у нас появлялся общий знакомый - Артём Махалов. И просто знаком с его друзьями и родственниками. НИКТО и НИКОГДА из них не отозвался о нём негативно, не говорил про него ни одного плохого слова, ни в быту, ни тем более говоря о его профессиональной деятельности. Для тех, кто сетует, что он вернулся обратно в Челябинск с хорошего места - тоже успокойтесь. У него были планы на будущее - написать диссертацию, т.к. в Москве на это не хватало времени и сил. Ну а дальше.... А хобби - это выбор каждого, смотря на возможности и желания. Можно и грибы тихонько собирать, да на медведя напороться.... Не судите. Пусть земля ему будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 01:05

а говорят, что у врачей маленькая з/п...

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 мар 2021 в 03:21

Он был очень хорошим человеком. Пусть земля ему будет пухом.

Друг
30 мар 2021 в 05:57

Артем, душа кричит и сердце рвётся. Человечище и врачь с большой буквы. А кто не смог добиться чего то в этой жизни сейчас и пишут гадости. Если бы вы его знали хоть чуть-чуть такого бы не писали. Родным сил чтобы это пережить

ОТВЕТИТЬ
Админ
30 мар 2021 в 07:30

Ну вот, а с соседней теме врачи жалуются на низкие зарплаты. Там только движок Ротакс 650 тысяч стоит.

Гость
30 мар 2021 в 07:33

В армии служил? Если служил - то человек с большой буквы! Если нет, то....

Гость
30 мар 2021 в 08:12

Такое ощущение что здесь пасутся в основном нытики и им главное писать гадости.
Любого погибшего человека жаль априори, а в данном случае погиб хирург спасший множество детей ( а значит и их родителей), погиб в самом расцвете жизни.
Очень жаль и пусть земля ему будет пухом..

Анна
30 мар 2021 в 11:13

Жаль.хороший доктор был,работать было приятно с ним

Гость
30 мар 2021 в 12:29

ЛЛА при сильном ветре стараются не летать, могут свалиться. А мотодельтоплан надёжный аппарат.Летел пассажиром, на 300 метрах посторонний предмет попал в пропеллер и его в щепки разнесло, в крыле - дыра, ещё что-то болтается, но спокойно сели на вынужденую. С парашютом "дельтанутые" летать могут, но он им не поможет, т.к.летают низко.

Гость
30 мар 2021 в 12:49

Врачи с жиру бесятся)
За год ковидных выплат накопил на дрындалет)

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 мар 2021 в 15:12

Лена, Илья и Лера, соболезную вам. Артём был настоящим человеком!!!

сосед
30 мар 2021 в 15:32

Очень жаль, очень.

Анастасия
31 мар 2021 в 18:09

Согласна

ASDF
2 апр 2021 в 23:54

Про какое дорогое удовольствие тут пишут? 15-20 литров автомобильного топлива для мотоциклетного двигателя это непомерные расходы?
Разве романтик и светлый человек может жить без неба?
Кто же вы такие, комментаторы? Чем же вы живёте?
Вам, ковыряющимся палочками в коровьем навозе, не понять что такое полноценная жизнь и что такое любовь к небу.
Какое то средневековье.
Светлая память Артёму.

Загрузка...