6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Шокерфэйс
29 мар 2021 в 20:32

Для водителей джипов правила другие! Им можно пару человек в год на капот сажать! И хватит докапываться, что он ехал пьяный,ну подумайте сами-как бы он в таком состоянии шел пешком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:33

Жесть !!! Вот от куда только берутся такие водители. Таким водителям за пьяную езду со смертельным исходом нужно минимум лет по двадцать строго режима давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:47

Давно пора возвращать смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:47

Заработал себе 7 лет общего режима.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мар 2021 в 21:04

Косилов?

Лариса.
29 мар 2021 в 21:04

Косилов,не?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 21:12

Сегодня вообще не возможно ехать по дорогам!
Во первых понедельник, во вторых зимний асфальт сошел, в третьих все подснежники повыползали ну и полнолуние на десерт

Андрей
29 мар 2021 в 21:33

Так называемый "очевидец" это пьяная баба с банкой "Балтика 7", у которой язык с трудом ворочался. Я присутствовал на месте происшествия - самое печальное что водитель скрылся с места происшествия - но затем, позвонив супруге, вернулся. Не знаю, пьяный он был или нет - для этого обычно проводят медицинское освидетельствование, а не слушают пьяный бред "очевидцев", но само собой он в шоке от содеянного, да и гнал видимо прилично, если с пешеходного перехода женщину метров на 15 как минимум протащил, в результате от удара о корпус автомобиля и поверхность дороги, она скончалась. Я его не оправдываю, и если опьянение подтвердится, то судить нужно со всей строгостью. Но прежде разобраться нужно, и для этого есть органы следствия, а не бабы-эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Израиль.
29 мар 2021 в 21:35

Читаешь отзывы и понимаешь насколько глупы бывшие соотечественники)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:40

У вас что за любовь к водителям внедорожников, большинство из них в разы водят свои Авто аккуратнее и безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Лидка Какеджакова
29 мар 2021 в 21:52

Ой прости нас водила ниссана!

тагил
29 мар 2021 в 21:52

ну что сказать наделал дел тюрьма

Адольф
29 мар 2021 в 21:57

А кто из нас не ездил бухим? Все ездили. Пацану теперь отвечать придется.

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 мар 2021 в 22:16

Всегда говорил, что кредиты и дешевые тачки до добра на доведут. Пьяное быдло должно ходить пешком или ездить в трамваях. Нахрена их на дороги пускать.

Площадь Революции могла бы послужить не плохой Голгофой для таких водителей, особенно подножие Вождю Советской Компартии.

Гость
29 мар 2021 в 22:34

Таких судить надо ,как за умышленное убийство!!!

Pumpy
29 мар 2021 в 23:01

Это чмз, детка. Мекка неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
29 мар 2021 в 23:04

Эта трагедия - результат воздействия внешней среды! Грязный, нищий и убогий город вечно под шапкой густого, удушливого смога воздействует на психику.

Люмпены-маргиналы, магазины со спиртным в каждом доме, разруха, лужи чёрной жижи на дорогах... Все это способствует деградации личности и души и закономерно ведёт к подобному результату...

ОТВЕТИТЬ
Пашаев
29 мар 2021 в 23:22

Тут только я могу справедливость восстановить. Девять не обещаю, но восемь попробую

Гость
29 мар 2021 в 23:31

Эти нерегулируемые пешеходные переходы до добра не доведут..!!Нарисовали их через каждые 5 метров!!!
Тут трезвый то водитель не разберётся сразу,где эти зебры понатыканы,тем более,если приезжий,город не знает!!..А пьяный—это вообще тяжёлый случай!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 00:39

на гончарову-корову что ли наехал судя по вмятинам?

гость
30 мар 2021 в 06:51

Нельзя быть равнодушными к таким негодяям. Надо освидетельствовать и сажать. Право убивать никто не давал ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:33

Что то вчера как сводки с фронта. 60-летия Октября - сбит пешеход, Гончаренко - сбит пешеход, Артиллерийская - сбит пешеход...

можно
30 мар 2021 в 09:52

Полицейского, который 9 минут коленом давил на шею Флойда, из-за которого потом вся Америка на ушах стояла, были черные бунты и прочие BLM, начали судить в Миннеаполисе. Прокурор требует 40 лет. Хотя медики признали, что Флойд умер не от удушения. И семья получила 27 миллионов компенсации.

Гость
30 мар 2021 в 10:08

В городе гибдд нет, есть органы за неправильно припарковавшимися авто

ОТВЕТИТЬ
Данияр
30 мар 2021 в 16:43

Боже😱ЭТО ТЁТЯ ФАЯ МОЯ ТЁТЯ!!!! 😭😭😭😭😭У МОЕЙ БАБУШКИ БОЛЬШЕ НЕТ РОДНЫХ НИКОГО ТОЛЬКО МЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ РАССКАЗАЛ ПАПА ВЧЕРА ПАПА ВИДЕЛ С БАБУШКОЙ МАШИНУ КОТОРУЮ СБИЛИ ТЁТЮ ФАЮ.

Оксана
4 апр 2021 в 11:24

Пожизненно мало, плюс ребёнок с коляской.Это Убийца.

Оксана
4 апр 2021 в 11:34

Всё равно посадят. Не имеют право на домашний арест. Держись мои соболезнования.

Загрузка...