26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

31 мар 2021 в 14:50

Отношения не узаконены, приставка Семейно некоретна. Это чистая уголовщина. Бессовестные люди, прикрываясь чужим горем, подменяя понятия, проталкивают закон против семьи. Сколько сорос заплатил? А мамы давно должны были объяснить дочерям - один раз ударил, беги!!!

Лариса.
31 мар 2021 в 14:54

И хочу сказать .мужчину называют женихом .когда заявление в ЗАГС подано .

Гость
31 мар 2021 в 15:08

Ухажёр - это не муж. Данное деяние рассматривается в рамках УК а ГК. Не надо сову на глобус натягивать.

Лариса.
31 мар 2021 в 15:19

А если мужик ни одной юбки мимо не пропускает ..с ним что надо сделать и как его назвать ?)

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
31 мар 2021 в 16:39

Тут некая "Лариса." с довольной ухмылкой, подняла на обсуждение пример того, как многие разведёнки с детьми спокойно повторно выходят замуж, а некоторые и не по одному разу.
----------------------------------------------
Проблем нет, если смотреть на это только интересами многоразовой жены. Но есть дети....
Если спросить любого такого жениха тет-а-тет, без угрозы огласки: хотел бы он, чтобы этот чужой ребёнок жил с ними, или его с ними не было - сами понимаете, какой вариант он предпочёл бы. Чужой ребёнок это 24/7 напоминание о прошлой бурной жизни его женщины и полностью с этим смириться невозможно.
Такой мужчина уже не чувствует себя вожаком стаи, отдающим команды и наказывающим провинившихся, его позиция второстепенна. Некоторые пытаются бороться с этим чувством, но оно глубинно.

Следовательно, пытаясь затащить в свой дом мужика, который согласится жить с чужим ребёнком - риск нарваться на ненормального/психопата/итд/итп возрастает в разы. Дамы, берегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:50

Какое отношение эта бытовуха имеет к Челябинску и области?

Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 21:52

Алкашу .Моя тр.сестра 3 раз замужем .ребенок -.У мужика бизнес свой .джип ..У нее 3-комнатная квартира .4 года живут .и нормально все )Моя тетя 38лет прожила со второым мужем на 10 лет моложе ..начальником цеха на крупном заводе .У нее сын от 1 брака ..детей своих не было ..
И кучу примеров еще могу привести .когда женщина с ребенком выходила замуж за нормального мужика .:-)
Так что оставь свои женоненавистнические перлы по отношению к разведеным женщинам с детьми .и держись от них подальше .Такие как ты им не нужны .это однозначно )

Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 22:28

Вообще женоненавистники такие перлы здесь пишут .что ясно -жизни вообще не знают .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:17

Толковый словарь Ожегова

ПОТАСКУ́ХА, -и, жен. (прост. презр.). Женщина лёгкого поведения

Гость
5 апр 2021 в 12:41

Совет мужчинам и женщинам: как только Вас начинает тянуть на какие либо НЕОБДУМАННЫЕ поступки:
1. Успокойтесь, сделайте глубокий вдох и выдох.
2. Сядьте и подумайте Головой(а не другими местами), к чему приведёт Ваше поведение.
3. Если плюсов Вашего поступка больше чем минусов, тогда скажите об этом своей второй половине.
4. Подайте на развод, если так надо, разведитесь, а потом решайте сами куда Вам идти.