23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

31 мар 2021 в 15:43

Загладил вред? Это на каком языке написано?

Лось
31 мар 2021 в 15:58

ПРОПЛОЧЕНО

Гость
31 мар 2021 в 15:59

Хахалевщина, цена вопроса и неподсуден.

Гость
31 мар 2021 в 16:00

Нынешние суды во всей своей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:05

В интересное время живем, суд - вроде и не суд, не для всех и не всегда! Жалко девку!

Гость
31 мар 2021 в 16:16

Все правильно. На каждую яхту комплект в 1000 девушек... Девушек то много, а яхт - мало

Гость
31 мар 2021 в 16:19

Что-то Шапиро с морем не в ладах. Предлагаю ему начать молиться Посейдону.

Гость
31 мар 2021 в 16:22

Как у нас законы работают вообще???? Если статья тяжёлая как по ней вообще можно применить ,, примирения сторон,,
Хотя че далеко ходить, вот наш Челябинск, пьяный снес женщину с пешеходника и скрылся с место проишествия , а они его по суду под домашний арест посадили!!! Красота а не законы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:28

В России человеческая жизнь оценивается в миллион рублей, я всё правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
ёжик
31 мар 2021 в 16:37

Фемида с широко открытыми глазами ? Не припомню заголовков : сварщик, слесарь ,дворник и т.д. избежали наказания. А вот чиновник,депутат , бизнесмен оправданы - хоть отбавляй.

Яяяя
31 мар 2021 в 16:57

Не удивили

Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:03

Смог таки этот гендиректор отмазаться. В свете нашей специфической правоохранительной системы в этом факте нет ничего удивительного. Впрочем, сама девушка тоже была искательницей приключений на свою пятую точку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:03

Он сам не заявил в полицию, пытался это дело скрыть, не помог ей выплыть - как это все учитывалось.

Гость
31 мар 2021 в 17:04

Надо в отзывах на этот пансионат написать про этот случай. какую уж он там заботу предоставляет - такую же, спасение утопающих дело рук

Челябинец
31 мар 2021 в 17:27

За что боролись, на то и напоролись - оскорбил ветерана - получи "трёшку" в колонии, вышел на митинг - получи штраф огроменный и опять же можешь в колонию загреметь, утонула при странных обстоятельствах молодая спутница на отдыхе, живи дальше спокойно

гостья
31 мар 2021 в 17:51

А у кого денег нет на заглаживание что делать... огород потерпевшим вскапывать ?

Ондрий
31 мар 2021 в 18:29

А за погибель отрока или девицы , виновный выплачивает ее родным виру....Русь, X век, Русская правда, уложение законов....Печально.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 18:52

Молодая девочка встречается с мужчинами, которые ей в отцы годятся, о многом говорит, но об умерших плохо не говорят. Безусловно девочку жалко, молодая, красивая, вся жизнь у нее еще была впереди, но видимо такая у нее судьба, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 мар 2021 в 18:53

Симпатичный какой!!!

Гост
31 мар 2021 в 18:57

Она разве несовершеннолетняя?тогда какие вопросы?захотела искупаться в открытом море,не рассчитала силы.Я бы тоже захотела в открытом море искупаться, что здесь противозаконного с его стороны?

Гость
31 мар 2021 в 20:20

Это опять очередной откуп, бобла дохрина а остальное побоку.

Гость
31 мар 2021 в 20:48

два мира-два Шапиро.

Рассерженный
31 мар 2021 в 20:51

А что закон?. Все просто - нет тела, нет и уголовного дела.

Гость
31 мар 2021 в 21:11

На старичках нормально наживается. Ещё на много подобных прогулок на катере хватит. И откупиться от последствий.

Сигизмунд
31 мар 2021 в 21:13

Девушка искала принца и зря. Самодержавие к хорошему не приводит, даже на заграничном пляже. Девушки, не мните себя принцессами, если ваш папа не король. Можно УТОНУТЬ в мечтах.

Гость
31 мар 2021 в 21:28

Вот я думаю..,все ж понимают,что она.выпившая,нырнула..!(в море с судна..!
Это,как я в молодости!!!
Но девушка не ожидала,что у парня судно окажется в движении!!!
Это очень страшно!!!
Ну мог бы предугадать!!!....
Отключить мотор!!..
Но он был тоже выпившим!!!
Ну что сейчас то говорить уже???.
Они все там примерились!!
Ну и слава богу!🙏
Сейчас уже ничего не изменить..((
Маму понять можно!Не хочет верить в этот ужас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:40

Дело ясное, что дело тёмное...

Гость
31 мар 2021 в 22:17

Мужчина-красавчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:21

Бумеранг прилетит!!!

Гость
31 мар 2021 в 23:22

Цирк Шапито!!!

Мамаша
31 мар 2021 в 23:33

Не воспитала дочь

ОТВЕТИТЬ
Лошагина
31 мар 2021 в 23:34

Напоминает. Зачем прекратили дело? Он убил и выбросил девку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 04:18

Если мать до сих пор ждёт возвращения дочери, то за что бизнесмен выплачивал ущерб, и кому?

Гость
1 апр 2021 в 05:28

Шапиро вину загладил. Теперь старички в его пансионатах будут долго сухари грызть и водой проточной запивать.

Гость
1 апр 2021 в 09:36

Отстаньте от мужика уже.Несчастный случай,так бывает.Фильмов насмотритесь и выдаёте здесь свои влажные фантазии.И Лошагин фотограф вот так из -за своей ...любимой сидит,гдеаообще ничего не доказано.Зачем таким интересным мужчинам убивать этих... девушек? Какие мотивы? Да у них этих женщин как грязи, толпами бегают,любую выбирай.

Гость
1 апр 2021 в 09:43

Девочки,ведите себя достойно,не будьте расходным материалом!Вы же себя переоцениваете,вступая в связь с такими мужчинами.Мужчины с привлекательной внешностью довольно эбоистичны.
Вот девочка с Урала ,мягко говоря,с заурядной внешностью что о себе подумала?Да он в состоянии легкого подпития снял ее ,путём и не разглядев.Уважайте себя и помните,что вы у родителей одни.Не продавайтесь!

ОТВЕТИТЬ
васЯ
1 апр 2021 в 11:56

для чего было "заглаживать " если он не виновен??? был бы боцман или матрос ,давно сел на нары. а тут на тебе,сеть пансионатов(все ясно,что тут не чисто

Гость
1 апр 2021 в 12:57

То есть тело не нашли?

Гость
1 апр 2021 в 15:53

Как это!!! А попытки спасти? Как это в сторону берега поплыла, если он поплыл на катер?

Пролетая мимо
3 апр 2021 в 12:59

Какой-то абсурд: катер на ходу,оба в воде,он и катер выплввают,а она тонет.Бред.Это как же надо постараться следствию и обвинению,чтобы не найти состава преступления.Если не могут доказать умышленное убийство,то,может,причинение вреда здоровью и убийство по неострожности. Или,хотя бы,халатность при эксплуатации и неоказание помощи.Ведь есть ЯВНАЯ вина.Постоянно напоминают: берегите себя,т.к. в наше время вас никто другой беречь не будет.

Артемио
11 апр 2021 в 22:11

Ну вот, хотела богатенького буратину поймать за х...вост, ан нет.
Ночные купания голышом на частной яхте, романтика. Но не свезло, кавалер оказался не рыцарского характера.
А вообще мутная история, где тело? Где дело?
И родственники купились.

Загрузка...