23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Ванька
31 мар 2021 в 22:39

Газ уже по 26 рублей.и нахрена на газ переходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 05:20

Почему хлопок то? Взрыв. Газо-воздушная смесь взорвалась. Пишут взрывоопасно, а не хлопокоопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:54

Какие же злые люди кругом это ужас. Мужику - здоровья!

Гость
31 мар 2021 в 22:33

В наше время жить в доме с газом или ездить в авто с газом - это надо быть весьма рисковым человеком, т.к. уровень профессионализма, тех, кто это обслуживает вызывает опасение.
Главное денег срубить. Услугу оказали - свободен, теперь это твои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2021 в 22:52

Жаль водителя! Хоть бы выжил! В каком он состоянии, интересно, после такого взрыва....

Гость
31 мар 2021 в 23:52

сколько идиотов радуются беде другого человека !!!

надеюсь и за вас кто то "порадуется" в двойне!

Гость
31 мар 2021 в 22:40

Ну, что, мужик на газу сэкономить решил.

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
1 апр 2021 в 06:45

Тридцатого октября в больнице на пр. Ленина, вблизи памятника Курчатова взорвалась кислородная станция, повреждены соседние дома. Судя по всему , взрыв произошёл из-за неграмотного монтажа и неграмотной эксплуатации без соответствующего оформления.
Самому взрыву способствовали столь же безграмотные действия пожарных, которые поливали водой бак с жидким кислородом, что повысило интенсивность кипения и выделения газовой фракции.
С тех пор много было объяснений со стороны "специалиста" Гехт, но до сих пор СМИ так и не назвали конкретных виновников, как они наказаны и за чей счёт устраняли повреждения.
74 РУ, отчего бы не взять интервью у бенефициаров или у органов, проводивших расследование?
Отчего эта тема всячески отмазывается?

Гость
31 мар 2021 в 22:36

Дак взрыв или хлопок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:45

В нормальных странах на 5ти литровых пикапах ездят и не парятся, а у нас каждую копейку нужно считать и ставить газовое оборудование, чтоб как то сэкономить. Во славу царю и его близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:05

— Я был дома, около 21:20 раздался хлопок... Давно не было хлопков газа

Гость
31 мар 2021 в 23:38

Экономят на топливе уже. Скоро колодки тормозные бу ставить будут.

Гость
31 мар 2021 в 22:25

А житель точно это слово сказал? Ни какой нормальный человек не скажет ХЛОПОК, если речь о падении метеорита...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 мар 2021 в 22:47

кто-такой Бюс? чей бар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:43

Это наверное был Адольф со своими пацанами😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:49

Не ездил на газу и не буду, хоть бензин и дороже ну как то себя безопаснее чувствуешь.

ОТВЕТИТЬ
Гагость
31 мар 2021 в 22:30

Потеплело, газ расширился

Гость
31 мар 2021 в 23:27

Это все Байден виноват.

Смурной
31 мар 2021 в 23:58

Ленинский это нечто...Сейчас проезжал перекрёсток Копейское шоссе 1, из дворов перед мостом выезжает шестерка наглухо тонированная , с рычащим глушаком и убоюдочными песнями гнусавых рэперов из кишлака, таранит бедного дядю на Ланосе и спокойно уезжает во дворы на правой стороне....

ОТВЕТИТЬ
Чистый
1 апр 2021 в 08:23

Хорошо хлопнуло. Все соседние дома подпрыгнули

Владимир
1 апр 2021 в 09:05

Я живу в этом доме в 21.15 произошел взрыв

Гость
1 апр 2021 в 07:43

Во дворах нужно сделать парковки платными от 500 рублей в час, а лучше вообще запрет наложить. Все дворы своими корытами захламили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:37

Что там скажут противники техосмотров?

Гость
31 мар 2021 в 22:34

Десептиконы атакуют!

Гость
31 мар 2021 в 22:20

Хлопок газа, что тут непонятного

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 22:32

Вот это, уже ближе к 90-м.

Гость
31 мар 2021 в 22:48

Виноват Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 02:06

Что от нас скрывают?
Правда что земля плоская?
Зачем нам врут учёные?
Байден рептилоид?
Как нас чипируют через прививки?

Гость
1 апр 2021 в 09:32

А Е. Ковальчук доложил об экологичном и БЕЗОПАСНОМ виде топлива!

Гость
1 апр 2021 в 11:16

По статистике - снижение ресурса двигателей на газе примерно 30 %. При этом в случае возгорания или взрыве автомобиль чаще всего восстановлению не подлежит, а водителю - как повезёт

Гость
31 мар 2021 в 22:24

Жёсткий лёд, лёд из газа, газовый лёд...(с)

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 мар 2021 в 22:22

Она разве несовершеннолетняя?тогда какие вопросы?захотела искупаться в открытом море,не рассчитала силы.Я бы тоже захотела в открытом море искупаться, что здесь противозаконного с его стороны?

ОТВЕТИТЬ
Новлон Раджобов
1 апр 2021 в 00:34

Лично я- за Гехт!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
31 мар 2021 в 22:34

кредитное корыто хлопнуло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:42

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки бандэры в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Пyтин и Сталинград.

Простые ребята седлают коня.
Ну как там они на войне без меня?
Бандэры считают последние дни,
А глянут на небо - там звезды одни!

А в чистом поле - система "ГРАД".
Командуй Пyтин на Киев-град!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:45

"А что, если я скажу вам, что клоун Зеленский скоро продаст украинских солдатиков за 1,5 миллиарда гривен?
Публикую документы с их планами. На месте Краматорского аэродрома с апреля 2021 по апрель 2023 планируется строительство нового Донецкого аэропорта. Обратите внимание, на 2021 год выделяется сразу 1,5 миллиарда грн., на 2022 год – только 230 млн грн. и на 2023 год тоже только 230 млн грн. Когда речь идёт о деньгах, то даже в головах клоунов рождаются интересные схемы. Зеленский придумал, как удовлетворить старика Байдена, развязав войнушку на Донбассе, и заработать на этом.
От Краматорска до передовой менее 60 км. Уже в апреле 1,5 млрд грн., якобы на начало строительства аэропорта, будут украдены из бюджета. Затем, Зеленский отправит ВСУ в атаку, где те героически погибнут. ДНР, при поддержке большой земли, пойдёт в контрнаступление и границы ДНР расширятся. Краматорск войдёт в состав ДНР или, как минимум, станет ещё ближе к фронту и за 1,5 ярда грн. никто не спросит.
Гениально!

Загрузка...