21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
1 апр 2021 в 12:49

Нету тела - нету дела...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 13:10

Принцип "заплати или присядь" неплохо действует.

Дед.
1 апр 2021 в 13:32

Царство небесное девочке. Красивая. Близким соболезную. Очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:44

Нет тела,нет дела.
И суд мог бы продолжаться годами, потом бы легло это в архив.
А так похоже ,оба подвыпили и пошли красиво купаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:53

Жалко ее. Как правило дочки матерей одиночек желают общение с бизнесменами

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
1 апр 2021 в 13:03

3 миллиона за дочь...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 апр 2021 в 13:34

Недоумки,не надо гадости писать.У людей горе.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 апр 2021 в 13:48

А на детекторе лжи его проверили? Щас он может что угодно говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:58

Риски профессии...
В библиотеке при изучении токов Фуко такое произойти не могло.
Засорили голову, что счастье - отдаться богатому на яхте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:09

взрослый дееспособный человек, осознавая, не благоприятные погодные условия, в открытой акватории моря, по собственной воле спускается с судна в воду, купаться и погибла... а виновен капитан, что насильно не удержал и не запретил купание... мДа

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
1 апр 2021 в 13:11

Льготная ипотека для бизнесмена получилась. Один миллион за 20 лет жизни.

сиктыма
1 апр 2021 в 16:26

Калым заплатил...

Гость
1 апр 2021 в 16:38

"Подозреваемого Петра Шапиро задержали лишь спустя неделю после исчезновения Лилии, давать какие-либо показания он отказался. Следователи настаивали на взятии его под стражу, но суд отправил бизнесмена под домашний арест. Позже меру пресечения ему изменили на запрет определенных действий. В ходе следствия бизнесмен все-таки рассказал, что девушка пропала во время купания, а он просто не сумел ей вовремя помочь."
Это явился с повинной???

Гость
1 апр 2021 в 18:41

А ей точно 20 лет было?

Гость
1 апр 2021 в 20:33

Потому, что он Шапиро. Родственник наверно Соловьева( Шапиро) А все Трахтенберги, Шапиро, Ротенберги, всегда уйдут от ответственности!

Гость
1 апр 2021 в 23:55

A сколько Кoтовa бyдeт ещё на свoбoдe?

тихий
2 апр 2021 в 00:39

Аха-ха.. правосудие.. убил, труп на глубину, и все.. преступление средней тяжести и свобода))
Интересно, как следствие со своими причинно-следственными связями объяснило, что он по сути в бега ушел? Ну и ладно, главное, чтобы на митинги не ходил. Холопов в стране хватает, а царь! он один у нас))))

Гость
1 апр 2021 в 12:50

Да....такие "заботливые" бизнесмены не только со стариками....

Гость
1 апр 2021 в 12:58

почем нынче жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:41

Ведь были же нормальными людьми. А теперь откупился равно загладил вину...

ОТВЕТИТЬ
не юрист
1 апр 2021 в 15:55

Сколько времени можно скрываться от следствия, что бы твою поимку потом списали как "пришел с повинной"?
Этого неделю искали. А сколько максимально можно?

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯ
1 апр 2021 в 23:19

Вот это да...Продали ребенка по сути...Он же не просто вышел в море, не подумав о безопасности. Он вернулся, не просто бросив ее там, а ничего не говорил несколько дней! Ведь есть шанс, что начни ее искать сразу, она может была бы жива(((( Что в мире делается..3 млн за жизнь дочери

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 апр 2021 в 14:07

Да все печально в российских судах, им надо сделать прайс лист убил человека заплати столько то и свободен , украл на 10000000 , десятую часть отстигни и гуляй , как в царской России в армии служить не хочешь заплати и свободен

ОТВЕТИТЬ
жалко девочку
1 апр 2021 в 15:54

Жалко девочку... И родителей жаль. Видимо решили, что, если его посадят, допустим, на 5 лет, то ни копья от него не получат. Будет по 20 рублей в месяц платить. А тут хоть 3 миллиона получили (наверное). Что для предпринимателя 3 миллиона? Как для нас, нищебродов, 10 тыщ... Так что ему лучше откупиться, чем запятнать своё имя коммерческое. А тут - чистый, не судимый, всё хорошо. Наверное адвокат толковый попался, убедил родителей, что для них это самый лучший вариант. Девочку не вернуть все равно. А он в возрасте, наверняка дети есть.

ОТВЕТИТЬ
Обормот
1 апр 2021 в 16:42

Средневековье. Ура цена холопа - 3млн рублей. Сейчас внедорожники уже дороже стоят.

Гость
1 апр 2021 в 16:46

"Бизнесмен Пётр Шапиро возглавляет сеть частных пансионатов для пожилых людей «Забота» в Подмосковье"

Похоже там все Шапиры.

Гость
1 апр 2021 в 22:37

Этот Шапиро хотя бы придумал более-менее годную версию. Полезла купаться в открытом море в конце сентября, ага. Мог бы вообще сказать, что инопланетяне на свою тарелку затянули, кто проверит!

ЯЯЯЯ
1 апр 2021 в 23:21

И кстати его действия, точнее бездействие очень подозрительны..может он и утопил ее? зачем пошел в море в непогоду? почему вернулся один и молчал, не просто не помог. а скрыл сам факт!

Яяяя
2 апр 2021 в 07:24

Не удивили

Гость
2 апр 2021 в 10:27

А как решили, что она умерла, если тело так и не нашли?

СашкэБорродачи
3 апр 2021 в 00:49

За свою дочь, я бы башку ему оторвал, а так детей нет. Спасло бы его Зимбабвэ со сменой пола.

Vic_
4 апр 2021 в 10:33

Капитализм убивает.

Гость
4 апр 2021 в 10:40

Какие же они после этого родители, когда продали дочь за деньги? Кто знает, что он с ней сделал?

Дмитрий
21 апр 2021 в 23:52

А что так можно было? Если грохнуть бомжа или сироту то платить некому не надо и тебя сразу отпустят? Не получится, про судью забыл, платить в любом случае надо.

🤔🤔🤔
1 апр 2021 в 13:02

Её завалила царская охранка, ибо она видела с моря ничейный дворец! Инфа сотка!

Izolda
1 апр 2021 в 13:06

Шах и очередной мат, хомячкам навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:43

Видимо.иэбавился от нее...

Ржу не могу!
2 апр 2021 в 07:41

Жаль девочку, что у нее такой продажный отец... Нормальный отец за свою дочь позвонки свернёт любому. Эх, почему людишки продаются за ничего незначищие бумажки, неужели они стоят жизни твоей дочери, которую ты носил на своих руках? Да лучше отсидеть за правду и свою дочь, чем жить с позором весь остаток жизни.