27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Хайфагородсшейкелями
2 апр 2021 в 12:20

просто гопник стал бычить по привычке, а после угрозы побежал звонить полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:26

Что за разрешение на пневматику? Если было разрешение значит явно не пневмо было!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 12:28

как он дозвонился в полицию? они обычно и трубку не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:29

Мужчина « не русской национальности», забыл в какой в стране живёт?? Лучше поехал бы по дальше лесом, чем дальше тем лучше. А россияне устраивают разборки в их ни стране?? Как бы это выглядело??

ОТВЕТИТЬ
Оло
2 апр 2021 в 12:29

весенне обострение))

Лариса.
2 апр 2021 в 12:29

И причем тут Парковый?

2 апр 2021 в 12:32

Толи еще будет, ой-ой-ой....

Гость
2 апр 2021 в 12:34

в красноярске был подобный конфликт - там один "человек" тоже решил посчитал себя обиженным, полез учить, а после того как получил из травмата плакал как девочка. потом выставлял себя жертвой, интервью давал. В итоге, тот кто стрелял выложил видео с регистратора и все стало на свои места. Не поленитесь, посмотрите. Это я к чему - нельзя верить на слово, надо, как минимум услышать вторую сторону конфликта. И да, все советую установить регистратор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:35

50 000 штраф и изъятие резинострела как с куста.

Гость
2 апр 2021 в 12:39

зачем приплетать в текст статьи национальность? как будто не бывает конфликтов между русскими

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:42

для справедливости, можно и вторую сторону конфликта опросить. Зачастую бывает, что кто жалуется сам больше виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:43

бешеный какой-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 12:45

Любопытно: "пистолет ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО травматический, но разрешение имеется"
Это как? Если видели разрешение, то в нем указано, на какой пистолет оно выдано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:46

Иностранцам для получения российского гражданства не обязательно отказываться от имеющегося. Соответствующий закон подписал Владимир Путин. Также для людей, родившихся в СССР, снимаются требования об обязательном трехлетнем проживании в РФ. ... Иностранцы смогут подавать заявление на вступление в российское гражданство без обращений об отказе от уже имеющегося. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. "Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории РФ, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке", - говорится в документе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:53

Так есть в городе власть, или ее нет?

ОТВЕТИТЬ
сунь дзы
2 апр 2021 в 12:54

74 сами раздувают конфликт. Зачем делать акцент на национальности? почему не опросили вторую сторону конфликта? ясно понятно, что отец своего сына в любом случае будет отмазывать что бы не произошло

ОТВЕТИТЬ
ЛОЛ
2 апр 2021 в 12:57

Ему выдали разрешение что бы стерял в парковом ? Вообще за такое штраф от 100 000 рублей нужно

Гость
2 апр 2021 в 13:03

я вообще в шоке как сильно у нас распространен бытовой национализм. Это очень печально. В середине прошлого века был уже один такой деятель, деливший людей на категории, так в той стране дело плохо кончилось. Почему столько ненависти просто из за того что у человека другое имя или разрез глаз? Лично я постоянно сталкиваюсь с ними - у нас дворник южных кровей (милейший человек, кстати), все они выполняют работы, на которых местные жители не будут работать. Золотое правило - веди себя прилично и вежливо - и тебе никто хамить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:10

Конфликт на парковке? Ну-ну. Просто так дорогу никому не перегораживают и пистолеты не достают. Давайте заслушаем сначала аргументы второй стороны. Я русским не склонен доверять только на том основании, что они национальное большинство.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
2 апр 2021 в 13:16

Не мужик ты! сразу за пистолетик!

ОТВЕТИТЬ
Даня
2 апр 2021 в 13:16

Красивый парнишка.

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
2 апр 2021 в 13:26

Так вот он какой,настоящий "мужчина".

Гость
2 апр 2021 в 13:27

Если человек чуть что вытаскивает пистолет и начинает им махать, то у него не толко пистолет надо отобрать, но еще и водительские права, и на учет у психиатра поставить как нестабильного. Или надо дождаться появления жертв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:27

Что Вы обзываетесь, большинство этих людей очень воспитанные люди, любящие семьянины, столько ненависти тут, жесть, у нас на чтз много таких живут и ничего , очень приятные люди, всегда помогут если попросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:28

Мушку-то хоть спилил у пистолета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:31

Как хорошо,что 90ые ушли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:32

А полиция приезжала? Или только заявку приняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:35

подтянутый, хорошо одет, бородка сексуальная, ммм. где мои 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 апр 2021 в 13:39

Мамкин стрелок😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:44

г. БАСМАЧИНСК, РФ под оккупацией мигрантов

Гость
2 апр 2021 в 13:46

Полиция давно куплена Басмачами.
толку 0
вызывал полицию на торговлю порошком в подъезде в квартире мигрантов и на торговлю сигаретам детям (ларёк мигрантов) ноль реакции.

Гость
2 апр 2021 в 13:47

74 ка доска для знакомств?

гость
2 апр 2021 в 13:50

В ближнем бою легко забить... пистолет не нож...😜

Гость
2 апр 2021 в 13:50

Таджикистан, Узбекистан, Киргизстан, Казахстан - вернётся обратно в Российскую Империю вместе с бородатыми рабами-холопами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:09

У меня знакомый один имеет привычку в салоне машины пару зарегистрированных травматов/огнестрелов иметь ( под сиденьем и где-нибудь в бардачке). Рассказал мне такой случай про себя - поехал однажды в свой сад, при въезде, около ворот две машины советского производства заблокировали дорогу, и какие-то мужики трое на трое устроили махлу. Ни на кого не смотрят, бьются смертным боем, машины свои крушат. Знакомый со смехом вспоминает - Рука потянулась за волыной, а потом гляжу, народ безобидный, жизнью затёртый. Неудобно их кольтом стращать. Взял из багажника топор, пошёл на них с ором - Бошки посношу, разойдись к такой-то, устроили бардак. Мужики охолонулись, присмирели, с матерками в адрес безбашенного расселись по машинам и разъехались. Рыбачки что-то не поделили.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
2 апр 2021 в 14:09

Срочно изъять ствол и отправить на пересдачу разрешения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:15

Россия нуждается в мигрантах,заявил Путин, ненавижу их,тошнит от них,противно,/ что жён гулящих замотанных в тряпки и их детей,что мужиков, противные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:20

На великом шелковом пути живём. Братья они нам навек. Через 2 поколения семьями будем родниться, за одними партами потомки наши сидеть будут и одну страну поднимать будут с колен. Вот только как она называться будет - это вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
2 апр 2021 в 14:23

Зря звонивший по телефону ментам конкретизировал, что у того травмат. Сказал бы просто, что неадекват стреляет из боевого пистолета направо и налево. Приехал бы ОМОН. Положил бы этого сына гор мордой в асфальт, а потом бы разбираться начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:25

Интересно получается. Если у него есть разрешение, значит он может стрелять где хочет? Забирать надо сразу разрешение у таких и больше никогда не выдавать!

Петро
2 апр 2021 в 14:25

Вангую, админ запарится комменты модерировать к этой статье 😂

Али
2 апр 2021 в 14:36

Сами разжигаете, а потом комменты стираете...

Гость
2 апр 2021 в 14:47

На травматический пистолет разрешение имеется у парня « не русской национальности» значит можно стрелять куда попало и в людей и калечит можно что ли?? Что за вообще бред. Сейчас все бы так, таким образом выясняли отношения между собой, что у нас в стране будет то?? В кого мы превращаемся?? Возвращаемся первобытное общество??

марк
2 апр 2021 в 14:48

В жк ярославском когда гибдд начнет с газонов машины эвакуировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:56

Преступник с пистолетом в руках, он уже НИКТО!! При чём, тут национальность?? Русские тоже могут пойти на необдуманный поступок. Давайте не разжигайте ненависть другим национальностям. У всех есть свои прибамбасы. В следствие разберутся. Кого надо накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:15

За такое этого гастарбайтера надо вместе с семейкой и половиной диаспоры депортировать в его грязный кишлак. Пусть там овец пасет за доллар в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:17

Скорее всего ответ полиции будет таков: Сами виноваты довели вот он и стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:27

Пока информация идёт односторонняя, делать выводы ещё рано. В этой сложившейся ситуации, в конфликте, при чём тут национальность?? Не пойму? Кто лучше другого? Да, все одинаковы, любой не сдержанный, импульсивный не адекватный человек может пойти не в обдуманный поступок. Амбициозность просто зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
2 апр 2021 в 15:29

А представляете если разрешат боевое оружие регистрировать гражданам, тут же все страна при любом словестном конфликте будет перестрелки устраивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:07

Вопрос назревает - кто выдаёт разрешения таким неадекватам? Это не газовый баллончик по знакомству купить, тут уже более серьёзная проверка перед выдачей разрешения проводится должна.

ОТВЕТИТЬ