6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

4 апр 2021 в 09:59

Просто давно нужно снижать скорости в городах. Штрафы за превышение сейчас копеечные. Была бы скорость 50 км/ч может и ДТП то не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:01

четверка виновата?

Гость
4 апр 2021 в 10:16

Как обычно бывает.... встретились два ДУРАКА. Один гонит без ума, другая не смотрит по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:27

Желтый, для завершения маневра...всосите уже это - диванные гонщики, баба на шкоде из мертвой зоны вылезла и покатилась неспешно, причем одна из всего потока вылезла. На четырке тоже олень , но он был прав.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 10:52

Нельзя въезжать на такой скорости на мигающий желтый на такой огромный перекресток. За рулем таких 9, 14 ,15 и прочих тазов не бывает адекватных водителей.

Гость
4 апр 2021 в 11:08

Куда несутся!!! Страшно даже на зелёный свет переходить.Дураков за рулём тьма.! Ещё музызыку врубят- гопота!

Здравый смысл
4 апр 2021 в 11:09

опять баба за баранкой - долго тупорылому бабью будут права давать???
Когда до правительства дойдет простая аксиома, что бабы и руль - вещи не совместимые?

ОТВЕТИТЬ
Грустный гаишник
4 апр 2021 в 11:27

"Столкновение произошло, когда зеленый сигнал светофора уже сменился на желтый мигающий."
Редакция, проясните, пожалуйста, сию смысловую конструкцию.

Гость
4 апр 2021 в 11:41

На чипыре камикадзе отмороженный.

Гость
4 апр 2021 в 11:47

У нас левые повороты это проблема, мозгов нет чтобы их правильно настроить.Звонил как то в СМЭУ ГАИ, спрашивал какой идиот,не имеющий понятия о движениях по дорогам, расставляет знаки, светофоры и тд, вы будете смеяться, мне ответили: "это у нас студенты курсовые работы пишут"

Виктор
4 апр 2021 в 11:57

Мигающий желтый - перекресток переведен в нерегулируемый! Здесь всё работало в обычном, регулируемом режиме.
Автору статьи неплохо было бы сначала права получить, ну или хотя бы ПДД изучить, прежде чем статьи о ДТП писать!

Петя
4 апр 2021 в 12:35

Возможный вариант: Лада виновата в проезде на запрещающий сигнал светофора. Но В ДТП виновата иномарка. С учетом тонировки Лады, скорости, правильнее- обоюдка. Пусть разбираются в суде.

Патологоанатом.
4 апр 2021 в 13:01

14-е ведро летело километров 200, если бы он ехал 60 не было бы никакой аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:32

тазик не местный что ли? Я на такой желтый уже стою на стоп-линии

Удав
4 апр 2021 в 14:02

Ждём комментарий автоюриста Воропаева по этому ДТП.

Гость
4 апр 2021 в 14:38

Маргинал на " девятке", именуемой "14-я" - угроза обществу.
Не знаю, какого цвета фонари были на светофоре, но он один рванул, как ошпаренный (или как диарейный).
Остальные желающие повернуть стояли почему- то.

Ананим
4 апр 2021 в 15:41

Виноваты оба. Но в большей степени сраный шумахер на тазу. Достали гонять на ведрах без какой либо безопасности и других подвергают опасности.

Ананим
4 апр 2021 в 15:47

Да и на видео видно, что он один решил пролететь на своём нло, другие притормозили едущие позади таза. Так что тазовод попал на ремонт двух машин

гость
4 апр 2021 в 19:28

На ЛАДЕ вылетел на перекресток на желтый (запрещающий). В момент столкновения уже загорелся красный. При грамотном поведении женщины на ШКОДЕ, если еще доказать превышение скорости (а оно явное и значительное), вполне можно его назначить виновным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:58

Очередной сельский гуру вождения показал мастер-класс.

Гость из офиса
4 апр 2021 в 21:33

Ребята, сделайте на этом перекрестке со стороны пр. Победы дополнительную секцию стрелку налево на светофоре. Работаю в офисе напротив - каждый день там похожие ситуации. Увлечённые люди ведут карту количества аварий на разных перекрестках. Уважаемые гос органы ГИИБДД посмотрите эту карту и прокатитесь по улицам - сразу станет ясно где что регулировать. Из своих теплых кабинетов далеко не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 22:59

Нищий на убогом жигуле))))))))))

Гость
5 апр 2021 в 09:26

Половина комментаторов похоже вообще не знает пдд ...
Если машина пересекла границу перекрестка на желтый сигнал светофора при разборе дтп это не будет считаться нарушение ПДД .
Другой вопрос что да был риск для водителя ВАЗ , в таких случаях можно было подать звуковой сигнал ( у нас слепых водитель гораздо больше чем глухих ) и данного дтп не было бы .
Водитель иномарки нарушил самое простое правило : не видим не едим , за что и поплатился

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
5 апр 2021 в 11:02

Заканчивать проезд перекрестка и не остаться виноватым так, как сделала женщина, можно только на отчётливо горящий КРАСНЫЙ. Потому что пока горит желтый, на перекресток может вылететь любой снаряд и по пдд он будет прав.

Гость
5 апр 2021 в 11:54

ВАЗовскую скотовозку в хлам.

Ленусик
5 апр 2021 в 15:10

Иногда возникают ощущения что водилы именно 14 возомнили себя бессмертными!

Гость
6 апр 2021 в 20:22

всм вылетают? там женшина виновата фигли она поехала там ещё даже не мегал🔥