29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

5 апр 2021 в 10:26

При чем здесь собака, когда была сбита девушка! Она как раз и хотела выгулять питомца не во дворе ,а там где людей меньше.Накинулись на собаку месте мог быть и ребёнок и пожилой человек

Провидец
5 апр 2021 в 10:29

В Коране написано, что если собака живет в доме, то оттуда уходят ангелы.Собаке место во дворе, а не внутри жилища.

5 апр 2021 в 11:49

Светофоры понаставили для виду. Горят мало, не успеваешь перейти, приходится бежать.Иначе водятлы на пятки наезжают, лишь бы быстрее стартонуть!

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
5 апр 2021 в 14:16

Слава Богу, собачка жива!!!! Эти пешики уже надоели ходить там бесконечно!!!! нужно переносить оттуда переход - он в никуда там идет!!! его нужно светофорный делать напротив" плотинки" - именно к ней люди идут! Сколько уже можно людьми жертвовать?😎

Дмитрий
5 апр 2021 в 17:53

Да , там очень короткий зелёный сигнал светофора , куда только не обращались , всем плевать , вот и до плевались.

666
5 апр 2021 в 20:35

штраф то ввести можно. Кто будет штрафовать?

АлкоНавт
6 апр 2021 в 08:28

Необходимо перекопать дороги! Пусть не гоняют. А если-б сбили чиновника и самого великана - сразу бы порядок навели!

ОТВЕТИТЬ
Нуб
8 апр 2021 в 01:29

Девушке всего 16 лет... Причем тут собака, пишите всякую дичь.
Подумайте хоть раз о человеке, её родным не приятно читать такое, ребенок лежит в больнице с тяжёлым состоянием, а вы сидите и срете, вам это вернется бумерангом, лучше бы убирали таких гнилых людей, чем собаководов.. Желаю быстрого выздоровления, а вы сидите и дальше пишите фигню, вам все аукнется и тогда посмотрим кто смеятся будет)

Анна
14 апр 2021 в 01:24

Нужны большие штрафы, иначе мы так и будем перепираться в дискуссии: кто лучше: собака или человек? Алкаш с детской площадки или курящий с бычками? Тот, кто плюется и сморкается на тротуар или тот кто мусор мимо урны. По другому люди не понимают в России. Автолюбители вон как четко стали у стоп линии тормозить с ведением штрафа. Почему вдруг дворник должен убирать за чужими спинами и бычкососами? Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят! Кстати в аварии псина убежала, не осталась рядом с хозяйкой, а сколько случаев когда собаки съедают своих хозяев живых или мертвых. Собака это животное - а то что обкакан тротуар виновен хозяин, пусть платит, заодно и казну пополнили, на благоустройство дворов...