17 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

депутат
5 апр 2021 в 21:30

воду поменяете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:31

Как же хорошо, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
депутат
5 апр 2021 в 21:33

чиновники как свиньи, жрут всё: стригут с маршруток, киосков, шершневского обора!

Гость
5 апр 2021 в 21:34

Замените воду пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:41

почему не могут трамваи пустить по 4 маршруту по Кирова?!Мы мучаемся утром на Чгрэс и ЧЭМК добираться?!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 21:44

Под фотографией написано, что в день посещает бассейн 1600 человек. Это как? Это что средиземное море? А как же меры ковидные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:45

Это последствия масочного режима!

ПриМат
5 апр 2021 в 21:46

Лет 15 назад примерно там уже был подобный случай, на моих глазах. Женщина вдруг на дно пошла, Верёвкина с Гайдамовичем доставали, вытащили синюю уже. Тромб оборвался. Дело зимой было, женщина хотела пойти на каток, передумала и пошла в бассейн. Вроде трое детей у нее было. Это мне сестра потом рассказала, она в соседнем подъезде с ней жила. Металлургический район маленький.

5 апр 2021 в 21:47

Печально. Надо давление мерить перед сеансом.

Гость
5 апр 2021 в 21:47

Туземцам завезли смерть по пятьсот
В подъезде выпал снег из шприцов
Засыпал все ступени и крыльцо
Хрустит под ногами, как настоящий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:01

Почитаешь комментарии и ощущение что их в 95% случаев пишут неадекваты. Тут человек умер, а комментаторы под статьей трамваи и бухло обсуждают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:14

Глава Якутии Айсен Николаев спрогнозировал, что ученые смогут клонировать мамонта и тогда они будут населять тундру, сообщили в пресс-центре республики.

«Уверен, мы все-таки увидим живых мамонтов, идущих по якутской тундре», — цитирует его пресс-служба.

По мнению Николаева, темпы технологического развития и появления новых научных открытий позволяют предполагать, что возродить популяцию древнего животного получится в скором будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:31

Вот вы сидите на диване перед телеком будку наедаете всю жизнь и до этого лишнего метра не проходили зря, а потом берётесь за здоровье, то бегают и на ходу помирают потом, то плывут и тоже помирают, сидели бы лучше дальше бампер наедали и бухали и то бы дольше прожили, согласны???

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
5 апр 2021 в 22:57

Шерстяные не мытые мужики после работы в канализации завода, и не мытые бабы после 15 часов сидения в кресле бухгалтерии, заметим это обычные купающиеся общего корыта, а есть же больные лишайные, старые и маленькие пописивающие...добавим сюда не мытое быдло Селябинска коих 70%+. А потом вдруг удивляемся почему начинаются проблемы со здоровьем зрением.

Гость
5 апр 2021 в 23:11

Ингушетия и Чечня вошли в число лидеров по приросту численности населения
За последние три года, начиная с 2018 года, наибольший прирост численности населения был отмечен в том числе в двух субъектах Северо-Кавказского федерального округа — в Ингушетии и Чечне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 23:22

Модераторы, ну вы хоть гасите идиотские комментарии! Имейте хоть немного уважения к мертвым. Зачем вы разводите эту гадость у себя на сайте?

Пролетая мимо
5 апр 2021 в 23:34

Несчастный случай.Несчастью надо сочувствовать,а не пытаться "умничать" про воду в бассейне,лишний вес и про другое неуместное здесь.Очень жаль и женщину,и родных,и близких.Всем,кому был дорог этот человек - сочувствую.Вот так бывает: человек живёт,мечтает,помнит,надеется,радуется... и вдруг ничего этого нет. Живите, берегите,цените.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 23:35

Надо проверить. может врачи неправильную помощ оказали.

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
6 апр 2021 в 00:07

1600 в день????

Фрол Залупов
6 апр 2021 в 04:53

Пандемия ковида ко многому должна изменить отношение. В том числе к "купанию" в ванне, в которой до тебя уже поплескалось и поссало несколько сотен человек. Носить маску и купаться в бассейне, прихлебывая этот "коктейль" - как-то не стыкуется.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
6 апр 2021 в 07:22

Не удивили

ВДВ
6 апр 2021 в 07:56

Инсульт и массаж сердца - это две большие разницы!

Гость
6 апр 2021 в 21:56

Женщину увезли на скорой и умерла она в больнице - почки отказали. Скорая ехала 40мин и передали женщину в скорую живой.

Гость
6 апр 2021 в 21:58

В любом бассейне следят за составом воды, чтобы вода не смогла стать переносчиком болезней. А испарения с поверхности воды убивают ковид в воздухе.

Юрка Урузсофобов
7 апр 2021 в 08:46

В Китае целый хоррор был с такими случаями. Видосы по сети ходили, что люди умирают на улицах и в магазинах от коронавируса и последствий. Подняли бум на весь мир. Урузсы скупо отделываются "новостями" - на лавочке на остановке умерла женщина, в бассейне во время сеанса умерла женщина и т.д.
Никакого хоррора нет в Виликой стране. Еще и масочки поскидывали все "свободолюбивые урузсы" и опять друг к дружке жмутся. Но не на баррикадах, а в магазинах.

Загрузка...