19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

6 апр 2021 в 08:53

Какая молодец, в 67 лет занималась плаванием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:54

Для семьи это горе. Для города рядовой случай. Для чего вы разместили эту инфу? Мне она за чем? Может лучше обсудим что в области делается?

ОТВЕТИТЬ
Vсf
6 апр 2021 в 08:55

Она по ходу могла умереть где угодно - как сказал Воланд "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:04

Вот такая вот жизнь, без упрека без фальши..... Он искал, он искал, но его нашли раньше....

Гость
6 апр 2021 в 09:05

Бывает в жизни огорчение хлеба нет, а есть печенье

Фото пользователя
6 апр 2021 в 09:29

никогда не знаешь где тебя с косой найдет

Сын Солнца
6 апр 2021 в 09:30

Вот несколько месяцев водил ребенка в строитель ,,, и сам плавал..... спасателей много по периметру и медик...но все из них сидят в телефонах..... , повторю несколько месяцев наблюдал эту историю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:35

Пускают всякое старичье в бассейн. Бабка помереть могла и на автобусной остановке у бассейна - тоже сотрудники были бы виноваты? К тому же столько народу напихивается на дорожки, что не сразу и разберешься, кто утоп, а кто просто нырнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:38

Почему пожилые люди так рискуют своим здоровьем ?
Перед тем как идти в бассейн. принимают душ. И душ явно не прохладный, а потом практически не успев остынуть прыгают в бассейн. При этом в бассейне вода прохладная. Вот и происходят такие случаи.
Да,надо вести здоровый образ жизни. Но уже в таком возрасте больше подойдет пешая прогулка .
Семье соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:19

ужас, а не комментарии...народ совсем озверел, никакого сочувствия...жаль вас!!!

ОТВЕТИТЬ
житель ЧЕЛЯБИНСКА
6 апр 2021 в 10:27

Люди,Вы люди вообще! Вы что пишите,ни грамма сочуствия! 67 лет,это не возраст покоя.Сейчас пенсию отодвинули насколько..Соболезнования семье.Очень жаль человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:52

жалко женщину.......вот тебе и советы вести активный образ жизни....все-таки в возрасте не надо больших нагрузок

Лина
6 апр 2021 в 17:55

Согласна с последними комментариями какого-то быдла о возрасте женщины, занимавшейся в бассейне -« бабка», а выход на пенсию в 60 лет - это видимо, молодость?! Неужели тролли такого уровня тупости и цинизма?!

Жасмин
7 апр 2021 в 00:05

СПАСАТЕЛЬ ПРЫГНУЛ В БАССЕЙН, ЧТОБЫ СПАСТИ МЕНЯ, НО Я КОНЕЧНО ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖ И ЕГО КРИКИ О ПОМОЩИ, ОН КРИЧАЛ ТАК, ЧТО МНЕ БЫЛО СТРАШНО, А СПАСАТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ И НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ.
БАССЕЙНУ НУЖНО НАНИМАТЬ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН СПАСАТЕЛЕЙ, А НЕ ЭКОНОМИТЬ НА МАЛЬЧИШКАХ. И ЧТОБЫ ХОДИЛИ КАК КОРШУНЫ ИМЕННО ТАК. Т. К. Я ПЛАЧУ ЗА БАССЕЙН И ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО МЕНЯ СПАСЛИ. ЖАЛКО ОЧЕНЬ ЖЕНЩИНУ (((( ОПЯТЬ НЕ УГЛЯДЕЛ БАССЕЙН СТРОИТЕЛЬ. НАРОДУ МНОГО И НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТО. ДОРОЖКИ УБИРАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ, ЗА КОТОРЫЕ МОЖНО ПЕРЕХВАТИТЬ И ОТДЫШАТЬСЯ ИЛИ НОГУ СВЕЛО, ДА ХОТЬ ЧТО, А ОНИ ИХ УБИРАЮТ И ДЕЛАЮТ КАК ОЗЕРО. КРУГОВ НЕТ СПАСАТЕЛЬНЫХ, НАРОДУ В ВОДЕ МНОГО, МУЗЫКА КРИЧИТ НА ВЕСЬ ЗАЛ, СПАСАТЕЛИ И НЕ ПОЙМУТ ТОНУТ ИЛИ ПРОСТО ГЛАЗА ВЫЛУПИЛ. Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БАССЕЙН СТРОИТЕЛЬ. УЖАС А НЕ БАССЕЙН. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СТРАХ В ВОДЕ, ГЛУБЖЕ 1.7 В ВОДУ НЕ ЗАХОЖУ.
СЕЙЧАС ВСË СПИШУТ НА ВОЗРОСТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ПОХОЖИХ СЛУЧАЕВ И КТО ПРОСТО НЕ ПОШËЛ ЖАЛОВАТЬСЯ КАК Я.

Загрузка...