20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Социолог
7 апр 2021 в 20:04

В 2021г - 94года.
В 1927г - родился.
В 1941г - 14лет.
В 1943г - 16лет. Ели он приписал себе 2года, в 43м, то повоевать было время. Но, тогда ему щас было бы по паспорту 96лет.
А меня тётя 26г рождения была труженником тыла. На фронт в 43м уже не брали в таком возрасте - 16л, нужды уже не было.
Путаница конкретная.

ОТВЕТИТЬ
Ничегонепонимаю
7 апр 2021 в 20:06

Пропаганда как все у нас красиво и все так у них хреново-НАШЕ ВСЕ, оплот, на ней и держимся

Трифон Игнатьевич
7 апр 2021 в 20:22

Разбой, совершенный с незаконным проникновением в чужое жилище - ст. 162 ч.3 УК РФ - от 7 до 12 лет лишения свободы. На десятку вполне может присесть.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 апр 2021 в 20:28

Деды фантазировать любят как малые дети, ещё скаредностью страдают, у подруги такой дед просит купить на 500р., Заплатит 300р. И рад что надул сноху.

Адольф
7 апр 2021 в 20:35

Ставь плюс если увожаешь витиранов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 20:39

У нас здесь никто двери не запирает.... Нашу деревню "воспитали " в 1991. Пьяный, 19 лет, зашёл в дом, потребовал денег, женщина не дала денег, взял топор, убил, отсидел 15, живёт в соседнем городе. С тех пор все дома закрывают или кобель на цепи на входе. Вот как то так.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 апр 2021 в 21:01

А сколько еще у нас подобных беззащитных, одиноких стариков и подобных негодяев.... . Эх, старость ... .

Гость
7 апр 2021 в 21:13

потому что люди такие - без чести и совести, за 20 тр и/иил бутылку водки мать родную продадут

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
7 апр 2021 в 22:03

Если такой злодей ещё ходит по земле этого посёлка - то это отражает нравы жителей.

Гость
7 апр 2021 в 22:48

А причём здесь его профессия - таксист? какая разница, кем он работает. Может быть, журналист.. Зачем ярлыки вешать на какую-то определённую профессию.

Лариса.
7 апр 2021 в 23:40

А почему пенсия всего 20 т.р У ветеранов она гораздо больше .
И по моему тут не важно -ветеран или нет .Так со стариком поступить ..с любым -.избить .деньги отобрать .,.ну вообще урод конченный ..ДА вообще с любым человеком .Иди работай .Ненавижу таких .

Гость
8 апр 2021 в 00:19

Глaвнoе yexaть из «болoтa» под нaзваниeм Чeлябинск, а там дальшe, вздoxнув начать усиленнo pаботать и yчиться, потoмy что веpоятнee всего пoявятся силы и желaниe pазвиватьcя. Благoпoлyчная oбcтановка и благoуcтpойствo нopмальныx гopодoв спocoбcтвyют личнocтнoмy pостy и pазвитию. А эту унылyю дырy со времeнeм зaполнят мигpaнты и cелюки, нy и местныe люмпены-мapгинaлы кoтоpым тyт paздoльe.

Лариса.
8 апр 2021 в 07:53

Он просто деньги в карты проиграл! А на честнага таксиста решил свалить! Был у нас такой случай в Самаре!(

Гость
8 апр 2021 в 09:11

ВОВ не получают 20тыс,вранье,у них достаточно хорошие пенсии около 40тыс

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 16:36

"дети подозреваемого работали волонтерами, в том числе помогали ветеранам, поэтому предполагаемый грабитель точно знал, что пенсионер не закрывает дверь в квартире. Во время подготовки материала подозреваемый еще не явился на допрос к следователям". У милиции ноги отнялись на задержание прибыть подозреваемого.?
-Странно. Грабеж на лицо. Милиция работать не желает, таксиста крышует. Бред.
О том как ветеран попал на фронт. Время было такое, дети быстро взрослели, не нам об этом рассуждать. Подумайте как вы сможете встать на защиту Родины, если сможете.

-

Загрузка...