Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На трассе М-5 в Челябинской области фура вспыхнула после столкновения с автоцистерной, водитель погиб
На трассе М-5 в Челябинской области фура вспыхнула после столкновения <nobr class="_">с автоцистерной</nobr>, водитель погиб

Неон
8 апр 2021 в 09:40

Вот из каких "коров" чебаркульское молоко.

Гость
8 апр 2021 в 09:44

Фуры гоняют как ужаленные, стиль вождения как на спорткаре.

Гость
8 апр 2021 в 09:47

Теперь ещё и молоко подорожает

Гость
8 апр 2021 в 09:50

Вёз молоко в "Чебаркульское молоко" ?

8 апр 2021 в 09:55

Уснул за рулём? Ещё на одного мужчину в стране стало меньше. ( Печально.

Дипломат
8 апр 2021 в 09:57

Как бы не было жалко человека. ..все мы живые и совершаем ошибки ..все такие злые стали

гость
8 апр 2021 в 09:58

"Второй водитель фуры, житель Татарстана, не пострадал. Scania везла молоко в Чебаркуль." - выяснилось происхождение Чербаркульского молока...

Гость
8 апр 2021 в 09:59

Когда там построят ещё одну дорогу для разделения направлений движения автомобилей?

Гость
8 апр 2021 в 10:01

Сим проехал, расслабился и все....

Хайфаслезамневерит
8 апр 2021 в 10:06

В Сирии дороги строить надо:
Россия выделила более миллиарда долларов на помощь Сирии
12.11.2020

Гость
8 апр 2021 в 10:11

Оштрафовать! Запретить! Ввести войска!!!

Челябинец
8 апр 2021 в 10:12

Стабильно смертельные дтп каждую неделю. Сколько еще человек должно умереть, чтобы царь выделил денег на расширение этой дороги?

гость
8 апр 2021 в 10:13

пейти молоко из Татарстана в Челябинске коров нет эх ты Русь Святая Русь

Не забывайте про эту дорогу когда слушаете о нашей счастливой жизни и успехах "великого геополитика"....

Гость
8 апр 2021 в 10:19

Вина же очевидна, кто на встречке тот и виноват.

Медузот
8 апр 2021 в 10:20

А второй чтоза химию вез? Экологии ущерб.

Гость
8 апр 2021 в 10:34

М5 -позор России , мы тут за Уральскими горами не нужны стране , только трубопроводы и ж.д. чтоб ресурсы бесперебойно вывозить.

Гость
8 апр 2021 в 10:37

Пальмовый жир хорошо горит?

Гость
8 апр 2021 в 10:38

В масках хоть были?

депутат
8 апр 2021 в 10:40

единственный при ком был город в порядке это Юревич. После остальных только хаос и разруха и отсутствие дорог...

Гость
8 апр 2021 в 10:44

Постоянно гибнут люди на М-5 у Сима. Сколько еще надо? Ни дорог, ни контроля за водЯтлами. Они вообще перестали нормально ездить.

депутат
8 апр 2021 в 10:46

как хорошо что я купил дачу в Алупке и свалил из ЧЛБшного ГЕТТОО!!

Гость
8 апр 2021 в 10:55

Дальнобои не бухайте накануне рейса , отдыхайте перед поездкой, спите 8 часов.

Гость
8 апр 2021 в 10:58

Уже 20 лет не могут трассу М5 безопасной (по 2 полосы в каждую сторону) сделать, зато олигархи яхты строят по полмиллиарда долларов.
Так может не нужны России олигархи? Присосались к ресурсам страны как паразиты.

гость
8 апр 2021 в 11:04

Денег как всегда нет на трассы с отбойником.
Поэтому гибнут люди.
И будут продолжать погибать на трассах, к великому сожалению.
А все потому, что деньги идут на дворцы, виллы, личные самолеты, .....
Мои соболезнования родным и близким погибшего.

депутат
8 апр 2021 в 11:05

Тролли гокслеровские давайте уже пищите, отрабатывайте доширак.
уже 11 утра!

Гость
8 апр 2021 в 11:16

А сгорел то похоже невиновный водитель

Гость
8 апр 2021 в 11:20

Им по ПДД положено ехать 70 км/ч, а они гоняют просто как отмороженные! Едешь себе на скорости 100 км/ч, а тебя обгоняет фура! На такие машины нужно сразу ставить техническое ограничение 70 км! Чтобы она в принципе не могла разогнаться больше.

Гость
8 апр 2021 в 12:00

ДПС не работают...гоняющие фуры это норма

Гость
8 апр 2021 в 12:20

Когда Томинский ГОК выйдет на полную мощность то жить станет хорошо и денежки потекут рекой, построится ПАРКОВЫЙ 3, и там можно будет брать ипотеку!

Гость
8 апр 2021 в 12:22

Водитель выехавшей на встречную полосу фуры либо уснул за рулем, либо стало плохо ему... График тяжелый, переработка. Это реалии отечественного рынка грузоперевозок.

Гость
8 апр 2021 в 12:42

Федеральная трасса типа а по сути дорога смерти продолжает забирать жизни меньше бы воровали и давно напрашиваются четыре полосы а так в одну полосу и будет она в год забирать людей не меньше чем за войну в афгане

Дед.
8 апр 2021 в 13:48

Просто проклятое место какое то...стабильные дтп как по графику.

Гость
8 апр 2021 в 19:13

Ещё одна жизнь на совести властей, не желающих реконструировать дорогу.