16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
9 апр 2021 в 11:35

Будь честен перед собой. Понеси заслуженное наказание. Не скули не прячься.

Гость
9 апр 2021 в 11:36

Свои права он четко знает(удалить прессу), а вот обязанности видимо не для него.
Удивляет,почему его сразу не отправили в СИЗО? Кто принимал такое решение,пусть отвечает тоже.
А этому максимальное наказание. Оценил жизнь человека в 100 тысяч рублей. Зато свою жизнь считает бесценной и нужной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 11:36

Так надо условно 1,5 года дать как медсестре кардио-центра) Она тоже человека насмерть сбила, и ее даже прав не лишили! После такого "наказания" водители вообще на зебрах не тормозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 11:37

Если ты колдырь,кокой тебе МУРАНО,ходил бы пешком и было бы всё хорошо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 11:38

Население, заражённое культом потребления. Взять корыто в кредит. Нажраться. И тапок в пол.

Гость
9 апр 2021 в 11:39

В начале заседания Евгений Стюрин попросил удалить журналистов из зала, заявив, что после публикаций в СМИ страдают его близкие,.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
9 апр 2021 в 11:41

Бестолочь, что ещё сказать. Едешь пьяный - едь тихо, по правилам. Потому как ты уже заведомо преступник, т.е. даже если тебе стоящему на перекрестке прыгнет кто угодно на капот, ты будешь виноват. Советую задуматься всем любителям езды под шофе.

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 апр 2021 в 11:43

Еще раз: попался синим за рулем - отберите машину в доход государства. Нет машины - синяк никого не убъёт. Но наши туповатые судьи и законодатели играют в какие-то туповатые игры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 11:46

За такое преступление - и под домашний арест? Одни вопросы ? Какой он весь положительный, а то что страдают близкие убитого им человека- это как?

яяя
9 апр 2021 в 11:46

Ого как алконавт расщедрился-готов заплатить аж целых полторы тысячи долларов)) У нас же рассея, тут не занигвающий Запад ,где за такие фокусы суммы исчисляются сотнями тысяч долларов и посадкой на десятки лет)) Да и тех денег от алкаша никто не увидит,так пообещал от страха))

ОТВЕТИТЬ

Как Евдокимову дадут?
Нет - он же не выступает против монархии

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 апр 2021 в 11:53

Образчик тупого потребительского поведения - купить дорогую иномарку только ума хватило, а бросить пить и куролесить за рулем и дома - уже не хватило

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 12:03

- Постоянно проживали или навещали?
- Постоянно навещал.
Он походу и в зале суда бухой сидит.

Алексей
9 апр 2021 в 12:11

Всегда удивляли "положительные характеристики". Все понимают как они пишутся. Как это влияет, что он пьяный убил человека???

Циник
9 апр 2021 в 12:22

Да он же мусор регулярно выносил! Это почти индульгенция!

Ванька
9 апр 2021 в 12:46

Наконец то хоть в СИЗО протрезвеет!

Ирина
9 апр 2021 в 12:52

Что-то в правилах поменялось? Одного, убившего на пешеходном девушку на Молодогвардейцев, вообще не наказали. Этого тоже готовят к оправданию? Даже 15 суток не дали, дома загорал и маме мусор не выносил. Какая-то лояльность и бережное отношение к "синим" и нарушителям ПДД.

Даши Улымшвили
9 апр 2021 в 13:00

Вот иногда просто поражает, сражает, так сказать, наповал, наивная, что называется, д.бильность некоторых уникумов из нашего города. Прям так и хочется, после такого сражения наповал, воспользоваться фразой Сергея Лаврова.
Статья, по которой едет Стюря, не предусматривает мировых соглашений. Она особо тяжкая, да ещё и с усугублением идёт в форме оставления места ДТП. И когда заявляется о 100 тысячах, то вот так вот и становится не по себе.
Какие 100 тысяч?
Этих денег даже на похоронные дела не хватит.
3 млн - вот это на сегодня реальная сумма и плюсом идёт 200 тыс на похороны. Итого: 3 млн 200 тысяч летит как с куста. Присудят, конечно, меньше на 1 млн, но всё равно сумма будет как минимум на порядок выше этих 100 тыс.
То, что по словам Стюриной соседки Стюра на постоянку бухал в салоне авто, для суда не имеет никакого значения. В авто можно не только бухать, но и попутно заниматься иными делами, если это авто стоит на приколе. А вот то, что Стюру не так давно уже ловили пьяным за рулём, вот это - да, плохо, очередное усугубление.
В сумме корячится Стюре от 8 до 10 годков.
Естественно, суд учтёт наличие алиментов на дочь, которые Стюра платил через пень колоду. И примет во внимание инсульт, случившийся у матушки Стюры года 3 назад. Но на конечный результат это практически не повлияет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:07

Господа пешеходы посмотрите внимательно видео, не ломитесь через дорогу, даже не повернув головы. Водителя накажут, но ей то теперь уже всё равно. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 апр 2021 в 13:48

Модер не профи.

Гражданин74
9 апр 2021 в 13:48

вот почему нужно валить из этой страны. Властям пофигу на возню внизу, лишь бы народ в политику не лез

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
9 апр 2021 в 13:59

У любителей выпить вообще не должно быть права получать права и приобретать машину... без вариантов.

Гость
9 апр 2021 в 14:00

и заявление от его матери, у которой инсульт и парализована правая часть тела, ухаживать за ней, кроме сына, некому

Однако это не мешало этому коренному жителю постоянно бухать и гонять на авто.. А сидеть это ему должно помешать.

Буратино
9 апр 2021 в 15:31

Три года назад , лишали прав за пьянку , и снова попался, а сколько раз не попадался . Правосудие странное , стаканчиком пластмассовым кинул в сторону полицая , могут дать три года, а то что пьяным ездишь ничего страшного с кем не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:08

Ну да. Как и предполагалось, на иждивении беременная несовершеннолетняя жена-инвалид 1 группы и семеро козлят

тихий
9 апр 2021 в 17:01

Т.е. первый суд, отправив под домашний арест, фактически разрешил обвиняемому дальше бухать на свободе, бить стекла, а может и за руль снова бухим сесть на другой машине??

Гость
9 апр 2021 в 17:02

По синьке рецедив, почему сразу не закрыли?

Гость
9 апр 2021 в 17:55

А сколько таких стюриных по городу катается... не счесть
Только ужесточение законов, только максимальное наказание,за езду пьяным за рулем!!! Это давно должно быть приравнено, к умышленному убийству!

Гость
9 апр 2021 в 18:54

Зачем гопоте автомобили продают?

Антижлоб
9 апр 2021 в 22:46

А почему не учтено, что женщина не переходила дорогу, а сломя голову перебегала? Если же она бежала и перед забегом не убедилась в безопасности перебега, то сама виновата. Евгений Стюрин, как и многие из нас, водитель высочайшего класса. Он неоднократно ездил за рулем в нетрезвом состоянии и ничего подобного не происходило, что указывает на его неординарные способности к управлению автомобилем. А еще меня поразило поведение подколодной соседки, которая поспешила пожаловаться, что он выбивал стекло в подъезде. Во-первых, не выбивал, а проветривал помещение. Во-вторых, способствовал искусственному старению окна, дабы побыстрее фонд капитального ремонта поставил евроокно. Ей бы радоваться, иметь такого соседа - большая честь. Свободу Евгению Стюрину!

гость
10 апр 2021 в 03:28

прав на всю жизнь лишить и пусть срок максимальный сидит, ему, по ходу, всё равно на окружающих, раз не первый раз за рулём в нетрезвом состоянии

Житель с/з района...
10 апр 2021 в 08:30

Садить алкоту надо, как за преднамеренное убийство, пожизненное лишение прав, 100 000$ может компенсация?

Гость
12 апр 2021 в 09:36

В большинстве стран так и делают, в той же Белоруссии. Вот только кредитная точка да ещё небось в залоге государству не нужна

Загрузка...