7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

9 апр 2021 в 08:16

Где бабушка наташа со своими разносами?)

отсарказмадомаразма
9 апр 2021 в 08:17

Как устроиться на работу кремлеботом? Где у них отдел кадров? Я справлюсь. За хорошую зарплату я могу не только бред сивой кобылы нести, но и умные мысли авторитетно формулировать.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 08:21

Перекрыли куйбышева - пробки сразу увеличились с утра.
Перекроют ЛЕНИНГРАДСКИЙ МОСТ - встанут ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
9 апр 2021 в 08:23

Такое уже бывало именно на этом месте, легковушка оказалась на дне ямы.

Челябинец
9 апр 2021 в 08:42

Всё меньше и меньше остаётся советских ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:43

Кто там вообще дом догадался построить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 апр 2021 в 08:46

Интересно. Когда я писал в администрацию письмо, чтобы провели ремонтные работы на участке улицы Неглинная, которая идёт от улицы Куйбышева: напротив этой ямы - то мне писали, что эти дороги ни в чьём ведении не находятся и что за них никто не отвечает и ремонтировать, соответственно, никто не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:58

Слава богу живём не в Америке

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 апр 2021 в 09:06

Администрацию Челябинска туда скинуть нужно , пусть метро копают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 09:10

Бедная Котова мается всё не придумает что же с площадью Революции делать последний проект - это полный провал.
Вы установите там эшафот и устраивайте с 7 -00 до 23-00 казни единоросов и ментов - взяточников! Все будут очень довольны.

ОТВЕТИТЬ
Администрация
9 апр 2021 в 09:24

Да что вы пристали со своими ямами, нам вторую набережную надо "построить", а вы все с какой то ерундой лезете!

Гость
9 апр 2021 в 09:33

это похоже надолго,перекрыли движение

Гость
9 апр 2021 в 09:34

Хорошо что никто не пострадал! Каждое утро на работу езжу как раз там

ОТВЕТИТЬ
Жека
9 апр 2021 в 10:03

Там канашкой ваняло года 2 точно проезжаешь и вонь,и не кто не чесался, всем побоку. А сейчас начали..кипишить. Пока гром не грянет администрация не кипишует. То стена выпадет у общаги, то 2 провала на 1 и том же месте. СРАМОТА А НЕ ГОРОД.

вано
9 апр 2021 в 10:34

В жк ярославском баки для мусора (они подземного хранения) выдавило из земли водой.

ОТВЕТИТЬ
ГостьТ
9 апр 2021 в 10:39

Это Америка с другой стороны пробурила чтобы напакостить улице Куйбышева

Гость
9 апр 2021 в 11:50

Это успех!

ОТВЕТИТЬ

Эти скрепы сгнили. Несите другие )))

Гость
9 апр 2021 в 11:55

Там еще ближе к Каслинской часто вода на дороге.

Гость
9 апр 2021 в 12:13

— Членам союза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.

Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.

— С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтоб не слишком проваливался.

Гость
9 апр 2021 в 12:33

Что еще за провал - это не патриотично, ЭТО ПРОРЫВ

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 апр 2021 в 14:59

Побывавший на неделе в Челябинске с инспекцией заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров уехал отсюда вне себя от возмущения челябинскими чиновниками. Он приезжал в основном урегулировать вопрос о федеральном финансировании спорткомплекса УралГУФКа. Под этот комплекс была выделена земля, а Москва профинансировала разработку проекта. Но в последний момент мэр Котова забрала этот участок и предложила другой. Проект встал и это тоже будет иметь последствия. В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь.

челябинск
9 апр 2021 в 15:06

дороги Челябинска самые опасные, с каждым годом все хуже и хуже.

Владимир
9 апр 2021 в 15:09

Там труба зарыта была ровестница Путина.

Ильнур
9 апр 2021 в 15:39

Больше 80 процентов комментов политизированны))) Навальнята беснуются.
Мне как инженеру кажется обычное дело, всё не предусмотришь, самое главное обезопасить жителей, тех кто в опасности.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 16:50

Дрожь земли.

9 апр 2021 в 16:53

про метро писали уже?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2021 в 21:37

Комунальщики объяснили провал промерзанием. Господи, вседержитель наш!!!! Ну до какого идиотизма еще можно дойти. На каких идиотов это рассчитано. Кому они вешают лапшу на уши. В нашем регионе расчетная (согласно СНиП) глубина промерзания 1,2...1,4 метра. А на какой глубине расположен коллектор.(посмотрите на снимках)

реалист
9 апр 2021 в 22:14

дом!
только собственный дом!

лорпав
10 апр 2021 в 08:17

НИКОЛАЙ ЗИНОВЬЕВ, 1960 г.р., Краснодар
Я - РУССКИЙ

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь Твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой печалью ты тесним?
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.

Загрузка...