20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

10 апр 2021 в 13:27

Билеты в "Провал" продавать будут? Детям и милиции бесплатно?

Sovok-59
10 апр 2021 в 13:30

Мне сказали что дом на ленточном фундаменте, это какая то ерунда для 9этажного дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 13:33

Он рядом проходит, под дорогой к ПОВВ, диаметр не меньше метра, чугун. От него на дом вода подается через отвод. Сам дом на скале стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 13:34

Зря вы на Котову. Дом сдавали в 2007 г. Понятно, что там ему не место- из-за этой реки, которую якобы увели в сторону. Но тот кто давал разрешение ( эксперт) явно не в Челябинске живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 13:46

Да

Медузот
10 апр 2021 в 14:17

Если там такая промоина, то уже ниче не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 апр 2021 в 14:39

Если ремонтом занялась партия ЕР.то жди беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 14:40

Ярость просто берет! Люди последние копейки вкладывают, радуются, что хоть уголок себе на старость обрели, а оказываются в итоге на улице. В нормальной стране за такое многие бы присели, но у нас ведь народ все стерпит. Да еще и глумятся друг над другом, не там де квартиру купили.

Гость
10 апр 2021 в 14:43

Город депутатов бездельников и депутатов коммерсантов которые в лице города видят только денежный мешок и не более того

Гость
10 апр 2021 в 14:48

Текслер всё правильно сделал. Сбежал, находясь в ужасе от своего экологического стандарта, в сосновый лес, и живёт там вот уже третий год, спрятавшись за высоким забором от глаз людских. И никаких тебе прорывов, разрывов, колдобин и колейности на дорогах, равно как и ржавых пазиков с "маршруточной мафией". Тишь да благодать.
Обслуживают это проживание, "вдали от шума городского", предводителя местной ячейки Единой России десятки лиц обслуживающего персонала, с коих взята подписка о неразглашении условий проживания Текслера. Во сколько миллионов карбованцев ежемесячно обходится такое проживание "молодца Лёши" - тайна за семью печатями.
Иногда этот беспечный проживальщик (или всё же приживальщик?) подаёт голос из леса, выступая с предложениями звонить ему, а сам отключает номер. Или предлагает сообщать ему в Инсту о том, где, какие и на каких участках городских дорог случились провалы, а сам отключает комментарии в Инсте.
"Вот такая вот жизнь, без упрёка, без фальши".

Гость
10 апр 2021 в 14:50

Скоро выплывут депутаты перед выборами, каждый из - них будут кормить населения сладкими обещаниями, до слёз. Почему населения остаётся один на один своими проблемами, также в аварийных домах?? Где депутаты, чем они вообще помогли населению даже во время пандемии?? А нужны нам такие депутаты- нахлебники, которые ничего не хотят работать на благо населению.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 апр 2021 в 15:20

Весь город в кошачьем шамне😂

Алёша Клопов
10 апр 2021 в 16:29

Помню в 1983 году, Папа дал мне 3 рубля. Это были гигантские деньги и мы с одноклассниками, купили в гастрономе на Красного Урала лимонада и булочек таких, обсыпанных сахарной пудрой крупной и пошли сюда, как ранее говорили «на ручей». Загорали, купались и задирались с «деревенскими», так назывались пацанята, живущие в частном секторе. А потом пошли на железную дорогу, копейки пол колёса вагонов подкладывать. Эх, времена были....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:00

На четвертом фото трещины в полопавшихся плитах дома замазаны,на первых этажах, как раз у провала. А с другого торца(на google maps) все чисто.

Гость
10 апр 2021 в 17:28

А поторопиться нельзя??? Это всё таки ДОМ людей. Котова, пусти их в свою квартиру и в НАШУ Московскую квартиру, которую ты дочке за наши деньги купила, А сама в маневренном фонде поживи.

Гость
10 апр 2021 в 17:29

Ну.провалы грунта-это "головная боль" Кемеровской обл. Месть Природы за шахты. Но чтобы на Урале ???

ОТВЕТИТЬ
Чупик
10 апр 2021 в 18:01

По объявлениям ни одной квартиры в этом доме не продаётся и не сдаётся) Так бы взял тыщ за 500

ОТВЕТИТЬ
Alex
10 апр 2021 в 18:10

В Вишневой Горке уже неделю паводок, на улице Вишнёвая Аллея. Застройщик и управляющая компания не дают ясного ответа откуда течёт вода.

Гость
10 апр 2021 в 18:26

Вот где должна быть резиденция мартышки с очками.

Гость
10 апр 2021 в 18:29

Назначьте уж Гэрбера мэром Челябинска. Ему любые помои по плечу.

Гость
10 апр 2021 в 19:51

Всю чиновничью рать под суд , подлецов .

Гость
10 апр 2021 в 20:07

Я знаю, ничего не будет ! Ничего не будет здесь! Пока в стране нашенской такие люди есть! Перечислите их сами. Они на слуху - сверху до низу!

Гость
10 апр 2021 в 21:12

Народ не покупайте квартиры в панельках.

Маня
10 апр 2021 в 21:42

Где найти на должность губера смелого и умного профи? Трусливый размазня с губиной ирой, прогнувшийся перед жкхмафией, - это глпвнле

Гость
10 апр 2021 в 21:46

Конкретно эта буровая на фото скорее всего ведет исследование грунта рядом с домом

Вовашка 174
10 апр 2021 в 22:42

Ну и помойка..

10 апр 2021 в 23:44

Вот это я понимаю настоящий прорыв, рывок как обещал бункерный пациент!🔥

Гость
11 апр 2021 в 00:19

Что временно то постоянно!

СашкэБорродачи
11 апр 2021 в 01:32

Бараний скот собрался еще строить 50 этажей на берегу р. Миасс Урал -45+45 глина дожди засуха по весне трещины в 5 см по земле.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 07:29

интересно А КТО ВИНОВАТ СЕЙЧАС
АМЕРИКАНЦЫ ИЛИ НЕМЦЫ С УКРАИНЦАМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 07:45

Это вам не ковидные 4,8 миллиарда осваивать, теперь поработать нужно.

Гость
11 апр 2021 в 07:46

Думаю, по итогам проверки все будет пригодно для жилья, даже если дом будет стоять как пизанская башня

Фото пользователя
11 апр 2021 в 08:25

не знаю кто как, но лично мне безразлична судьба этого дома. еще лет 10 назад жителей этого дома бесило что пешеходы ходят мимо подъездов, они решили построить забор. с тех пор проблемы этого дома это проблемы этого дома, но никак не челябинцев.

Чел из Чел
11 апр 2021 в 08:43

Ну, а если у Котовой очередной раз не получится, предлагаю план Б. Сделать обводной канал вокруг дома. Укрепить набережную, у мэрии такой опыт есть. Объявить это место уральской Венецией. Брать деньги за посещение этого места с туристов. Многоэтажку объявить падающим домом. Сделать Челябинск город побратимый с Венецией и Пизой. На 74.ру продолжить традицию выступления мэров итальянских городов. Давно уже не выступали мэры городов Венеции и Пизы. Принять меры по включению Уральской Венеции и падающего дома в список всемирного наследия Юнеско. Думаю для начала одного миллиарда хватит.

Гость
11 апр 2021 в 11:04

Какая ужасная страна.

Гость
11 апр 2021 в 12:15

Так там была речка в свое время, которую закопали... а нынче-снега много-полноводье 😉природу не обманешь

Челябинск
11 апр 2021 в 20:35

Вот и щас регоператоры наворуют и праподут поверте мне.