16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
11 апр 2021 в 22:33

Это точно влияние короны: люди в этом году поголовно отупели
Езда по тротуарам, всё вокруг загажено, двух слов связать не могут, перебегают дорогу, сбивают на переходах, лезут вперед очереди, ругаются, толкаются, из транспорта выйти не дают. Ну никак это не объяснить, а раньше в таком количестве этого не было.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 апр 2021 в 22:35

Никогда не будет равенства прав пешеходов и водителей, все пешеходные переходы нужно ликвидировать. Вообще не понимаю, почему Я должен уступать какому-то пешедрапу. Еду я по денежным делам, а тут бездельник пошел в кб-шку или баба пошла накатить пивка к своей знакомой, почему Я им должен уступать, кто они такие? Поэтому всегда по возможности стараюсь проехать у них перед носом, а если рядом есть лужа, то не премину возможностью как следует разогнаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость с чмз
11 апр 2021 в 22:37

Идёт охота на пешеходов?

Гость
11 апр 2021 в 22:42

Когда они переходят дорогу они должны бояться! У меня машина стоит больше чем жизнь большинства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:47

Переходы нужно ликвидировать, пусть на светофорах переходят, кто идет пешком тот не торопится и его время ничего не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:54

По сторонам смотреть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:55

Женщина при переходе остановилась, а он в нее вырулил и сбил. Как так вообще можно? Специально сбил похоже, типа "О, теща идёт".

Вовашка 174
11 апр 2021 в 23:07

Видел Я это ДТП своими глазами, девушка сбила женщину, скорая приехала через 15 минут, а ДПС через 40, все это время скорая не уезжала, а ждала когда ДПС соизволит явится . Вообщем пострадавшей желаю скорейшего выздоровления, а водительнице в следующий раз быть повнимательнее, а сейчас успокоиться, на ее месте может оказаться каждый

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2021 в 23:07

Граждане за баранками своих пылесосов, глаза протирайте, когда на гашетку давите! На переходах могут быть ваши дети, внуки, жены, мужья, мамы!

ОТВЕТИТЬ
гост
11 апр 2021 в 23:08

такое бывает ..
не защищаю водителя ,но..частенько в темное время суток пешеходов, переходящих слева направо, не видно из за фар встречного потока..в таких местах снижаю скорость до черепашьей и еду на звук..

ОТВЕТИТЬ
Верочка
11 апр 2021 в 23:18

Это всё собачьи какахи и их испарения. Снег растаял, гуано повылазило и начало испускать миазмы. Вот люди не замечают, надышуться этих миазмов и ничего уже вокруг не видят, ни машин, ни пешеходов.

Гость
11 апр 2021 в 23:19

С удовольствием не подходила бы близко к нашим корявым, грязным и во-чим дорогам, не вступала бы то в сухую то во влажную субстанцию. Тем более, что гоняют по ним не только приличные люди.
Но ведь это не реально.
Выздоровления и исцеления пострадавшей!!!!!!!!

Верочка
11 апр 2021 в 23:22

+0
−0
Это всё собачьи какахи и их испарения. Снег растаял, гуано повылазило и начало испускать миазмы. Вот люди не замечают, надышуться этих миазмов и ничего уже вокруг не видят, ни машин, ни пешеходов.

Гость
11 апр 2021 в 23:23

Да это всё потому, что полицаи работать не хотят. На повороте на п. Западный я давеча остановился т.к. красный уже горел, сзади меня чувачок на Q7 объехал меня и повернул, менты прекрасно видели и спокойно его пропустили, когда загорелся зеленый, я повернул, остановился спросить почему так, то менты сказали что ему можно. Так что вы поймите, что вы не люди, вы пыль под ногами сверхлюдей царя.

ОТВЕТИТЬ
Костя
11 апр 2021 в 23:26

Гагарина 12,14,16 в собачьих фекалиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 23:27

Ну как так-то? Ну светло же ещё.
Просто "жескач".

St_
11 апр 2021 в 23:29

Вашим сайтом невозможно пользоваться и заходить на него неприятно. Он перегружен рекламой по самые помидоры. Вы сами не замечаете??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 23:32

Это царская свита на охоту вышла, развлекается. Охотник не опытный, растерянный, не наслаждается смертью как Шавенкова Анна - единороска.

Гость
11 апр 2021 в 23:35

Выходишь на пешеходник, осмотрись неужели это так трудно

Гость
11 апр 2021 в 23:50

Пока не начнут за это сажать лет на 5 водителей, ничего не изменится.

Любимка
11 апр 2021 в 23:51

Да вы на себя посмотрите. Собаки сделали дело и это хоть удобрение, а от вас мусор сплошной. И зря вы над Гретой смеетесь, оно вам аукнется. Собаки и то лутше людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 23:59

Дикая страна с такими же водилами.

Гость
12 апр 2021 в 00:10

По правилам дорожного движения перед пешеходным переходом водитель должен притормозить и пропустить пешехода,а не ехать выпучив глаза как перед концом света!И хватит оправдывать выродков,которые покупают свои права и давят людей на пешеходниках,сегодня сбили кого-то незнакомого,завтра-вашего родственника!
Я считаю таких водителей надо сажать как за умышленный тяжкий вред здоровью или умышленное убийство,а автошколы,которые ничему не научили и выдали права,штрафовать за каждый такой случай на большие деньги,несколько таких выпускников у автошколы?Закрыть ее и лишить лицензии!
Каждый день одно и то же-водятлы,гоняющие на красный,сбитые и покалеченные в лучшем случае люди, в худшем-погибшие из-за чужого скотства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 00:15

наделали гоночных трасс! по всему городу!!!
даже в таких местах около магазинов и прочих соц.заведений!
ПЕШЕХОДЫ ИДУТ НАМАТЫВАЯ СОТНИ МЕТРОВ, К ЕДИНСТВЕННОМУ БЛИЗЛЕЖАЩЕМУ ПЕРЕХОДУ И НА НЕМ ЖЕ ИХ БЛАГОПОЛУЧНО СШИБАЮТ!!!!
КАК ЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ,ТВОРЯЩИЙСЯ!😠

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
12 апр 2021 в 00:26

В США есть такой знак STOP. И неважно, свободный перекрёсток или нет, ты обязан остановиться. Не просто притормозить, а именно остановиться. И потом продолжать движение. Притормозил, но не зафиксировал остановку,- всё, дрова. Метров через 200-500 тебя остановят. Копы. И выпишут штраф долларов 250. Благодаря этому штрафу тебе поднимут страховку со следующего месяца. Скажем, платил 150 долларов в месяц до штрафа, а после штрафа будешь платить 200. Два-три таких нарушения - всё, сел в тюрьму. Месяца на 2-3. С работы выгнали. За ренту сарайчика для проживания платить стало нечем. Выгнали из сарайчика. Стал жить в машине. И поумнел. А ничего уже не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 00:46

Что за бред пишут в комментариях???!!! Боты - спать пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 01:16

Ты что радовался жизни?
От тебя попахивает оптимизмом.
Нет, это чиновники радовались.
А я рядом, рыдал...

ОТВЕТИТЬ
Pycтам
12 апр 2021 в 01:19

Девушка а у вас есть парень? Нет? А у меня есть!

12 апр 2021 в 01:24

Сегодня притормаживаю перед переходом, а пешеход девушка даже не смотрела по сторонам, просто пошла! Что у таких в голове? Вот и результаты, если сами не допонимают то бампер объяснит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 01:54

Хорошо хоть не нашлось идиотов, которые бы бросились ее поднимать!
Грамотно смотрят, чтобы не двигалась до приезда скорой.

Тролль
12 апр 2021 в 02:29

Большинство пешеходов вообще ПДД даже не знают, а вопят что им должны... Откройте правила и ознакомитесь, уверен, многие будут шокированы тем, что и у Вас есть обязанности, как себя вести на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 02:56

Ничего нового. В 17 веке украинские гетманы регулярно отдавались Туркам в пользование. Традиция.

Гость
12 апр 2021 в 04:50

Твари задолбали и уже. Сажать конкретно надо.

Ванька
12 апр 2021 в 05:21

Новую с поправками конституцию без бутылки не разобрать!если ещё поставить прививку спутник V.то вообще крыша поедет.((если депутат,несчастный случай спишут на ковид !

Шокерфэйс
12 апр 2021 в 05:34

Давно пора запретить кроссоверы!Они же убивают людей!!!Или продавать их только по справке из ПНД и наркологии!И чтобы красномордые мужики с пивными животами близко не подходили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:18

А вы посмотрите сколько лётчиков стало с потеплением, одни шумахеры

ОТВЕТИТЬ
Википедия
12 апр 2021 в 08:49

Сайт испортился и всё вместе с ним .....
Убили, ограбили, изнасиловали, своровали , посадили и т.д.
Один криминал и неготив!!
У нас в стране и в городе есть что нибудь светлое???
Изобрели, сконструировали , выиграли , победили , стали первыми и т.д.

ОТВЕТИТЬ
гост
13 апр 2021 в 12:30

Когда уже запретят авто в городе ?

Загрузка...