19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
14 апр 2021 в 11:14

джамшут по встречке зачем ехал и там подбил хонду? Что он вообще в крайней левой полосе катается?
Судя по всему, хонда поехала на зеленый, джамшут соответственно решил проехать на красный

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
14 апр 2021 в 11:14

Требуйте моральную компенсацию с палыча.

ОТВЕТИТЬ
WКУ
14 апр 2021 в 11:14

Куда водитель легковушки смотрел....

ОТВЕТИТЬ

Которая маршрутка по счету в этом месяце? Что-нибудь измениться?

ОТВЕТИТЬ
Леша "Баблос" Вахтер
14 апр 2021 в 11:25

Шайтан-арба тоже хорош - порулил на встречку.. Просто бы в пол торомозил - и было б норм.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 11:27

На легковушке бессмертный какой-то. А маршрутчик избежал бы столкновения, если бы оттормозился в своём ряду, как это предписано в ПДД. Само собой, сидя у монитора, всегда легко советы раздавать. 80% вины на легковушке.

Гость
14 апр 2021 в 11:29

Какой ужас. Зачем же водитель легкового автомобиля выскочил, ему нужна проверка на вменяемость или на алкоголь в крови.
Скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим и забыть этот кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:34

Дикари за рулем приехали из своих кишлаков. Что тут ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:35

Маршрутки криминальный бизнес, от него зло людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:36

Джамшутка виновата! ОН же должен ехать по левой полосе со скорость 60 км/час! А он летел по второй и куда быстрее, чем 60 км!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:39

А действительно - зачем джамшут погнался за легковушкой? Типа - хрен ты у меня проскочишь? Предсказать такое идиотское поведение легковушки действительно невозможно, но похоже что и джамшут в телефон пялился, а не на дорогу смотрел. И увидел в последний момент, ну а дальше уже только инстинкты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:40

Обоюдку эти двум джентльменам

Гость
14 апр 2021 в 11:40

я же говорил джамшут не виноват, руки прочь от маршруток.

Гость
14 апр 2021 в 11:41

модераторы, а вы комментарии отслеживание и почему не удаляете те, которые противоречат нормам морали? Или вы способны удалять только те , которые против Навального и навальнят?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 апр 2021 в 11:43

Водитель маршрутки все сделал правильно. Когда он увидел, что автохам нырнул перед ним и хотел было уйти через двойную сплошную с видом победителя, маршрутчик поднырнул следом за ним в целях осуществления справедливого возмездия, состоялся поединок и водитель маршрутки одержал заслуженную победу в нем под одобрительный хруст позвонков и вопли пассажиров. Вручение наград участникам состязания в зависимости от роли каждого из них состоится в хирургическом отделении больницы и местном районном суде.

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
14 апр 2021 в 11:46

Рауфик ни уинавата!!!)))

ОПГ- Озеро!
14 апр 2021 в 11:47

На Марксистской улице в Таганском районе Москвы сегодня, 14 апреля, около 7:30 автобус врезался в фонарный столб, передает дептранс столицы в Telegram-канале. Пострадали семь человек, включая водителя автобуса. Авария произошла, потому что водителю неожиданно стало плохо, пояснили в департаменте.
«Сегодня в 7:30 на Марксистской улице, 4 автобус №901 наехал на мачту освещения. Погибших нет, в основном ушибы. Причина происшествия — внезапно водителю стало плохо»,— сказано в сообщении.
В дептрансе добавили, что водитель проходил предрейсовый, а автобус — технический осмотр. Мосгортранс намерен провести служебную проверку по этому инциденту.
Позже в ведомстве добавили, что водителю 42 года и он работает в парке 19 лет. Последний выходной у него был 11 апреля. Между сменами он отдыхал, медосмотр перед рейсом прошел без замечаний. Автобус марки ЛиАЗ 2018 года выпуска.
«Пострадало семь человек. Водителя извлекли, у него ушибы головы и ног. У пассажиров — ушибы, тяжелых травм нет. Всем оказывают необходимую помощь»,— сказано в материале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:49

Безусловно вина легкового авто, но и эти маршрутки нихера не соблюдают скоростной режим и правила

Абдулла
14 апр 2021 в 11:57

Ситуация как в ДТП с участием Касилова. Интересно будет посмотреть чем закончится дело в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:02

Теперь ясно чья вина - маршрутчик выехал на встречку, где совершил столкновение с легковушкой. Ехал бы прямо, никакого ДТП бы не было.

Гость
14 апр 2021 в 12:02

Очень сильно повеселило утверждение всезнающих комментаторов о наличии светофора на месте аварии. Конечно очень хочется во всем обвинить водителя маршрутки. Там всегда выезжают налево через двойную сплошную, и поверьте, после вчерашней аварии камикадзе меньше не стало. Что уж под маршрутки лезут, лезли бы под фуры, чтобы наверняка на кладбище уехать.

Гость
14 апр 2021 в 12:11

Где 500 новых экологичных автобусов?

А.К.
14 апр 2021 в 12:18

что значит обращение к губернатору и мэру - господин?!? слуга народа!, и точка. При таком менталитете в обращении - "господин, барин..." - вам товарищ в крепостничество прямая дорога;)

Прохожий
14 апр 2021 в 12:22

Сколько ещё людей должно быть искалечено,чтобы власти хотя бы начали решать проблему с скотовозками .Понятно что общественный транспорт убили и сразу всё не исправить ! Как надоели ваши обещания и брехня ! Провалились бы куда-нибудь вороватые лживые твари !

Гость
14 апр 2021 в 12:25

а вот Косилов бы сразу сказал- дтп произошло уже на моёй полосе.

Гость
14 апр 2021 в 12:42

В своей полосе бить не успевал, пришлось на встречке догонять! Вина маршрутки очевидна. Умирать нужно в своей полосе. Или тормоза неисправны, вот его и кинуло.

NDV
14 апр 2021 в 12:45

Тут видно что легковушка неожиданно выскочила перед маршруткой, та пыталась увернуться, выехав на встречку, но не получилось. Лихач наказал себя сам- сейчас в больнице голову пеплом посыпает. И сам покалечился и машину свою разбил.

Челябинец
14 апр 2021 в 12:46

27 летнего водителя лечить нужно подольше без него город безопасней. Какой чёрт его дёрнул!

Фото пользователя
14 апр 2021 в 12:57

Скверная манера водителей маршруток - двигаться по крайней левой полосе, притопма с превышением скорости. Азиатские джигиты любят езду с ветерком. Скверный рефлекс - при попытке уйти от столкновени выбрасывать рулем машину на встречку. Впрочем, не сомневаюсь, что за рулем маршрутки был азиат с ВУ, купленным за взятку где-нибудь в Душанбе или Ашхабаде.

ОТВЕТИТЬ
666
14 апр 2021 в 13:32

Видно что маршрутчик его проучить хотел и пошел на таран даже вылез на встречку где его и нагнал.

Джапонец решил, что успеет и успел, но джигит решил, что таран - правильный выход... Виноват джигит...

Гость
14 апр 2021 в 15:12

Вот если стояло ограждение такой аварии не было бы!

Медузот
14 апр 2021 в 16:42

У меня есть полезная привычка при езде на шайтан арбе наблюдать за дорожной обстановкой.

Вадитель внедорожника
14 апр 2021 в 17:41

Когда уже танки на Южный Урал введут? Совсем небезопасно ездить по дорогам стало, даже на джипе.

Гость
14 апр 2021 в 18:02

Текслер, когда начнешь бороться с маршруточной мафией опг " Випр"

Гость
14 апр 2021 в 18:27

От Рафика ещё никто не уходил, подумал водитель маршрутки и свернул на встречку!

Гость
14 апр 2021 в 21:10

что маршрутка преследовала легковушку на встречке?

местный житель
15 апр 2021 в 16:01

имхо обоюдная вина. один олень выезжал перед автомобилем, второй, вместо торможения, выехал на встречку и именно там ударил автомобиль. если бы он тормозил в пол и не ехал 80, дтп вообще бы не было

Загрузка...