7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость.
16 апр 2021 в 21:51

Нужно во всякой плохой ситуации видеть что-то позитивное. Порадуемся за водителей фур, которые в этой аварии не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 22:04

Сегодня на трассе Тюмень - Екатеринбург произошло аналогичное ДТП. Один человек погиб.

Гость
16 апр 2021 в 22:20

Отбирать права пожизненно за гибель людей и садить пора а не поселения.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 23:01

" Водители фур не пострадали". И этим все сказано. Они в такой-то машине и погоняться могут друг с другом!

Гость
16 апр 2021 в 23:13

Наверняка заснул дальнобой, крутят баранку неделями...
Второй вариант - тормоза отказали, уж очень долго скорость гасил, пока об такси не погасил, вернее, через такси об вольво.
Жаль мужика - ехал, никого не трогал...

ОТВЕТИТЬ
Жалеющий
16 апр 2021 в 23:48

Простите,часто езжу по М- 5.это кошмар! Когда введут отдельную полосу для фур? Чтоб не гоняли,не обгоняли,этим по фиг,они бессмертные,давят всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2021 в 23:54

ИМХО тех кто с нерабочими тормозами выезжает на трассу при дтп надо как за преднамеренное убийство судить, или попытку оного если никто не погибнет.

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 апр 2021 в 00:46

Родственникам водителя такси соболезнования.

Гость
17 апр 2021 в 03:01

Кошмар и ужас, долбанные фуры

Гость
17 апр 2021 в 09:24

Проезжали вчера мимо. Это ужас. В стране, где построили Крымский мост и так гордятся этим, не могут построить единственную дорогу, соединяющую части страны. Муж в 80-е годы ездил по этой дороге и говорит, мало что изменилось. Сейчас скорости и транспорт не те, люди гибнут. Как можно не задумываться об этом.

дина
17 апр 2021 в 09:57

соболезнования семье погибшего (((( очень печально((

Гость
17 апр 2021 в 11:38

Проезжали мимо, жуткая картина. В стране где построили Крымский мост и так им гордятся не могут с 80-х годов (муж в этот период ездил по ней, говорит, ничего не изменилось) построить нормальную дорогу с учётом потока, скоростей и наличия придурков.

Гость
17 апр 2021 в 15:55

фуры в городе свободно ходят
и знаки поснимали так что ничто не мешает
еще пару лет назад такого не было
а сейчас беспредел вообще

Гость
17 апр 2021 в 15:56

Если бы железная дорога не взвинтила цены на перевозку, пользовались бы услугами ж.д. ! Железка дорогая. Вот фуры и гоняют. Народ это знает, экономисты в правительстве не знают, не видят, не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:20

Как только приравняют ДТП со смертельным исходом к предумышленному убийству и сроки будут от 15 лет. Сразу летуны закончаться.

17 апр 2021 в 21:46

Теперь пусть детей-сиротдо совершеннолетия содержит.

Вадим
21 апр 2021 в 11:12

Есть запись регистратора у водителя фуры,когда все резко останавливались,таксист летел по обочине,нарушая все на свете,вот и нашел себе крайнюю точку на этой земле!

ОТВЕТИТЬ