23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Серж
17 апр 2021 в 17:14

Да эти падлы,я имею в виду дальнобойщики по М-5 140 ÷ 150 км/час идут вот и раскатали парня. Отребью грузовики доверяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:15

Отдать детей в Юнармию. Будут власть защищать от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:37

Соболезнования семье.
А дальнобойщики похоже больше похожи на беспредельщиков.
У них и сроки сжатые,чтобы груз доставить . И берут кого попало водителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:39

74.ру организуйте сбор средств, я из статьи понял что трагическая случайность, написано так что сразу и не понятно.

ссс
17 апр 2021 в 17:44

Очень жаль парня. Елена, вам сил и терпения. Маленькие детишки остались без отца.

Админ
17 апр 2021 в 17:44

И что, мой дид тараном фрица взял, и я возьму! Тем более на носу 9 мая!

Гвоздь
17 апр 2021 в 17:56

Сочувствую семье погибшего! Работа таксиста зачастую не благодарная, связана с большими рисками, и доход на служебной машине был скорее всего минимальным. Помощь со стороны в этот момент не помешает семье погибшего!По этому если редакция 74 сможет, то свяжитесь с семьей погибшего еще раз, пусть дадут реквизиты или номера виртуальных карт куда можно было бы перечислять помощь.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:08

Пора через каждые 10-30 км весовую ставить и конфисковывать перегруженые фуры вместе с грузом

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина
17 апр 2021 в 18:43

Как же я боюсь фуры!!!

Несколько лет назад, водила одной из фур так меня жестоко напугал - мне кажется, это был какой-то ненормальный стеб. Была ночь, темно, он ехал сзади, сигналил мне, если я снижала скорость, и слепил фарами. При этом он даже не пытался меня обогнать, хотя дорога была впереди свободна.

Гнал меня несколько километров - я была вынуждена ехать быстрее, чем обычно, - около 100км/ч. вместо 90.

Было так страшно, что я ехала и плакала. Сзади сидели два моих ребенка, одному было два, второму четыре. До сих пор вспоминаю этого урода недобрыми словами.

ОТВЕТИТЬ
гость 28
17 апр 2021 в 18:45

вот бы обязали платить , водил фур после аварии . потерпевшим , и оставшим без родственников , они бы знали .Что влипнут . Должны ехать пять дней с грузом , они за три дня выполняют заказ . Нет наказания водителям фур .

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
17 апр 2021 в 19:06

Родным и близким сил вынести это всё! Водитель фуры ,его компания пусть теперь супруге оплачивают ежемесяно пенсию по потере кормильца(не меньше,чем он зарабатывал) ,родителям компенсацию,детей пусть либо содержат до 18 летия.Либо выдвигать иск к водителю и к его работодателю на несколько десятков миллионов.

Гость
17 апр 2021 в 19:18

Они все ограничители вовырезали и теперь борзеют. 120, а он у тебя фарами под бампером, ну это че такое.А обганяют, то порой по три фуры, что машину сдувает, хотя нормальный седан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:05

Да, жаль мужчину. А жена, оформит пособия на детей по потере кормильца. Иногда эта сумма гораздо больше, чем заработок мужа.

азат
17 апр 2021 в 20:47

уральские горы по числу аварий превышает култук и другие перевалы

Фото пользователя
17 апр 2021 в 21:05

ага- хорошо он водил, знаем мы как ваши отзывы делаются. Ехали на бла-бла каре - все отзывы хорошие, этот умалишеный гнал просто 120. Какие тут уж хорошие отзывы.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2021 в 22:41

За рули большегрузов сели инфантильные малолетки. В этом и беда. Лет 15-20 назад нфурами адекватные дядьки управляли. Сейчас таких -единицы

Гост
17 апр 2021 в 22:49

Добра и терпения вам🙏

Гость74
17 апр 2021 в 23:21

есть такое исследование, что человек подвержен смерти за неделю до дня своего рождения и за неделю после него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 23:41

И почему же решение о возбуждении уголовного дела ещё не принято?!

Гость
17 апр 2021 в 23:43

на Уфимском тракте в сторону города не доезжая поста ГАИ перевернутая машина, что там случилось?

Гость
18 апр 2021 в 07:51

😢😢😢😢😱

Гость
18 апр 2021 в 10:13

О каком контроле за грузоперевозками и о водителях большегрузов можно говорить если не могут контролировать самое простое? Ужесточение законов, штрафов, правил не приводит и ни когда не приводит к решению проблем. Проблема в том, что факт фиксации и однозначное трактование нарушение просто отсутствуют. Вот если бы камеры фиксации развесить на каждой магистрале, трассе, дороге междугородней и дороге городской какой бы она не была крупной и мелкой или тропинкой... неважно, на дорогах, дворах в городе... вот это был бы выход. Можно было бы штрафовать и дальнобойщиков и водителей рейсовых автобусов и водителей частных авто и такси и водителей авто фирм. А так весь этот контроль нафиг ни кому не нужен.

18 апр 2021 в 11:48

На штраф стоянку. И потом на торги. А вдове с сиротами теперь куда из-за этого ездюка

Сначала
19 апр 2021 в 03:15

Надо деньги и квартиру- потом детей

Адольф
19 апр 2021 в 03:29

До чего приводят лихачества на не надёжной иномарке

ОТВЕТИТЬ
666
19 апр 2021 в 03:50

Там дороги, двухсторонняя горы. Один зазевался и в лоб. Скорее заснул с таким стажем раз не смог сообразить.

Загрузка...