7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
17 апр 2021 в 21:05

ага- хорошо он водил, знаем мы как ваши отзывы делаются. Ехали на бла-бла каре - все отзывы хорошие, этот умалишеный гнал просто 120. Какие тут уж хорошие отзывы.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2021 в 22:41

За рули большегрузов сели инфантильные малолетки. В этом и беда. Лет 15-20 назад нфурами адекватные дядьки управляли. Сейчас таких -единицы

Гост
17 апр 2021 в 22:49

Добра и терпения вам🙏

Гость74
17 апр 2021 в 23:21

есть такое исследование, что человек подвержен смерти за неделю до дня своего рождения и за неделю после него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 23:41

И почему же решение о возбуждении уголовного дела ещё не принято?!

Гость
17 апр 2021 в 23:43

на Уфимском тракте в сторону города не доезжая поста ГАИ перевернутая машина, что там случилось?

Гость
18 апр 2021 в 07:51

😢😢😢😢😱

Гость
18 апр 2021 в 10:13

О каком контроле за грузоперевозками и о водителях большегрузов можно говорить если не могут контролировать самое простое? Ужесточение законов, штрафов, правил не приводит и ни когда не приводит к решению проблем. Проблема в том, что факт фиксации и однозначное трактование нарушение просто отсутствуют. Вот если бы камеры фиксации развесить на каждой магистрале, трассе, дороге междугородней и дороге городской какой бы она не была крупной и мелкой или тропинкой... неважно, на дорогах, дворах в городе... вот это был бы выход. Можно было бы штрафовать и дальнобойщиков и водителей рейсовых автобусов и водителей частных авто и такси и водителей авто фирм. А так весь этот контроль нафиг ни кому не нужен.

18 апр 2021 в 11:48

На штраф стоянку. И потом на торги. А вдове с сиротами теперь куда из-за этого ездюка

Сначала
19 апр 2021 в 03:15

Надо деньги и квартиру- потом детей

Адольф
19 апр 2021 в 03:29

До чего приводят лихачества на не надёжной иномарке

ОТВЕТИТЬ
666
19 апр 2021 в 03:50

Там дороги, двухсторонняя горы. Один зазевался и в лоб. Скорее заснул с таким стажем раз не смог сообразить.

Загрузка...