29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
19 апр 2021 в 11:51

Вот интересно почему, Россия давно занимает первое место по самовыпилу.

ОТВЕТИТЬ
депутат
19 апр 2021 в 11:52

у нас в Алупке самоубийств нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 11:53

А будущего нет, только одни запреты и налоги, да и пенсию скоро отменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 11:54

мамаши! увозите своих детей подальше из челябинской области, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 11:58

А где вы видели педагогов?? Есть люди работающие в школе, которые знают определенный предмет школьной програмы, не все блестяще, но пойдет. А Педагогов в школах нет. Был такой спокойный, хороший, удобный для школы. Глубоко никому не хочется видеть или не можется.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2021 в 12:03

что ни день, то гибель подростков, суицид или ДТП, выбросили и т.д. Россия очнись, будет жизнь в этой стране когда-нибудь???

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 апр 2021 в 13:02

Надежда необходима человеку как воздух. Человеку нужны дом и самоидентичность. Сначала восстановления капитализма в России, по разрушенному СССР в 90-е годы прошел ураган депрессий и суицидов. Отчаявшиеся люди, внезапно потеряв надежду, не всегда умели или хотели приспособиться, и задыхались в вакууме нового времени. Сейчас жуткая "волна" докатилась и до подростков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:07

Что тут скажешь... Горько... Страшно.. Суицид детей, еще толком и не поживших, не поддается осознанию...Родителям сейчас тяжелее всего, начнутся осуждения, кривотолки.. Очень сочувствую и соболезную, теперь им с этим жить... 😢🥀🥀 Мальчику упокоения души, пусть Господь простит его...

Ванька
19 апр 2021 в 13:15

Виновато образование,нагрузка.учиться очень сложно.даже взрослый не может за 7 класс правильно решить.нервы и психи.верните детям советское образование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:22

И заметьте: новостей таких всё больше и больше (вот как хорошо населению живётся), в школе все недоумевают (конечно, ведь часто оттуда ноги и растут и им надо сделать всё, чтобы их не приплели к делу) и конечно же нанятые писатели, которые расскажут нам, что парень сам виноват (слабенький оказался, в армию не ходил и пр.)

Гость
19 апр 2021 в 13:58

Задача тех самых удивленных "педагогов" доносить до детей, что самое в жизни это Ваша Жизнь. И у родителей конечно точно такая же задача, но у школы много власти и она может навязчиво и по хорошему и по плохому навязывать страх оценок, исключения из школы и т.д. Там тёти взрослые и ушлые, они умеют. Не все великие люди были отличниками, но почему то в школах об этом не говорят.

гость
19 апр 2021 в 14:05

Нагрузка в школе смертельная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:58

Вспомните себя подростками.Разве вы рассказывали всё своим родным и друзьям?У всех были секретики и тайны,которые переживались в одиночку,а с виду да,нормальная семья,друзья,хорошо учился и был добрым...

Гость
19 апр 2021 в 15:15

А когда вообще педагоги понимали подростков? Никогда такого не было. Разные поколения, живут совершенно разным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:26

Родители будьте бдительны, переписка идет в он лайн играх, и отследить,,, задания,, попросту невозможно.

Здравый смысл
19 апр 2021 в 16:51

С одной стороны маразматичные училки со своей дешёвой моралью (образование формально бесплатное), но бабки давай каждый день...с другой стороны ауешное быдло, которое училки защищают от отправки его в атлян. Почему ребёнок должен принудительно участвовать в этом цирке моральных ypoдoв 11 лет подряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:31

Нужно выяснять тщательнее, а не писать нормальная семья

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
19 апр 2021 в 19:37

По улице идешь и видишь слышишь мелочь лет 10+ ржут ругаются похлеще взрослых одна девченка на 7 парней понятно что и откуда и что делали с ней, проходя мимо школы за углом трут шкуру курят стоят даже не старшекласники совсем молокососы. Просто многим учителям плевать, а тем кто переживает за детей связали руки и заставляют учить тупое православие и еще тупее что нибудь, сюсюкаться не показывать что правильно, а что делать нельзя поэтому дети сейчас как бы брошенные. Была у нас нормальный директор учитель физики и ее муж преподаватель ОБЖ (ВОТ ЭТОТ ПРЕДМЕТ РЕАЛЬНО НУЖЕН, нет давайте прауслоавиковае поставим полудурки из Московии), было дело как то мы были в 11 классе утром заходим в школу там перец из 10 класса с сигаретой в зубах заходит в школу, а на пороге стоит дежурный как раз таки препод ОБЖ, крик, чтото невнятное и наглое со стороны школяра, хлесткий удар и перец отлетает ко входной двери кубарем, вот ЭТО РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ПРЕПОД ПО ОБЖ, на выпускном мне 4 ку поставил на экзамене реально крутой учитель.

СтароЖил
20 апр 2021 в 04:11

Есть НОРМАЛЬНЫЕ школы,ЧАСТНЫЕ.Например,"Семь ключей."Там всё нормально, классы небольшие,педагоги ВОПИТЫВАЮТ,дети не дерутся,матом не разговариаают, родители культурные и адекватные.Да,дорого,но родители заранее побеспокоились о будущем своих детей,сами получили высшее образование,заработали и на образование своих детей.У меня там учился внук,теперь доучивается в высшей школе в Германии.Какие родители - такие и дети:яблоки от яблони.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:45

Умер от человеческого равнодушия. Школе выговор.

Гость
20 апр 2021 в 22:55

Учителя только и делают, что недоумевают. К детям надо относиться как к детям. А то всем двоек наставили и пошли спокойные домой. Это они как раз и есть главная проблема гибели подростков.

20 апр 2021 в 23:34

Нужно опрашивать школьников, а не учителей. Учителя только пытаются прикрыть ситуацию с суицидами. Мне, как репетитору, дети жалуются на личностные издевки со стороны учителей, нарушение программ обучения, проведение внеплановых контрольных работ, когда приходят сами неподготовленные вести урок). Суициды будут только расти, так как даже дети не видят перспектив. У меня самой одни долги...., а президент говорит о средних доходах в стране 17000 рублей))) Не видит берегов совсем)))...Посмотрим на митинги 21-го апреля, которые красноречиво свидетельствуют о политическом кризисе системы.

Загрузка...